MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
Методом проб и ошибок!!!
Дата: Среда, 29.05.2013, 20:28 | Сообщение # 21
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
С открытием:)))) Интересные работки)
Мне больше Элизабет понравилась,как-то схожесть чувствуется больше) А Букер ничего такой,отважный мужчина:)
Желаю творческих успехов)
Цитата (Dyega)
Спасибо))) Я только не совсем понял некоторые вещи! Насчет скринов, в каком смысле в помещении??? И что такое скинтон???

Помещение?) Если снимаешь в квартире,доме... Просто даже если стены поставишь будет намного лучше,вот посмотри.
http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....-1-0-17
А скинтон? Это кожа сима в прямом смысле) Дефолтные заменяют стандартные. А недефолтные просто можно выбирать.
http://sims3-modeli.ucoz.ru/load/skiny_dlja_sims_3_skin/55


 
Дата: Среда, 29.05.2013, 23:07 | Сообщение # 22
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Sweet_Dream)
Помещение?) Если снимаешь в квартире,доме... Просто даже если стены поставишь будет намного лучше,вот посмотри. http://sims3-modeli.ucoz.ru/publ....-1-0-17
А скинтон? Это кожа сима в прямом смысле) Дефолтные заменяют стандартные. А недефолтные просто можно выбирать.
http://sims3-modeli.ucoz.ru/load/skiny_dlja_sims_3_skin/55
 




Сообщение отредактировал Dyega - Среда, 29.05.2013, 23:19
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:14 | Сообщение # 23
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Dyega, извини солнце, не сразу заметила нового создателя симов:( как говорится: лучше поздно чем никогда)))

С открытием тебя дорогой!!!


Очень приятно видеть новое лицо, так сказать, новую творческую личность))) Симы - интересные)) очень радует, что пытаешься усовершенствовать их, пробуешь новые методы, прислушиваешься к многочисленным советам))) Молодец!!! Очень порадовали первые работы, ошибки не буду говорить так, как девочки все уже сказали))) Главное не падать духом и сохранять спокойствие))) Ошибки у всех нас были в самом начале, но мы учимся и каждый раз стараемся быть лучше, чем в первый раз)))

В общем, прогрессируй, само выражайся, а мы коллективно все поддержим тебя в любой критический момент)))

Удачи тебе дорогой!!! 6


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 07:38 | Сообщение # 24
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:





Сообщение отредактировал Dyega - Четверг, 30.05.2013, 07:52
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:59 | Сообщение # 25
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Молодец, мне очень понравились твои симы. Букер такой мужчинка))) А девушка милашка.

 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:06 | Сообщение # 26
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
мне тоже нравится ваши работы 11
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:11 | Сообщение # 27
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, ты очень быстро растешь, молодец=)))Насчет порядка сообщений я сказала, поэтому работы твои не комментируются=)))Его ж не видит никто, а там такой красавец Donny=))))))))Я уже все сказала на его счет,но повторюсь- он зажигалка просто, эх..=)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:28 | Сообщение # 28
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Знаю что немного поздновато .__.
Но с открытием :3
Творческих успехов, и продолжай радовать нас своими работками, мне они нравятся ^^
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 09:37 | Сообщение # 29
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Большое спасибо всем за приятные слова! На этом форуме царит очень дружная и приветливая атмосфера! Это очень радует и хочется творить))) Всем успехов! Вы молодцы! Симов выкладываю на первой странице для удобного просмотра! А сообщением в конце буду объявлять о новом)))



Сообщение отредактировал Dyega - Среда, 19.06.2013, 09:39
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 22:57 | Сообщение # 30
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Согласная со всеми работы очень милые и жду от тебя новых
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: