MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
Методом проб и ошибок!!!
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:


Выкладываю своих Симов здесь на главной странице! Сообщением буду объявлять что появился новый! Если кому интересно)))




Второй вариант! Тюнингованный Букер))))


Это вариант слегка проработаный! С новыми глазами и новой кожей!!! Спасибо-Bacarolla за советы!


Персонаж игры "BioShock Infinite"-Booker Dewitt

А это красотка Элизабет! Дочура Букера Девитта, из той же игры!

 




А это человечек уже моя фантазия! Надеюсь на положительные оценки;)








Сообщение отредактировал Dyega - Среда, 19.06.2013, 09:31
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:38 | Сообщение # 2
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, что же, совсем не плохо,что то схожее имеется,молодец=)С советами лезть -не мое русло,но коли тебе так хочется,могу что нибудь и подсказать=))Если надо- пиши в л/с=)А вообще, на этом сайте есть буквально все, что может помочь тебе в этом=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:55 | Сообщение # 3
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Bacarolla)
Dyega, что же, совсем не плохо,что то схожее имеется,молодец=)С советами лезть -не мое русло,но коли тебе так хочется,могу что нибудь и подсказать=))Если надо- пиши в л/с=)А вообще, на этом сайте есть буквально все, что может помочь тебе в этом=))
Спасибо)) Я только за советы! На сайте я по гулял, и если честно за путался! Столько информации!


 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:59 | Сообщение # 4
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dyega, ахах ,наверное не там гулял где-то=)Ничего, со временем быстро разберешься.На самом деле тут  точно по классификации все распределено,так что найти все можно в соответствующем форуме=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Воскресенье, 26.05.2013, 19:59
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:08 | Сообщение # 5
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Bacarolla)
Dyega, ахах ,наверное не там гулял где-то=)Ничего, со временем быстро разберешься.На самом деле тут  точно по классификации все распределено,так что найти все можно в соответствующем форуме=)
Если честно то что у меня получилось выложить сюда своего Сима, это уже событие))) И спасибо вашей инструкции на форуме))) И вам за внимание! Не ожидал что так скоро последует ответ на тему!!! Приятно!


 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Биошок, мимими ( ^◇^ )
Сим получился ничего такой, только глаза какие-то женственные, из-за ресничек, наверное.
А что касается советов, то накачайте слайдеров, причёсок, скинов, косметики и прочей ереси, попытайтесь улучшить графику, если она не на максимуме и попробуйте создавать ориджиналов для начала. Они даются проще и для их создания не надо весь интернет обыскивать х)
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:52 | Сообщение # 7
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Очень даже хорошо.
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (эллкин)
попытайтесь улучшить графику, если она не на максимуме и попробуйте создавать ориджиналов для начала. Они даются проще и для их создания не надо весь интернет обыскивать х)
Графика на Макси! Прогушку одну запустил для улучшения графики. Но что то разницы с ней я не заметил... А создать Ориджинал енто что имеется в виду???? Букера к сожалению в нете фото очень мало, поэтому тяжеловастенько было его делать а хотелось)) Уж осень игруха нрава))) 3


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 06:19 | Сообщение # 9
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Dyega, ориджинал - это персонаж придуманный вами. А насчёт игры я понимаю, но я бы лучше Лиз создала х)
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:00 | Сообщение # 10
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (эллкин)
А насчёт игры я понимаю, но я бы лучше Лиз создала х)
А над ней я как раз сейчас трудюсь))


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Методом проб и ошибок!!! (Пытаюсь создавать прекрасных людей в игре The Sims 3!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: