MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
Методом проб и ошибок!!!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:30 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Интересное лицо получилось. Чтобы было легче добиваться портретного сходства (или просто создавать необычные лица), надо знать назначение всех слайдеров в КАСе. Очень помогает один слайдер поставить сначала на самый минимум, а потом на самый максимум. И, конечно, крутить сима, потому что действие некоторых слайдеров заметно только в профиль или 3/4.

Make art, not war.
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (haruspex)
Чтобы было легче добиваться портретного сходства (или просто создавать необычные лица), надо знать назначение всех слайдеров в КАСе. Очень помогает один слайдер поставить сначала на самый минимум, а потом на самый максимум. И, конечно, крутить сима, потому что действие некоторых слайдеров заметно только в профиль или 3/4.
Я кстати так и делаю! Спасибо! Один нос можно крутить туда сюда раз двадцать что б увидеть что не так! А ещё лучше прерваться на время и потом свежим глазом еще раз взглянуть!


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:38 | Сообщение # 13
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Оу,ну вот этот вариант уже куда более,как говорится,даже я бы сказала более проработанный- нравится, что решил сделать его таким...ммм..."побитым" ,аахахах=))) Молодец=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:08 | Сообщение # 14
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Bacarolla)
Оу,ну вот этот вариант уже куда более,как говорится,даже я бы сказала более проработанный- нравится, что решил сделать его таким...ммм..."побитым" ,аахахах=))) Молодец=)
Спасибо!  3 Я узе Элизабет сотворил! Скоро загружу))


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:50 | Сообщение # 15
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Какой мушиинаааа, ну прям такой элегантный красавчик)) Очень хорошо получилось) Первый сим и уже классно!
Не и все-таки он красавчик, мне нравится его нос, глаза..да всё лицо в общем!




Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 27.05.2013, 23:51
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:44 | Сообщение # 16
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Nyutka)
Какой мушиинаааа, ну прям такой элегантный красавчик)) Очень хорошо получилось) Первый сим и уже классно! Не и все-таки он красавчик, мне нравится его нос, глаза..да всё лицо в общем!
Большое спасибо))) Осень, осень приятно!!! 3


 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:27 | Сообщение # 17
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Поздравляю с открытием)
Симы интересные,мне больше понравился Букер)
По поводу скринов хочу сказать,что идея интересная,но не совсем понятно,какой он всё же в игре,поскольку игровые скриншоты несколько размыты.И ещё не видно,какой скинтон у него)
Фотографировать лучше в помещении,как это сделать можно прочесть у нас на сайте в полезных статьях)Желаю творческих успехов)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:50 | Сообщение # 18
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Any)
Поздравляю с открытием) Симы интересные,мне больше понравился Букер)
По поводу скринов хочу сказать,что идея интересная,но не совсем понятно,какой он всё же в игре,поскольку игровые скриншоты несколько размыты.И ещё не видно,какой скинтон у него)
Фотографировать лучше в помещении,как это сделать можно прочесть у нас на сайте в полезных статьях)Желаю творческих успехов)
Спасибо))) Я только не совсем понял некоторые вещи! Насчет скринов, в каком смысле в помещении??? И что такое скинтон??? 52


 
Дата: Среда, 29.05.2013, 06:51 | Сообщение # 19
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, я посмотрела Элизабет твою, могу сказать,что схожесть есть=))Особенно в больших(я бы сказала огроменных) глазах,ахахах=))Но я вижу ты стараешься, и к советам не глух,поэтому это ,конечно, радует=)))молодец=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 29.05.2013, 06:52
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Bacarolla)
Но я вижу ты стараешься, и к советам не глух,поэтому это ,конечно, радует=)))молодец=)
 
Пасииибо))) Буду стараться дальше!


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: