MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Deal with love/Пари с любовью
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:


Название: Deal with love/Пари с любовью
Автор: Bacarolla
Жанр: роман, приключения
Возрастные ограничения: 16 +


Хочу сказать огромное спасибо Sea, за ее неоценимую помощь, за поддержку и беспристрастность=)))За великолепную обложку!Алеся, я без тебя бы не справилась!




Осень настала в этом году неожиданно быстро. Совсем не золотая, а холодная, дождливая и ветреная. Она промочила дороги и затянула тучами голубое небо над маленьким английским графством. Ребекка сидела на мягком пуфике у туалетного столика и смотрела в зеркало. Ее совсем бледное лицо не выражало никаких эмоций кроме смятения и отрешенности. Фата все еще гнездилась в каштановых волосах, уложенных в аккуратный боб на затылке, грудь под корсажем тяжело вздымалась. От нахлынувших воспоминаний ей очень хотелось заплакать, но как назло все слезы уже были выплаканы в подушку минувшей ночью. В эту минуту больше всего на свете она проклинала свое положение в обществе. Одна из четырех дочерей крупного магната, миллионера… разорившегося миллионера… алчного и жадного, который настолько боится потерять хоть одну пенни, что ради этого покусился на счастье своей дочери. И тот, с которым сегодня она навсегда связала свою жизнь, был никто иной, как человек, разоривший Рэджинальда Макфарлана…. Зелено-голубые глаза вновь обратились к зеркалу. Девушка никогда не считала себя красивой, говорили даже, что она далеко не так прекрасна, как ее младшая, или хотя бы средняя сестра…. Невысокая, худая, бледная - такой она видела себя постоянно. И все же стройная и изящная, со сливочно-белой кожей, каштановыми волосами, которые вились густыми непослушными кольцами, и с самыми прекрасными глазами - такой она была на самом деле. Она каждый день выискивала у себя кучу недостатков, которые без сомненья вбили в ее голову две старшие сестры. Но он выбрал ее. Не младшую – красавицу Арианну, не среднюю - Нэнси, и не старшую - Молли. И не любую другую женщину. Он захотел ее. И теперь она больше не носит гордую фамилию своих шотландских кровей. Выйдя замуж за англичанина, она навсегда стала Ребеккой Уэйнрайт. Ее глаза затуманились, и мысли унеслись в совсем еще недалекое прошлое....


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:19 | Сообщение # 41
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Я рада, безумно рада. Меня тянет на такие истории, хоть и не люблю ориджиналы, но все же, не все они как под линейку сделаны. У вас получается шедевр.
Описания! Я восхищаюсь, когда читаю их. Та затрагивает и захватывает, у меня глаза разбегаются:)...
Ребека, похоже, влюбилась в похитителя. Ах, эта любовь... я тону...
Простите конечно, что та поздно пишу комментарий, я не могла зайти, так как меня положили в больницу с подозрением на Рак 2-ой степени. Но, все оказалось лишь простым отравлением, я рада:)
Буду с нетерпением ждать продолжения:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:01 | Сообщение # 42
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Seki, ничего себе,сравнение.....Бог мой,рада,что все обошлось)))Спасибо,оч приятно))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:21 | Сообщение # 43
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:

Глава 6.




Продолжение 6 главы следует


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Суббота, 21.06.2014, 21:19
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:51 | Сообщение # 44
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Bacarolla, прооода...
Цитата Bacarolla ()
«Бекки, наверняка, сама виновата в произошедшем. И вообще, если знать, что выкручивается она так же хорошо, как вляпывается, стоит ли вообще переживать за ее жизнь….»

Да уж, такая мысль и слона на неделю вырубит...
По такой реакции папаши можно понять, что девушку не просто недолюбливают, а всей семье просто по барабану на ее жизнь, но нагоняй она получит даже в таком случае.
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:03 | Сообщение # 45
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, вполне очевидно=)Дело лишь  в этом человеке=)Приятно,что замечаешь главное=)Не приходится долго объясняться=)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:30 | Сообщение # 46
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Продолжение 6 главы


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 02.07.2014, 21:16
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:35 | Сообщение # 47
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Приятно,что замечаешь главное=)Не приходится долго объясняться=)))

Так получается, иду именно туда, где меня не ждут, понимаю то, что от меня хотят скрыть, лезу именно в ту рану, которую тщательно пытаются заживить. И несмотря на то, что у меня жуткое зрение, хорошо вижу саму суть, истинный облик за визуальной иллюзией.

По поводу продолжения главы.
Цитата Bacarolla ()
Дождь, моросивший с самого утра 27 августа, к четырем часам дня перерос в настоящую грозу.
Описание дождя сразу напомнило о том, как давно у нас не было дождика и как давно на улице жарит солнышко. Оно же даровало неземную прохладу.

Сон... Вот это был сон (кошмаром такую картину назвать не могу, даже несмотря на то, что я сама словно нахожусь на месте событий, когда читаю).
Цитата Bacarolla ()
В зеркале отражался силуэт, медленно приближающийся к ней.
Она уже хотела закричать, но силуэт заговорил тихим голосом

После такого "милого" сна появление Стивена (рука не поднимается сокращать его имя) вызвало какую-то вялую реакцию. Я даже рот открыть не позволила бы, стазу бы отлупила за то, что кто-то так подкрадывается.

Цитата Bacarolla ()
Она абсолютно не понимала, что творится с ее мозгами, но ей казалось, что это правильно.

Цитата Bacarolla ()
Где аптечка?

Что с людьми делает упертость?

Цитата Bacarolla ()
Стивен решил немного слукавить, раз на то пошло.

Мне кажется в его положении лучше не "выступать", Ребекка могла ведь просто развернуться и уйти.

Цитата Bacarolla ()
И большой диван у противоположной кровати стены.
Тут так не понятно получилось. Может
"И большой диван у противоположной от кровати стены."
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:05 | Сообщение # 48
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Глава супер!!!!Прочитала на одном дыхании,  я её просто проглотила!!!!!!Ты молодчинка!!!! Жду продолжения с нетерпением))))
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 22:33 | Сообщение # 49
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Bacarolla, чудесная глава!!! Мне все до чертиков понравилось ахахахаха))) Обюожаю ее упертый характер))) Описание - блеск, как у настоящего автора))) Оно полностью погружает меня в ту атмасферу, словно я там нахожусь и слышу эти звуки ужасного грома и сильный стук по стеклам проливного дождя))) Я вся в предвкушении новой главы)))
 


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:57 | Сообщение # 50
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, Боже,какой подробный разбор,ахахах=))Спасибо,лапуля,за чудесный отзыв=))))
Nikilia
Цитата Nikilia ()
Жду продолжения с нетерпением))))
Уже несу,зай=))Спасибо=))))
Sea
Цитата Sea ()
Описание - блеск, как у настоящего автора)))
Охох,вот так загнула,ахахаха...Спасибо,масечка,вот всегда- захвалишь , аж желание творить появляется=)))))))))Твои комменты- бальзам на душу=)))

 Всем огромное спасибо=))))



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Поиск: