MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
"Жизнь изменчива"
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:16 | Сообщение # 41
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Глава 10

"Вот, что значит счастье" «Заключительная»
Прошло достаточно много времени с тех пор, как мы переехали в другой город. За это время много чего изменилось. У нас родилась чудесная малышка, Мисси. Ей исполнилось уже три годика и пять месяцев. Дэни устроился на хорошую роботу, стал майором и за эти три года он добился больших успехов.

На протяжении этого времени он с большим усердием работал на своей должности, старался как можно быстрее достичь своей заветной цели и подняться по карьерной лестнице хоть на одну ступеньку выше, и он блестяще этого добился.
А я тем временем устроилась на место секретаря приемной в салоне красоты.


Наконец я познакомилась со своей свекровью но, к моему сожалению, наши отношения с ней не заладились. Она слишком требовательной женщиной оказалась и я, как невестка не совсем устраивала ее.





Как-то раз мы все вместе поехали в Египет. Ходили на все возможные экскурсии. Видели огромные пирамиды и то, что было спрятано внутри их. Там даже имелись ловушки, но к счастью мы в них не угодили, так как с нами находился наш гид.

Каждый день мне казался особенным. Вместе мы проводили достаточно много времени и, это было замечательно, так как наша маленькая принцесса наконец-то научилась ходить и говорить целыми предложениями.


И все-таки правду люди говорят, что дети - цветы жизни.
Дети - это бесценное сокровище, долгожданное чудо родителей. И теперь я это понимаю, ведь у меня теперь есть самый замечательный и дорогой моему сердцу ребенок на свете, которого я до безумия люблю.

Дэни, тоже ее очень любит. Он в ней души не чает. Готов играть с ней целыми днями напролет и тем самым помогает мне заняться своими делами по дому. В общем, мой дорогой Дэни уделяет нам обеим достаточно много внимания, даже несмотря на загруженные дни на своей работе.
Я считаю себя самой счастливой женщиной на свете! Я поняла лишь одно: семья - это самое главное счастье, что только может быть у человека.

Любите ваших родных, учитесь прислушиваться к ним и доверяйте только любящим вас людям, и несмотря ни на что будьте до конца с ними рядом. Удачи вам и вашим близким! Будьте счастливы!
Прикрепления: 7314572.jpg (86.4 Kb)


 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:53 | Сообщение # 42
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Отличные скрины и замечательный конец! Я безумно рада, что ты, не смотря на все трудности, все-таки довела свое дело до конца. Так держать! Но мне очень жаль, что так быстро все хорошее заканчивается. Надеюсь еще увидеть и даже не один твой рассказ.
Жду с нетерпением новых твоих идей.

Люблю и крепко обнимаю!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:46 | Сообщение # 43
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо что читали, но это только конец первой части, а будет ещё и вторая.Кстати скоро появится новый мой сериал. Буду надеяться что вы его почитаете))))

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: