MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:25 | Сообщение # 81
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 19: Помочь девушкам
Хм, ну чей же я могла услышать голос?
«Дамы, вы в порядке?» - крикнул нам Николас, выходя из тени огромного зеленого куста
«Николас, а ты-то как здесь оказался?» - его «возвращение» показалось мне немного странным
Мой рыцарь лишь улыбнулся
Эх, каким он стал лаконичным. Интересно, а такое слово здесь знают?
Но его улыбка на лице сразу же исчезла после того, как он увидел наш «незапланированный женский перевал»
«Анжела, любимая…»
Ммм, начало мне определённо нравится!
«…можешь объяснить одну вещь – что здесь произошло?»
А вот конец не очень…
«Ну…как тебе объяснить…Мой рассказ будет рассказывать не Анжела, а какая-то чокнутая девица, но ты уж выслушай, раз так заинтересовался» - доходчиво ответила я ему
«Милая, не говори глупостей!» - Николас нежно посмотрел мне в лицо и хотел обнять
Так, стоп.
«При «свидетелях» обниматься?! Они же сейчас с ума сойдут, давай потом как-нибудь, хорошо?» - шепнула я ему на ухо
Ах да, рассказ сумасшедшей ещё…

«Начну» - я отстранила руки от Николаса, иначе бы я не вернулась в реальность, а летала бы где-то там, в облаках
Хм, начинать будет сложно. Может, лучше всё вкратце рассказать?
«Когда ты ушел я решила проведать твоих невесточек, начала с Кимы. Искала её недолго, она находилась в…больнице, так ведь это называется? Мы немножко поболтали о твоих отношениях с Кимой…»
На лице рыцаря сразу появилась гримаса недовольствия, презирания, упрека
«…НО! Мы мило беседовали, не ругались, я даже познакомилась с Димитрием, нынешним ухажёром Кимы» - постаралась успокоить я Николаса
«Ааааанжеееелаааа, ты про нас забылаааа?» - протянула Камилла, все ещё держась за больную ногу
«Ой, чёрт. Да… У Кимы перелом, она не может ходить, Ванила в отключке…В общем, надо им помочь»
«Подожди Анжела…Кима, Ванила… В голове ничего не укладывается. Что же тут произошло?» - всё ещё недоумевал Николас
«Хм, давай так: либо ты выслушиваешь мою историю, понимаешь о чем идет речь и только потом помогаешь девочек дотащить до больницы, либо же ты помогаешь мне дотащить девочек до больницы, совершенно не зная, что с ними случилось, и только потом выслушиваешь мою историю. Думай, у тебя минута на размышление» - ха, ответ же очевиден!
Только Николас хотел ответить мне, как я сразу же перебила его и стала продолжать мой рассказ
«Итак, потом я…»
«Анжела, подожди! Мне сейчас не до твоего рассказа. Бери Ванилу и пойдем к Полине!»
Чего??? А как же мой рассказ? Ясненько, ты выбрал второй вариант. Ладно же… Вот потом нарочно тебе не расскажу!
Лишь через мгновение я поняла какую чепуху сказала.
Вот я дура! Действительно, лучше сначала отнести их в безопасное место, а уж потом мои байки слушать… Эгоизм ещё не весь прошел.
«Анжела, не спи!! Нам срочно надо к Полине, я не могу здесь вечность пролежать со сломанной ногой!» - слова Кимы словно вытащили меня из подсознания
«Да, Ким, да, я всё помню!» - буркнула я ей в ответ
«Давай их отнесем к Полине…» - бессильно ответила я рыцарю
Николас взял на руки Киму, так как я бы просто не смогла донести её.
Мне же досталась Ванила. Словно я проиграла в этой лотерее и мне дали такой «утешительный приз». Чёрт!
Ладно, как её тут, на плечи поднимать, да? Ладно, где наша не пропадала…
На мое удивление от Ванилы пахло не свинарником, как я ожидала, а Ванилью. Мило…
Николас держал в руках с такой нежностью Камиллу. Так нежно смотрел ей в глаза…
Тьфу ты, Анжела Брайан! Вы уже сходите с ума!
Но повод для ревности они подкинули…
***
Наконец-то добрались… Я жива, люди! Жива!!! После перетаскивания этой туши, весом в 60 кг, я осталась жива!
Ура!
«Всё, мы пришли. Анжела, как там Ванила? Не очнулась ещё?» - спросил меня Николас
Хм, да он ни капельки не устал! Конечно, у него же приятный собеседник был, какое тут устанешь…
«А ну-ка хорош ревновать!» - мысленно сделала замечание я сама себе
Мы даже не успели открыть дверь в больницу, Полина сама выбежала к нам на помощь…
Хоть бы вы забрали у меня эту Ванилу! Я устала как собака, мне нужен отдых! Эх, и курортов здесь нет…
«Будущее, я по тебе скучаю!!» - простонала я втихаря от них
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:43 | Сообщение # 82
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Отлично! Жду продолжения! Молодец! biggrin

 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:45 | Сообщение # 83
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Бедная Анжелочка,сколько испытаний...Интересно получается)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:20 | Сообщение # 84
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
в самом деле-столько испытаний на долю бедной девушки свалилось...я удивлена, как она не "сломалась" в новом для нее мире...Анжела стала только лучшеперемены ей на пользу..
Katushka, без комментариев


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 22:00 | Сообщение # 85
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Великолепная история!В ней есть и загадочность и Очарование!Как хорошо когда вымысел и реальность переплетаются воедино!Если и дальше Вы будете стараться то когда-нибудь станете великим писателем. happy
Прикрепления: 6954888.jpg (581.3 Kb)


 
Дата: Среда, 13.07.2011, 17:01 | Сообщение # 86
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 20: Прогулка
«Молодые люди, вы никогда не перестанете меня удивлять. Что же на этот раз произошло?!» - разнервничалась Полина
«Полин, давайте мы сначала хоть передохнем, я устала! Попробуйте сами потащите эту тушу!» - снова застонала я
***
Блин, ну наконец-то я освободилась. Интересно, радикулит меня не будет беспокоить??
Так, Кима сидит на коленях у Димитрия, который оказался здесь по неизвестным причинам, Ванила лежит на кровати, в «отделе для больных»
А Николас стоит рядом со мной, слегка обняв меня за талию

«Ребят, давайте я расскажу, что на самом деле произошло в лесу» - начала я
«Энж, мы не были в лесу» - засмеялась Кима, сидя на коленях у Димитрия
«Ладно, не перебивай. Всё равно где мы были» - сделала я замечание Камилле
Мне до жути хотелось рассказать им про эту историю, которая произошла между мной, Кимой и Ванилой»
«Николас, любимый, помнишь, ты мне так и не дал договорить в лесу ту историю?» - я повернулась к нему, слегка освободившись от его объятий
«Да, помню» - спокойно ответил он
«Позволишь мне продолжить? Ладно, я решила познакомиться с твоими бывшими невестками, начала с Кимы. С Кимой разговор сложился удачно, не то,что с Ванилой. Ты хоть в курсе, милый, что она хотела меня опять убить? И тот укус змеи, и атака психа с ножом – всё она, это она подстроила!»
На лицах всех присутствующих отчетливо был виден неимоверный шок
«Успокойтесь, жива ведь я. И тот разговор… Он мог быть последним, если бы не Кима. Она моя спасительница… Хех, опять» - с улыбкой на лице произнесла я
Она лишь погладила по щеке Димитрия, не промолвив ни слова.
«Анжела, извини, конечно, что тебя перебиваю» - начала Полина – «Но ты не думаешь, что сначала надо бы наложить гипс Камилле и привести в чувство Ванилу, а уж потом слушать твой рассказ?»
Её слова на секунду обидели меня
Опять перебили. Невежи какие…
« А я не против дослушать рассказ Анжелы» - сказала Кима, подмигнув мне
«Кима?» - Полина непонятливо взглянула на неё
«Ну-с, я продолжу!» - с торжеством победы воскликнула я
Теперь мне точно никто не помешает закончить
***
«Вот такие дела! В конце концов, нас нашел Николас, без него я бы не дотащила обеих девушек до Полины»
В комнате воцарилось пятиминутное молчание
Первой прервала его Полина
«Хм, интересная история. Пойду, проведаю Ванилу. Придется ей давать лекарств больше, чем было рассчитано» - задумчиво произнесла Полина – «Камилла, не могла бы ты подождать пару минут? Потом я сразу же осмотрю твою ножку и наложу повязку»
«Да, конечно, Полина!» - с улыбкой произнесла та, несмотря на боль
Кима поудобнее устроилась на коленях у возлюбленного, шепнув ему на ухо приятные глупости
«Анжела, ты как?» - гладя мои разлохмаченные волосы, спросил Николас
«Да нормально. Только немножко голова болит от всех этих приключений. Домой хочется…»
Николас сразу понял, в какой дом я хочу.
«Так и не привыкла здесь?» - обеспокоенно спросил он
Я присела на колени и закрыла лицо руками, лишь бы он не видел как мне плохо
«Угу» - только и смогла вымолвить я
«Может, пойдем, прогуляемся? Вдруг тебе легче станет?» - спросил он, подавая мне руку, чтобы я смогла встать
Хм…может, свежий воздух пойдет мне на пользу? Но будущее… никогда не перестану по нему скучать
Или перестану?
Меня терзали сомнения
«Ладно, пошли» - с натяжкой ответила я
«Куда хочешь прогулять?» - заботливо спросил рыцарь
«Да куда угодно. Лишь бы подальше от этой суеты, от этой Ванилы» - промямлила я
***
Мы уже чуть ли не два часа гуляем по королевству, пытаясь выбить всю дурь из моей головы. Всё тщетно.
Идя по тропинке вместе с Николасом, я заметила силуэт женщины, одетой в фиолетовое платье.
«А кто это?» - спросила я рыцаря
«Наша королева» - спокойно ответил он, ведя меня под руку
«Та, которая вечно тебя на службу вытаскивает?!» - разозлилась я
«Успокойся, работа есть работа» - с улыбкой ответил он
Ага, конечно. Не дай Бог она уведет у меня Николаса! Я ей рога-то пообломаю…
Упс, кажется, она идет к нам.
И точно, шла навстречу.
Спустя каких-то 3 минуты мы стояли в метре друг от друга
И Николас тут же стал кланяться ей в колени. Пф, делать что ли нечего?
«Сэр Николас, какая приятная встреча! А как зовут эту милую леди?» - тоненьким голоском спросила она
Милая леди...Ля-ля-ля.
А как зовут эту милую леди, а как зовут эту милую леди?...
Она разговаривает со мной, словно я маленькая девочка! Сюсюскаться ещё пускай начнёт.
«Анжела, Ваше Величество. Её имя Анжела» - сказал Николас, вставши с колена
«Прекрасно, прекрасно» - заулыбалась ещё больше та – «Куда путь держите?»
« Мы наслаждаемся окрестностями, королева Валерия» - ответил ей рыцарь
« Чудесно, просто чудесно!» - захлопала ладошками та – «Сэр Николас, после прогулки не могли бы Вы зайти к моему советнику? Есть поручение»
« Явлюсь, как только буду свободен»
Нормально. Это я его тут насильно потащила гулять по деревне?! Супер.
Мне вдруг сильно захотелось разглядеть лицо королевы, которая была одета в фиолетовое платье.
Хм, фиолетовый цвет в средневековье? Редкость, никак иначе
Королева…Так, посмотрим. Пока они болтают, у меня есть пара секунд
Черт! Да она вылитая я! Такая же форма лица, форма губ, носа…Она копия меня! И голос похож…
А не моя ли она прапрапрапрапрапра…ляляля…бабушка?
«Анжела, не хочешь отправиться домой?» - прервал мои «разглядывания» Николас
А королевы уже и не было на месте. Вот так я отвлеклась…
«Нет, давай ещё погуляем. Кстати, а у вас здесь растут красивые цветы? Можно было бы поставить в нашу вазу, приукрасить интерьер» - поинтересовалась я
« Самые красивые цветы растут в лесу. Не хочешь там прогуляться?» - предложил Николас

***
До леса было недолго. И я даже не боялась идти туда, не боялась испачкаться, средневековье хоть немного, но исправило мой характер
«Анжела, мы пришли» - объявил Николас – «Держись лучше около меня, здесь можно потеряться»
«Хорошо» - сказала я и пошла вслед за ним
Но… не успела.
Внезапно передо мной появилась огромная дыра. Разноцветная, края её сильно пульсировали, манили к себе. И я услышала голос профессора:
«Анжела, пора возвращаться! Быстрее! Портал вот-вот закроется! Вы слышите меня?!» - во все горло кричал профессор
Но я его не видела. Лишь разноцветные комочки были видны в этой дыре
Портал…ПОРТАЛ!
Я могу вернуться назад домой, в будущее! Но… я и здесь немного привыкла.
Что же делать? Мой взгляд устремился на Николаса, который был так ошарашен всем происходящим. Но шокирован он был лишь секунду, затем сразу же крикнул мне:
«Анжела, это...этот портал отправит тебя обратно! Чего ты ждешь?!»
Я..я не знаю что делать! Я в растерянности! Куда идти?! Смогу ли я здесь выжить, или же мне вернуться в будущее?!
«Николас, я не смогу там жить без тебя» - я смогла вымолвить лишь это
«Я пойду с тобой! Анжела, портал сейчас исчезнет. Вперед!»
Он взял меня за руку, и мы вместе шагнули в эту пропасть
Бездонную пропасть… Даже не зная, что с нами будет.
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 17:11 | Сообщение # 87
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Как прекрасно!Ну наконец-то дождалась продолжения!И опять на самом интригующем месте закончили!

 
Дата: Среда, 13.07.2011, 17:14 | Сообщение # 88
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Как романтично,когда ради тебя бросают всё и шагают в пропасть)))Катюш,сделай позязя,чтобы была шикарная свадьба)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:14 | Сообщение # 89
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Любимые мои,Всем спасибо за такие чудесные отзывы и комментарии!Вы даже себе представить не можете как я вам всем благодарна за то,что поддерживаете мою симс-историю!Всех крепко обнимаю и целую в носик heart
Продолжение будет скоро,как только разберусь с симсами)))
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:15 | Сообщение # 90
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
поскорее бы!Уж очень хочется узнать,что же там было дальше!

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: