MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Книга отзывов
Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:25 | Сообщение # 31
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Этот сайт очень хороший!Гораздо лучше чем остальные!На остальных сайтах многие люди слишком самодовольны и корыстны.А здесь нет!Спасибо Вам огромное за создание сайта!
За дальнейшее его процветание!


 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:59 | Сообщение # 32
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Отличный сайт о игре Sims давно искал и вот кажется нашел!!!Администрации сайта огромное Спасибо!!!!! smile
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 21:24 | Сообщение # 33
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Отличный сайт!Я просто влюбилась в него! Честно говоря я сижу на нём больше чем на других сайтах!
Коллектив здесь отличный, все друг другу помогают, стараются давать советы если что то не так.Здесь интереснее чем на других сайтах о игре Sims 3!Здесь можно найти друзей, интересные истории, помощь в игре, дополнительную информацию, одежду для симов и прочая и прочая.....
В общем сайт суперский!




 
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:19 | Сообщение # 34
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
А хочу еще раз сказать спасибо администрации. Потомку что собрать такой дружный коллектив - работа не из легких. Спасибо вам, друзья. Спасибо за то что вас можно так назвать. Люблю вас всех очень сильно


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:34 | Сообщение # 35
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
просто...



 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:12 | Сообщение # 36
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Я хочу поблагодарить весь наш дружный коллектив, ребята, если бы не вы - я бы не нашла себе таких замечательных друзей!Вы все разносторонние,яркие личности.Каждые со своим вкусом,стилем - но нас всех объединяет как минимум один интерес - игра симс.
Хотя, какой один интерес? Многие здесь нашли своих единомышленников, своих настоящих друзей,я очень рада,что вы есть на этом свете! Если у меня отключают интернет - я сразу скучаю по нашему милому сайту, по всем вам.
Такая вещь - дружба.Нужно ценить её и беречь,что мы все и делаем.Ребятки, я вас всех очень сильно люблю!!!
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:50 | Сообщение # 37
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я хочу сказать спасибой нашей дорогой Polianе за создание потрясающего авторского портала,который объединил многих талантливых людей)))Хотя сейчас она пока не может бывать здесь так часто,как нам бы этого хотелось,всё же я чувствую её присутствие на каждой странице,в каждой работе)))Отдельное спасибо всей команде сайта,внесшей свой вклад
в конкурс Мисс Весна,после которого я и многие другие были приняты в этот дружный и тёплый коллектив)))Спасибо,дорогие наши)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Amen Fashion
Группа: Favorite
Сообщений: 380
Статус:
Одно слово "ОБОЖАЮ"


"Если люди не верят мне, они не должны быть частью меня". - Леди Гага
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:42 | Сообщение # 39
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Сайт великолепный!Много хороших авторских работ,много доп.материалов.Хоть я здесь и новенькая,и никого не знаю но,уверена что люде здесь очень хорошие 59


 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:58 | Сообщение # 40
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Miss_Happy, Вы правильно считаете!Люди здесь прекрасны.

 
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Поиск: