MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:51 | Сообщение # 51
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 14: Конец терпению
Я с криком проснулась. Пот рекой скатывался по телу, меня всю трясло от этого увиденного ужаса.
«Анжела, да что ты, это лишь кошмарный сон» - стала успокаиваться я себя
Сон, сон, сон!
И мне сразу же в голову взбрел один вопрос: что значит этот сон? Он вещий? Или просто так разыгралось моё воображение?
«Ванила, Кима, Николас....» - стала шепотом я рассуждать
Сразу быстро вспомнила мой сон: те разговоры Кимы, этой чертовой Ванилы, Николаса...Они....
«...Нет, не может быть!» - взвизгнула я
Нет, нет, нет!!! Не верю! Если бы у Николаса была подружка (или две), то он бы мне сразу о них рассказал, мы ведь с ним друзья, не так ли?!
«Аааааай!» - свои рассуждения заставил меня прервать ужасная боль
Я тут же схватилась за мой живот.

Так, стоп. Чем он обмотан?? Какой-то зеленый лист с дерева...Огромный. И воняет от него.
«Бееее, это у них такая средневековая медицина?! Да, надо тут в суд пожаловаться! « - раскричалась я
Но боли не прекратились. Лишь усилились.
Видимо, кричать и нервничать мне нельзя. Сама себе хуже делаю.
Вывод мне ясен: есть крики – есть боли.
«Ладно, хорош тут орать, побереги себя» - мысленно скомандовала я
Оооой, вот теперь голова закружилась ещё. Мда, болеть я не люблю, это однозначно!
Попробую встать к кровати. У меня уже ноги затекли, интересно, а сколько часов я здесь уже лежу? И здесь опять Николаса нет. Беспредел. Его подруге плохо, а ему хоть бы хны!
Так, аккуратненько встаем и ставим свои ножки на землю. Только без резких движений.
«Ну, давай, у тебя всё получится!» - стала я подбадривать себя
Осторожно снимаю с себя одеяло, заставляю мои ноги пошевелиться, голову чуть приподнять, корпус вперед. Ничего сложного, да?
На моем лице тут же засияла улыбка. Эх, вот я маленький ребёнок, таким «успехам» радуюсь!
Анжела, дорогуша, да ты превзошла саму себя!
Ставлю ножки на землю, выпрямляю корпус, голову прямо. Так, вроде бы стою. Не шатаюсь.
Учитывая состояние моего здоровья, то можно сделать ещё один вывод: я просто умница!
Тут я невольно хихикнула своим мыслям в ответ.
«Так, теперь первый шаг» - продолжала я командовать
Я осторожно стала поднимать правую ногу вперед. И сразу же упала на пол. Почти упала...
«Ловлю!» - крикнул мне мужской голос
Мужчина крепко схватил меня за талию, дабы, не давая мне упасть. Я сразу же решила взглянуть на своего спасителя.
Им оказался...Николас!
«Надо же, как ты ловко!» - подмигнула я ему
И тут же я вспомнила самую неприятную часть моего сна – кинжал, Николас, удар в мою грудь, отключка.
Я тут же отстранилась от него.
«Всё, всё, я дальше сама дойду!» - буркнула я Николасу
« Уверена? Тебе же Кима сказала, что у тебя постельный режим. Неужели ты не знаешь об этом?» - удивился он
Кима?...Кима! Та сволочь, которая и участвовала в заговоре?! Прекрасно, зачем ты мне о ней напомнил?!

«Да, уверена!! Отпусти сейчас же!» - рявкнула я ему в ответ
«Ладно, как скажешь» - расстроено ответил рыцарь
Я сразу же изо всех сил убежала к кухонному столу, подальше от этого «убийцы»
Не хочу его видеть!! НЕ ХОЧУ!
«Анжела, ты...ты себя хорошо чувствуешь? Почему ты себя так агрессивно ведешь?» - снова спросил меня он
«Я хорошо себя чувствую, не задавай дурацких вопросов!»
«Эй, не надо мне врать. Что произошло?»
«Отвали, иди лучше к своей Киме или Ваниле!! Только меня оставь в покое!» - яростно сказала я, держась за спинку стула.
Тут он побледнел. Ужас или удивление изображало его лицо?
«Ты... откуда знаешь про них?!» - ого, тут и он теперь повысил на меня тон
« Не скажу, не твое это дело!»
«Как раз мое, раз ты сказала о моих бывших невестах!!»
Я на секунду отключилась от реальности... Чего? Какие невесты?! Врешь!
«Эээ...невесты?» - только и промолвила я
«Да, да, невесты!»
«А чего ты так орешь? Успокойся, я же не шпион какой-то, чтобы со мной ты так разговаривал!
«Так ты и про Ванилу всё знаешь!!» - он стоял около кровати, но его яростные звуки доносились до меня мгновенно.
И тут моё терпение лопнуло...
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:52 | Сообщение # 52
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 15: Антивезение
«Да чего я знаю?! Объясни же, наконец! Сам на меня орешь, а объяснить толком ничего не можешь!! Это вообще нормально?! Ничего я про твоих Киму и Ванилу не знаю! Дурацкий сон!!!»
Николас только что хотел выплеснуть свой поток яростных фраз, но его лицо за секунду изменилось. Изменилось до удивления
«Сон, говоришь?» - спокойно и целомудренно спросил он меня
«Да, именно! В этом сне...Короче, ты убил меня!!!» - может и не надо было говорить ему про этот сон? Ведь соврать я всегда смогу. Да... Вот чёрт. Навалила груз. Теперь и разгружай сама. Без всякой помощи.
«Анжела, милая, я никогда бы этого не сделал!! Ты мне очень дорога, а это лишь сон. Сон! Кошмар, ужас, что ещё сказать? Ты просто забудь его поскорее!!»
Вау, слово «милая» произвело на меня эффект
Из моих глаз хлынули слёзы. Вот нервичка-то!!!
«Но..тот сон...я...они хотели...меня убить» - сквозь слезы стала говорить я
Он быстро подошел ко мне и обнял за плечи
«Анжела, чего ты так испугалась?» - рассеяно стал говорить Николас
«Да всего... Я устала жить в этом мире, я устала... Устала терпеть всё это!» - из моих глаз ещё хлеще потекли слёзы.
Всё, я окончательно сломалась. Думала, что выдержу здесь. Зря рассчитывала...
«Успокойся, сон – это не реальность»
Николас придвинул кухонный стол ко мне
«Сядь. Тебе надо успокоиться» - стал твердить он
«Бесполезно! Я никогда не выберусь из этой...из этого... Ужаса!» - из-за потока слез я еле могла говорить
Тут рыцарь сам резко посадил меня на стул и двинулся к какому-то деревянному шкафу

«Так, оно должно быть здесь» - бубнил он
«Ты чего ищешь?» - спросила я, но слезы не переставали литься из моих глаз
«Сон-траву» - быстро ответил мне он
«Эй, я спать ещё не хочу» - попыталась пошутить я, смахнув рукавом слезы на лице
«Сон-трава отлично успокаивает нервы. Так говорила Полина» - подмигнул он мне
«О, это то, что мне нужно!» - воскликнула я
«Конечно! Ты у меня особенная сударыня» - улыбнулся рыцарь
«Когда ты в последний раз так называл меня» - засмеялась я
«Я уж и сам не помню» - он ухмыльнулся
***
«Милая, выпей чаю, тебе полегчает» - заботливо протянув мне кружку чая, сказал Николас
«Спасибо, милый» - радостно подмигнула я ему
Милый? Ого, неужели наши отношения вышли на новый уровень? Я снова улыбнулась.
«Ммм, какой вкусный!» - воскликнула я – «Это с сон-травой?»
В чае плавал маленький фиолетовый цветочек. Мне он показался очень милым
«Да, надеюсь, что этот чай тебя успокоит» - задорно ответил он

«Ага, я тоже на это надеюсь» - улыбнулась я в ответ ему
«Может, выпьешь со мной чашечку?» - вежливо спросила я его
«А почему бы и нет»
Через минуту он уже сидел на соседнем стуле, и мы мило вели беседу.
Надо же, а сон-трава действительно помогла! Моей истерики как не бывало!
«Николас, слушай... Ты можешь рассказать о своих бывших женах? Ой, тьфу, невестах?» - нет, если бы были жены – я бы с ума сошла, это я точно говорю
«Что ты хочешь узнать?» - настороженно спросил он
Как что? Кто они, где живут, как ты с ними познакомился и т.п. Элементарные вопросы же!
«Ты их до сих пор любишь?» - ой, это я вслух сказала, да??
«Уже нет» - его голос стал немного жестким, суровым – «Они... в общем, это долгая история...Мне нравишься ты» - немного заикнувшись, ответил он
Я???
«Ты... ты тоже мне нравишься!» - радостно вскрикнула я ему в ответ.
Вот блин, какие события у нас развиваются. Но я так рада!!!
Николас нежно взглянул мне в глаза
И меня как громом сверкнуло. Прямо как нарочно я решила прервать всю эту романтику.
«А где ты пропадал всё то время, пока я снова лежала в больнице?»
Дура я! Дура! Ни одна бы нормальная девица не стала портить такой момент. Так нет же, Анжела Брайан у нас ненормальная, именно она любит портить романтические атмосферы!
Чертов вопрос! Я всё испортила!!!
«Королевские дела, я же рыцарь, забыла? Сейчас мы ведем войну с одним королевством, и, поэтому, я так часто стал пропадать. Королева вечно вызывает меня. Ей нужно придумывать новую военную стратегию, но без моей помощи она просто-напросто отказывается что-либо делать.
«Смотри, охмурит ещё!» - весело засмеялась я
«Нет, не охмурит» - он улыбнулся мне в ответ – «Мне нужна только ты»
Он плавно приблизился ко мне, хотел нежно обнять...
Но тут назло дверь отворилась:
«Военачальник Николас, Её Королевское Величество Валерия I желает Вас видеть!» - громко крикнул очередной паж
Паж, или оруженосец – какая разница? За это время я успела выучить несколько таких «сельских должностей»
«Да, слушаюсь!» - беззаговорочно ответил рыцарь

Николас резко встал со стола, взял свой меч и отправился к двери, успев помахать мне на прощение.
Дверь хлопнулась, но паж всё ещё оставался здесь
Яростно сверля его глазами, я подала ему знак, чтобы он поскорее свалил отсюда. Конечно, если ему жизнь дорога...»
***
Давайте подведём итог: что сегодня интересного произошло? Я узнала главное – Николас любит меня!
Но есть и плохие новости: мое странное поведение и бесцеремонный паж испортили всю ту атмосферу романтики, которая практически окружила нас с Николасом...
Вывод один: Нам с Николасом срочно нужно возвращаться обратно в будущее, без него я не пойду туда. Но и оставаться в этом гадюшнике я тоже не собираюсь!!!
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:09 | Сообщение # 53
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ммм...Романтика)))
Конечно еще скриншотов жду...
Катюшка,очень,ну очень ИНТЕРЕСНО!!!
Как всегда МОЛОДЕЦ!
Жду продолжения...




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Вторник, 07.06.2011, 22:09
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:33 | Сообщение # 54
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Катюня, а я все пропустила с этими экзаменами angry
Как всегда - НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Вот это развитие событий!!!!! Интересненько они останутся в этом мире или Николас согласиться на будущее.
Катюша, заинтриговала как могла!!!


 
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:49 | Сообщение # 55
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
вопросик... а как они вернутся если


«Анжела,что Вы наделали?!Мы теперь долго не сможем вернуть Вас обратно домой, Вы сделали непоправимую ошибку!» - кричал во всё горло профессор

они же не смогут вернутся......... интересненько как они тогда собираются это зделать))
эх........ как всегда я лю твою историю)))


 
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:56 | Сообщение # 56
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Quote (Аниме-Девочка)
вопросик... а как они вернутся если

«Анжела,что Вы наделали?!Мы теперь долго не сможем вернуть Вас обратно домой, Вы сделали непоправимую ошибку!» - кричал во всё горло профессор

ну всегда же есть какое-нибудь НО
Может в средневековье есть какой-нибудь "чокнутый профессор"


 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:12 | Сообщение # 57
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
Quote (Knopka22)
"чокнутый профессор"


думаю что да)


 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:37 | Сообщение # 58
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Мои надежды оправдались, это был всего лишь сон!
Думаю, что героиня с моим именем все таки не такая злодейка, хотелось бы верить в это)))
Как всегда, остановилась на самом интересном месте, как же Анжела скажет Николасу о перемещение в будущее и что он, самое главное ответит?
Как всегда, жду продолжение, читать становится все интереснее


- simblr
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:49 | Сообщение # 59
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
очень интересно,чем же вся эта история закончится...может Анжела останется с Николасом в Средневековье, они поженятся и будут счастливы happy а может он отправится с ней в наше время wine
с нетерпением будем ждать продолжения

p.s. Анжела еще и экстрасенс smile


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:24 | Сообщение # 60
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 16: Кима
Опять ушёл, опять одну бросил... Какие же бесцеремонные эти рыцари!
«Ладно, главное, к веревкам не подходи» - пошутила я
Пошутила и сразу же дернулась от того ужасного воспоминания.
Змея, укус, кровь, потеря сознания...
Так, всё! Надо прекратить об этом думать!
Но мой мозг нарочно меня не слушал
«И тот сон...» - промолвила я, сидя на обеденном стуле
Сон... не вещий ли он? Может, Кима и Ванила действительно хотят меня убить?
«Ну, с первой понятно, а вот вторую я даже не видела в реальности» - сказала я себе
Ванила... Хм, и имя-то какое.
И тут ко мне пришла мысль...Но не самая удачная.
Я быстро окинула взглядом казарму
«Вроде бы чисто, только надо чашки сполоснуть»
С молниеносной скоростью я вымыла посуду и сразу же рванула к двери
«А может, не надо всё это?» - мелькнуло у меня в голове
«Нет, надо!» - тут же я ответила сама себе.
Эх, надеюсь, что я не забыла ту дорогу...

***
На весь путь мне потребовалось 20 минут, хорошо хоть, что мои практически развалившиеся шпильки оказались такими... эм, крепкими.
Вот вхожу в это почти здание, от которого несёт плесенью и другими гадостями, открываю дверь типа операционной...
«Анжела, не ожидала тебя здесь увидеть! Что ты здесь делаешь?» - в Кимином вопросе явно было глубокое удивление... Наверно
«Решила зайти в гости» - с накладной улыбкой ответила я ей
Хоть бы про моё здоровье спросила, невесточка...
«Ясно» - с улыбкой ответила та – «Хотела бы тебе сказать располагайся – да негде. Давай в комнате приема больных поговорим?»
Нормальная девушка сказала бы «Конечно, я не против!», но я ведь не такая, уважаемые...
«Кима, а что у тебя было с Николасом?» - со злобной ухмылкой спросила я
С ухмылкой? Почему на меня не напала ярость, грусть, тоска? Почему я здесь ехидничаю?
Кима тут же замерла на месте от такого вопроса
Я стала махать руками перед её лицом
«Ау, Кима, приём! Говорит Земля, ответь мне уже!!» - она и жестами очнуться от такого состояния не может?
«Анжела, я в порядке. Что у меня было с Николасом?» - повторила она мой вопрос – «Мы раньше встречались» - неловко проговорила она
«Ага, конечно» - я прижалась к двери - «Кима, не впаривай мне здесь всякую ерунду!!» - нервно ответила я ей
«Впаривай? Что это??» - Кима аж раскрыла рот от удивления
«Ааа, чёрт, забудь!» - мда, и эта средневековщина тут никаких слов не знает – « Вы же не только встречались, ты была его невестой... Или уже забыла?» - ехидно ответила я ей
«А, так ты об этом. Да, мы состояли в браке, и что с того? У нас был развод... И всё из-за этой сволочи Ванилы!!» - на её лице вспыхнул гнев
«Ва..Ванилы?» - в моем горле аж дыхание перехватило от таких слов.
Так значит, Ванила существует? Она не предмет фантазий моего сна?
Она реальна... хотя, такие мысли прокрадывались мне в голову
«Анжела, ты пришла мне нервы трепать?! Скажи что тебе надо и уходи!» - ого, а вот такой злой Киму я никогда не видела
«Да не трепать я сюда пришла, успокойся»
Эм...я же не для этой цели сюда пришла, чтобы Киме нервы трепать.
«Ванила тоже его бывшая невеста?» - на полной серьезности спросила я её
«Откуда ты знаешь???» - Кима в этот момент была потрясена больше всего
«Знаю. Ты так и не ответила на вопрос»
«Да, тоже бывшая... Но Николас ей был нужен лишь как помощник в её недобрых делах...»
«В недобрых делах? Звучит не очень правдоподобно» - прервала я её
«Анжела, ты ничего не понимаешь! Дослушай хоть меня! Ванила - шпион, ей нужно было прервать союз нашего королевства и королевства Лемницели, работа грязная у неё такая. И наилучшим способом она сосчитала убийство главы Лемницели. А убить должен был любой селянин нашего королевства, ...Карении. Убийцей она выбрала Николаса. Главный военачальник королевства, лучшего кандидата просто не найти. Ну, кроме самой королевы, конечно же»

«Королеву я до сих пор не видела» - протараторила я ей в ответ
«Может, ты перестанешь перебивать меня? Плохая эта привычка»
«Да, извини...»
«...Я продолжу. Ваниле срочно был нужен Николас, как ты и сама понимаешь теперь. План прост – подсыпать приворотное зелье, увести у меня моего любимого, гипнозом заставить убить короля Лемницели. Ей это почти удалось»
«Так, погоди, мне нужен стул... Я так долго стоять не могу» - я тут же быстренько придвинула к себе табуретку
«Анжела!!!»
«Да всё, всё... Продолжай»
«Почти удалось... Хорошо, что на черном рынке Ванила купила недоброкачественное зелье, действовало оно буквально час. Николас успел очнуться до этого «сеанса гипноза». Но замысли Ванилы он сразу же понял, и, быстро нейтрализовав её, посадил в колодки на Судном Месте.
«Где???»
«На Судном Месте. Там находятся все заключенные. Эта история случилась год назад. Сейчас про неё все забыли почему-то... Помню лишь я и Николас. Ах, я так скучаю по нему! Это зелье дало и другой эффект – он всячески отстраняется от меня» - на её лице появилась грусть
«А я его новая возлюбленная...» - задумчиво сказала я
Эх, сейчас она мне тут устроит. Заскандалит, заревёт...
«Рада» - Кима улыбнулась
Мда, она более странная, чем я! Чему тут радоваться?
«Ты... серьёзно?»
«Да. Кстати, почему он сейчас не с тобой?»
«Его королева зачем-то позвала»
«Ясно. Ты насчёт Николаса и меня не переживай, у меня есть ухажер, которого уж точно теперь никто не отнимет!» - с улыбкой сказала мне Кима
«Ух ты, я и не знала. Погоди, а как же твоё «Я так скучаю по нему»? Ты недавно это сказала...
« Да так, мимолётные воспоминания. Уже не скучаю!» - подмигнула она мне
«Эээ... я рада» - её поведение точно не сочтешь нормальным
Надо бы её отвлечь...
«А как зовут твоего парня?»
«У нас не парни, а ухажеры, возлюбленные»
«Всё равно. Как его имя?»
«Димитрий» - ласково произнесла она
«О, интересное имя!»
« Главное – он тот человек, который меня не предаст»
Всё с вами ясно, любовь до гроба, вечные клятвы в любви и т.п.
Я бы её ещё пораспрашивала про личную жизнь, но никакой бы пользы из этого не вышло.
«Ким, а ты знаешь где найти Ванилу?»
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: