MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Deal with love/Пари с любовью
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:


Название: Deal with love/Пари с любовью
Автор: Bacarolla
Жанр: роман, приключения
Возрастные ограничения: 16 +


Хочу сказать огромное спасибо Sea, за ее неоценимую помощь, за поддержку и беспристрастность=)))За великолепную обложку!Алеся, я без тебя бы не справилась!




Осень настала в этом году неожиданно быстро. Совсем не золотая, а холодная, дождливая и ветреная. Она промочила дороги и затянула тучами голубое небо над маленьким английским графством. Ребекка сидела на мягком пуфике у туалетного столика и смотрела в зеркало. Ее совсем бледное лицо не выражало никаких эмоций кроме смятения и отрешенности. Фата все еще гнездилась в каштановых волосах, уложенных в аккуратный боб на затылке, грудь под корсажем тяжело вздымалась. От нахлынувших воспоминаний ей очень хотелось заплакать, но как назло все слезы уже были выплаканы в подушку минувшей ночью. В эту минуту больше всего на свете она проклинала свое положение в обществе. Одна из четырех дочерей крупного магната, миллионера… разорившегося миллионера… алчного и жадного, который настолько боится потерять хоть одну пенни, что ради этого покусился на счастье своей дочери. И тот, с которым сегодня она навсегда связала свою жизнь, был никто иной, как человек, разоривший Рэджинальда Макфарлана…. Зелено-голубые глаза вновь обратились к зеркалу. Девушка никогда не считала себя красивой, говорили даже, что она далеко не так прекрасна, как ее младшая, или хотя бы средняя сестра…. Невысокая, худая, бледная - такой она видела себя постоянно. И все же стройная и изящная, со сливочно-белой кожей, каштановыми волосами, которые вились густыми непослушными кольцами, и с самыми прекрасными глазами - такой она была на самом деле. Она каждый день выискивала у себя кучу недостатков, которые без сомненья вбили в ее голову две старшие сестры. Но он выбрал ее. Не младшую – красавицу Арианну, не среднюю - Нэнси, и не старшую - Молли. И не любую другую женщину. Он захотел ее. И теперь она больше не носит гордую фамилию своих шотландских кровей. Выйдя замуж за англичанина, она навсегда стала Ребеккой Уэйнрайт. Ее глаза затуманились, и мысли унеслись в совсем еще недалекое прошлое....


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:09 | Сообщение # 21
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Интересненько так, весело. Ребекка, честно говоря, напомнила мне меня... такая дерзкая, не подчиняющаяся, со строптивым, я бы даже сказала, ярким характером. 
Цитата Bacarolla ()
он мысленно прикинул, чего обычно хотят женщины в особо неподходящий момент.
Вот только интересно: чего же по мужскому мнению хотят женщины в самый неподходящий момент?)))
 
Дата: Среда, 14.05.2014, 19:56 | Сообщение # 22
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, спасибо, очень рада=) и приятно, что находишь в себе сходство с героиней ))


Цитата
Вот только интересно: чего же по мужскому мнению хотят женщины в самый неподходящий момент?)))
 Если б он сам знал,а так он лишь предположил))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 14.05.2014, 19:57
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:05 | Сообщение # 23
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата
Мадина-Ф-Я, спасибо, очень рада=) и приятно, что находишь в себе сходство с героиней ))

Bacarolla, будь я в такой ситуации - поступила бы так же.



Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Четверг, 15.05.2014, 17:02
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:10 | Сообщение # 24
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Мадина-Ф-Я ()
Пыталась представить, как она будет выглядеть в  качестве симкиъ


Красивая симочка, не буду скрывать:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:39 | Сообщение # 25
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я, ой,какая куколка получилась))Что могу сказааать...похожа))но,не совсем=)))Скоро увидим ее в исполнении Sea, она мне обложку делает))))Умница, спасибо,мне очень приятно))
 К тому ж, мне было очень интересно взглянуть на то.какой ее видят читатели))))так  что ты очень кстати))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Четверг, 15.05.2014, 19:59
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:35 | Сообщение # 26
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
А Стивен против воли влюбляется в пленницу...


Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Четверг, 15.05.2014, 20:38
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:40 | Сообщение # 27
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я,  ты ее выкладывай)))) Sea тоже "за")))Главное, оформление скрина красивое сделать не забудь))( можешь мне в л/с написать- если вопросы есть) Я жду=))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:11 | Сообщение # 28
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Глава 5.





Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 21.05.2014, 17:50
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 16:55 | Сообщение # 29
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Боже,как я люблю такие романтические истории...особенно,когда девушки влюбляются в похитителей или наоборот)))
Остальные умозаключения оставлю при себе,тем более,что в самом начале замуж она выходит не за Стива(
Настюш,молодец,интересно очень)
p.s.не хватает скринов(


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 17:12 | Сообщение # 30
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Any, перечитай начало и главу № 3=)))) 
Спасибо, лапуль, приятно удивлена,что ты прочла)) 

Да...со скринами беда.но Алеся поможет. Очень скоро))))Я вот думаю ноут придется покупать, поэтому в любом случае скоро вернусь масштабно))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: