MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
Методом проб и ошибок!!!
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:59 | Сообщение # 41
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Большое всем спасибо за оценку правда старался! Она мне тоже очень нравится я бы сделал еще более похоже но возможности не было в плане слайдеров!!! То не работают то не достаточно функциональны! Но оценка со стороны самая приятная!!!! 

 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:01 | Сообщение # 42
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, классная получилась Эльза, я б сказала замечательная!)))Прости,что не сразу. усталость заставляет меня лениться, но сегодня у меня день сайта,ахахаха=)
работа замечательная.умничка)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:41 | Сообщение # 43
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Dyega, классная получилась Эльза, я б сказала замечательная!)))Прости,что не сразу. усталость заставляет меня лениться, но сегодня у меня день сайта,ахахаха=) работа замечательная.умничка)
Спасибо дружок))) Тебе простительно ахахах)))


 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:52 | Сообщение # 44
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Dyega, здравствуйте) Меня к Вам на страничку заманила Эльза;) Не смотрел мультфильм, но очень хорошо запомнился мне ее образ) И Ваша симочка прямо как две капли воды схожа с героиней) Вы хорошо передаете образ героев и это выдает значительные эмоции)
Вы молодец) Спасиб Вам за Вашу мастерскую) Буду дальше заглядывать:)
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 14:44 | Сообщение # 45
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Bolero ()
Вы молодец) Спасиб Вам за Вашу мастерскую) Буду дальше заглядывать:)
Большое спасибо! За приятные слова! Буду стараться и дальше)))


 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:47 | Сообщение # 46
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:


После долгих мучений и борьбы, на уровне кто кого с моей любимой игрой!!!(Глючила она у меня ппц))))
В итоге добро все таки победило зло! Как в доброй сказке! И я закончил работу над Симкой из моей собственной воображляндии!!! УЗРИТЕ!!!)))




В файле присутствуют материалы данной Симки!!!






Сообщение отредактировал Dyega - Воскресенье, 06.07.2014, 13:22
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 05:58 | Сообщение # 47
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Dyega, она прелесна, правда, очаровательная, нежная, изящная... Только скрины надобно все подписать и желательно, чтобы они были одинакового размера (скрины), а то как-то не красиво выглядит, небрежно что ли, в основном, как у всех мужчин все в полном беспорядке  24

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 06:01 | Сообщение # 48
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, Андрюх,она милаха=)))Такая золотоволосая куколка=))))Молодчина ты=))))))=*


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:44 | Сообщение # 49
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Sea, Bacarollа, Спасибо друже!!! Смотрю на нее и думаю прям тянет меня на каких то сказочных принцесс!!! Даже простая Симка у меня получилась как мультяшная что ли!!! 
Sea а зачем скрины подписывать?))))


 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:20 | Сообщение # 50
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Dyega, Девочка чудесная, маленькое солнышко))) Заставляет улыбнуться))
А скрины действительно стоит сделать в основном одного размера,будет более презентабельно)И подписать,чтобы твою работу не выдали за свою)


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: