MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 14:39 | Сообщение # 41
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Здорово!!!!!!Ааааааа, музыка супер!!!!Алесь, тебе режиссёром надо быть!!!!Классный бы фильм вышел, покруче сумерек!!!

Сообщение отредактировал Nikilia - Среда, 19.02.2014, 14:40
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:39 | Сообщение # 42
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Как романтично....
 
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:18 | Сообщение # 43
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ох нефигасе...тетя Лера нечего такая, красивенькая, но лицо не как разглядеть не могу(
продка понравилась,еще хочууууу!!!!!
Алесь целууую!!!Умничка)) 6


 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 02:05 | Сообщение # 44
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
хоть я и исчезла, но все еще слежу за сериалом *_* скорее бы они уже встретились)))) прямо таки пускаю слюнки))

 
Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:49 | Сообщение # 45
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nikilia,
Цитата Nikilia ()
Здорово!!!!!!Ааааааа, музыка супер!!!!Алесь, тебе режиссёром надо быть!!!!Классный бы фильм вышел, покруче сумерек!!!

Ахахахаха))) Ну ты, мась и загнула... Какой из меня режисер, когда я писать толком не умею ахахаха))) Но мне очень приятно, честное слово!!! Спасибо тебе, родная)))

Оксаночка,
Цитата Оксаночка ()
Как романтично....

Спасибо, лапуль))) Стараюсь)))

Nyutka,
Цитата Nyutka ()
ох нефигасе...тетя Лера нечего такая, красивенькая, но лицо не как разглядеть не могу(

Ничего, лапусик мой, еще разгрядишь ее, возможно узнаешь, кто она и чья симка эта)))
Цитата Nyutka ()
продка понравилась,еще хочууууу!!!!!
Алесь целууую!!!Умничка))

Правда? Я очень рада))) и я тя целую)))

PadmeAmidala,
Цитата PadmeAmidala ()
хоть я и исчезла, но все еще слежу за сериалом *_* скорее бы они уже встретились)))) прямо таки пускаю слюнки))

Золодце мое, как я тебе рада))) Спасибо, что следишь и читаешь))) Люблю тя))) Конечно же они встретятся, но не так, как вы это, наверное, представляете себе)))

Уже тащу продку)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 15.03.2014, 04:03 | Сообщение # 46
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Музыка, которую слушала Александра во время полета

Музыкальное сопровождение: X-Ray Dog Time Will Tell


До аэропорта Детройта (The Westin Detroit Metropolitan Airport) мы добрались быстро, почти за двадцать шесть минут. Внутри было очень оживленно. Видимо, мы приехали в самый час пик. Складывалось такое впечатление, что весь город собрался именно тут. Нам даже пришлось немного потолкаться на входе. Пробравшись через всю толпу, мы подошли к огромному табло, и принялись внимательно изучать расписание.




My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:14 | Сообщение # 47
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Он её видел)))) Интересно... Жду продолжения)))))
 
Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:19 | Сообщение # 48
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, Нет,ну наконец-то!Наконец-то ты нас порадовала! Сколько ждемс уже?Месяц,два?АхааНе годится так=))))))
Замечательная глава, скрины на высоте как всегда, музыка идеально подобрана,даже придраться не к чему,ахахаха=))
Спасибо,зайка,за удовольствие ,которое я получаю от чтения=)))))))=***


 
 


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:24 | Сообщение # 49
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
уррааа...)наконец-то!!!он ее видел,да...дададададададаададада?!это же отлично,может что-то вспомнит? а вдруг?
кстати,Эд в роли хорошего парня?-мне это нравится))
супер но мало,жду ещещещеще) 11


 
Дата: Среда, 19.03.2014, 08:51 | Сообщение # 50
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо вам, сладкие мои за ваши комментарии))) Мне юезумно приятно их читать)))

На днях будет прода)))



My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск: