MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Книга отзывов
Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:41 | Сообщение # 41
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Quote (Aleksandr2011)
Вы правильно считаете!Люди здесь прекрасны.

Я и не сомневалась=) Спасибо!



 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:14 | Сообщение # 42
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус:
Это самый лучший сайт из которых я сидела! Здесь столько всего))) Особенно здесь много добрых и дружелюбных людей, которые всегда помогут и объяснят!
В крации:
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:36 | Сообщение # 43
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Всем Привет! Давно у вас не была ((( и наверное больше не смогу играть в 3 симы... из-за технических проблем с этой игрой((( но обнаружила что 2 симы работают замечательно... так что перешла на них...
Ваш сайт мой самый любимый и жаль что мне в ближайшее будущее не понадобится все это великолепие, которое вы так безгранично дарите всем фанам это замечательной игры... 82
И я была бы просто счастлива... если бы у вас был такой же сайт и для 2 симов... хотя и не надеюсь на такую удачу... Вы просто шикарно все делаете и советуете... Спасибо вам за огромное количество советов, различных причесок текстур хаков и модов и всего всего... что вы так заботливо предоставляете нам нуждающимся в вашей помощи... Вы супер!!! 11

Если же мне все же повезет и у вас есть такой же сайт для 2 симов я буду просто на 8 небе от счастья... я собираюсь пробовать себя в роли режиссера хехе и много времени провожу в поисках всякой всячины для 2 симов... но такого сайта как у вас нет....

еще раз спасибо за помощь вы лучшие!!!! XD... :))))


Обожаю анимеФки! Они помогают мне расслабиться, и забыть про проблемы, если такие находятся)))
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:47 | Сообщение # 44
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Nancy, Any, я может окажусь в меньшинстве по возможностям,но для этого был и создан топик.Узнать мнения пользователей.Если они думают - убожество,значит они думают именно так.Зачем делать тему а потом еще и жаловаться

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:49 | Сообщение # 45
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Я счиатаю что сайт хороший,и люди вполне адекватные,только девушек много 2 И правда ,чего бы это?? 1

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:58 | Сообщение # 46
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Quote (Aleksandr2011)
Этот сайт очень хороший!Гораздо лучше чем остальные!На остальных сайтах многие люди слишком самодовольны и корыстны.А здесь нет

Соглашусь!!


 
Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:37 | Сообщение # 47
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
новое приветствие, шииикарнооо))
только мне кажеться шрифт чуть темнее сделать - не читабельно.

А так РАСКОШНОО, люблю вас, и скучаю



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:28 | Сообщение # 48
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Quote (dominique)
только мне кажеться шрифт чуть темнее сделать - не читабельно.


да, я насчёт этого тоже подумала. приветствие очень красивое, но я (к тому же со своим не нормальным :D зрением) прочла всё еле-еле, чуть глазёнки не поломала :D

а насчёт сайта: замечательный сайт, замечательное оформление, замечательный коллектив и замечательные пользователи. Все общительные, добрые, желающие помочь. Без вашего сайта не поняла бы многих вещей, касающихся Sims 3. Потому что лазить по интернету, вводя в поисковике какие-то теги и прочее, с ума сойдёшь и не хочется. А тут найдёшь один сайт и всё, что тебе было так необходимо, ЗДЕСЬ! В одном месте.
Работы у всех замечательные: у кого-то хуже, у кого-то лучше. Но все по-своему прекрасны!




Сообщение отредактировал ArisU - Четверг, 29.09.2011, 17:52
 
Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:04 | Сообщение # 49
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
сайт просто класс.Всем спс что создали его
Прикрепления: 8555548.gif (45.8 Kb)


♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:24 | Сообщение # 50
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Отличный сайт. Нравится, что можно найти много хороших авторских работ.

 
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Поиск: