MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Книга отзывов
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Если вы хотите оставить отзыв о нашем сайте, написать его можно здесь.


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Извините,но некоторые здесь считают,что есть только одно мнение о работах участников-хорошее.Я высказала своё мнение-отрицательное.И многие стали говорить,что я такая-Сякая!Это справедливо?Или мне запрещено высказывать собственное мнение?

 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Сайт хороший очень!Влюбилась heart love

飲んで忘れましょう

Сообщение отредактировал Amiko - Воскресенье, 10.07.2011, 23:38
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Amiko, согласна, сайт великолепен!)

 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 07:58 | Сообщение # 5
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Сайт прекрасный!Здесь очень внимательно относятся к новичкам,стремятся помочь.Можно найти ответ на любой вопрос об игре.Сколько я пересмотрела сайтов,пытаясь понять,что делать с моим почерневшим симом,а здесь сразу нашла статью Полианы на эту тему.Но согласна и с Aleksandr2011, вчера в её разделе поместила комментарий о том,что мнения о работах участников должно быть искренним и что она имеет право сказать то,что считает нужным,а сегодня увидела,что этот мой комментарий был удалён.И почему одним можно откровенно высказывать свои мысли,а другим нет.Хотя,если мне что-то не понравится,я просто промолчу.
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Aleksander2011 и Бёдвильд никто не запрещает высказывать своё мнение,просто прежде чем
высказать его,подумаёте о человеке,который сидит по ту сторону монитора и читает негативные комменты.Вы не знаете его,а он вас,так зачем же обижать.Мне например тоже не нравятся некоторые работы,но я никогда не позволю себе написать(какое убожество).Человек,который не умеет делать всё красиво,всё же имеет право наравне со всеми выкладывать свои работы в своей теме,это тоже его мнение и его взгляд на Sims3.По вашему получается,что вы имеете право говорить правду(о которой кстати никто и не спрашивал),а человек не имеет права защищаться?Ситуация сама по себе абсурдна.Я уже просила,не превращать форум в митинг.Настоятельно прошу ещё раз,если что-то не нравится,никто не заставляет хвалить,но не надо обижать людей,относится ко всем.


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Aleksandr2011, Бёдвильд если вы не понимаете чем же так негативные комментарии обижают пользователей, попробуйте создать что-нибудь сами. Вы поймете как это тяжело и сколько времени на это уходить. У нас здесь дружная обстановка, все друг друга поддерживают!
Тут хвалят за таланты и умение! Каждый самовыражается по-своему... нет ЛУЧШЕ и ХУЖЕ! есть - труд, фантазия и умения! Надеюсь больше не вернемся к этому вопросу



 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Да! На этом сайте дружеский коллектив! И не надо его нарушать, согласна с -Пушистик-, и Any!


 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Any, я НИКОМУ и НИКОГДА не говорила и не скажу КАКОЕ УБОЖЕСТВО ,что бы не увидела. Nancy , не буду. smile

Сообщение отредактировал Бёдвильд - Понедельник, 11.07.2011, 20:12
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Мне пришлось много слышать обидных слов за свою жизнь,направленых в мою сторону!Притом совершенно безосновательно!И я сюда пришла не для того,чтобы с кем-то ссориться!Так,что если,я Вам не нравлюсь,то я могу уйти.Всего наилучшего!

 
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: