MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
"Жизнь изменчива"
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:15 | Сообщение # 31
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Глава 8 “День переезда“
На улице ярко светило солнышко.

Мама готовила кушать нам в дорогу.
Лео собирал вещи, а я с Дэни лежали на кровати и смотрели на наши собранные вещи которые уже лежали в чемоданах.



-Может никуда не поедим?- Спросил Дэни.
-Я бы хотела жить недалеко от брата и мамы.- Ответила я.
-Пусть уезжают, а мы останемся здесь или уедим в Сансет Вели. Но прежде купим другой дом.- Предложил Дэни.
Я встала с кровати и вышла с комнаты.




-Ты куда!?- Крикнул мне вслед парень.
Я пошла на кухню где увидела маму.
-Мам, я…мне надо с тобой поговорить.- Неуверенно сказала я.

-Я тоже, хотела с тобой поговорить.- Улыбнулась мама.

- Вы молодая семья и…и уже должны жить сами, тем более у вас скоро родиться ребенок. Я решила, что, я с Лео уедим в Сансет Вели, а вы если хотите, переедите в другой дом, хотя, вам решать.
-Мамочка, ты не обидишься?- Спросила я у мамы.
-Конечно, нет. Только пообещай что будете к нам приезжать с малышом.
-Обещаю.- Улыбнулась я.

-Ладно доченька, буду дальше я собираться потому что, у нас через час самолет.
После разговора я торопясь пошла сообщить Дэни радостную новость.

-Дэни!- С криком, зашла я в комнату.
-Что случилось? Куда ты убежала?- Задавал Дэни вопросы.


-Я разговаривала с мамой, в общим она не против. Они уедут в Сансет.- От счастья засмеялась я.
-Может уедим отсюда, где сейчас тепло…в Риверсайд.- Сказал Дэни и встал с кровати.
-Да, у меня была такая мысль, а заодно там же и купим дом.- Заулыбалась я.
-Вот и отлично я уже вызвал такси, через пол часа мы поедим в аэропорт.- Встав с кровати обнял меня Дэни.

-Я тебя очень люблю.- Поцеловала я его.

***
-Мамочка.- Заплакала я.

-Солнышко, не плач. Ты мне пообещала , что будете к нам в гости приезжать. Кстати, куда вы решили уехать?- Спросила нас мама.
-В Риверсайд.- Ответил Дэни.

-Ладно, пока мои хорошие.- Обняла нас мама и села в машину.

-Пока Лео.- Обняла я брата.

-Пока дружище.- Дружески обнялись Дэни и Лео.
Машина уезжала, а от туда виднелись два силуэта, которые нам махали.
-Пока!- Крикнула я и помахала рукой.


***


Уже сидев в самолете я читала книгу, а Дэни смотрел телевизор и иногда разговаривал со спортсменом, который сидел рядом.


К нам подошла стюардесса:
-Не хотите, чего-то выпить?- Спросила она.

-Не откажусь от сока- Сказала я.
-А мне пожалуйста салатик.- Сказал Дэни.
-Вот ваш салат.- Протянула тарелку девушка.

- Подождите секунду, я сейчас принесу сок.- Сказала девушка и ушла оставив возле нас тележку.


Через минуту стюардесса уже подходила к нам в руках ее был апельсиновый сок:
-Извините, у нас остался только апельсиновый.
-Нечего.- Улыбнулась я и взяла сок.




 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 06:59 | Сообщение # 32
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Прочла главу, довольно не плохо зая, но хотелось бы ее немножечко развернуть, как впрочем и остальные главы. Например: твоя главная героиня очень счастлива своей хорошо сложившейся судьбе. У нее началась новая жизнь с прекрасным человекам который любит ее. Ощущения новые для нее. Но, несмотря на это все, она немного нервничает, не из-за того, что она не уверенна в своих чувствах к нему, а из-за того, что слишком быстро все с нею произошло, слишком много хорошего. Что ждет ее в будущем, будет ли так же сильно любить он ее через несколько лет спустя. Не повторится с ней то же самое, что и с ее матерью и этот неожиданный переезд... правильно ли они поступают... У девушки всегда должен быть небольшой страх перед будущим и его неизвестностью... ну, не знаю... мне так кажется. Со мной было такое и я, очень сильно волновалась. Жить с матерью в одной квартире, даже если она и очень хорошая... да, это не самая лучшая идея, но... почему бы не купить квартиру или дом в родном городе? Тоже не плохо, я всегда об этом мечтала, но жизнь моя сложилась иначе. В общем... побольше размышлений. У каждого из них, я так думаю, должно быть много мыслей в этот момент.

Как всегда жду проду! Целую)))


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:26 | Сообщение # 33
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Я даже не знаю что написать, ну в общем все увидим. 1

 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:32 | Сообщение # 34
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Anet2000, я рада,что ты взялась за сериал и расстроена,что увидела я это не сразу)))Молодец,сюжет интересный,замечаний делать не буду)))Ты и сама понимаешь,да и Алесечка опекает тебя,ей можно довериться)))Удачи тебе и творческих успехов)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:57 | Сообщение # 35
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
спасибо!

 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:53 | Сообщение # 36
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Глава 9 " Новая жизнь"

Через 8 часов изнурительного полета, наконец-то мы приземлились (Riverside Airport) . Как только вышли из самолета мы тут же ринулись получать наш багаж. Я почувствовала сильную усталость во всем моем теле, мой желудок жалобно бурчал. После того, как мы нашли все свои чемоданы, я сообщила Дэни, что неважно себя чувствую и, что я немного проголодалась. Он быстро нашел для нас уютное кафе, где мы вместе с ним сытно перекусили и немного смогли отдохнуть.

Дени посмотрел на меня заботливым взглядом, а потом спросил:
- Ну что, ты готова к новой жизни любовь моя?
- Кажется да – неуверенно ответила я.
После чего Дэни приподнялся со стула на котором он сидел в кафе и наклонившись со сладкой улыбкой на лице он подал мне руку и сказал:
- Тогда поехали смотреть наше новое гнездышко.
Он помог мне подняться и мы направились к выходу. Вместе мы вышли из аэропорта. Дэни тут же словил такси и мы поехали смотреть новый дом, который был куплен для нас заранее.
В это время, находясь в машине, как зачарованная я уставилась в окно и принялась рассматривать красоты города, где мы собирались с Дэни прожить всю нашу счастливую жизнь. Здесь было невероятно красиво! Нас приветствовали своим великолепием высокие горы, по всюду раскинулись зеленые леса, кристально-чистые реки растеклись вдоль и поперек бескрайних полей.






- Здесь довольно мило.- Улыбнувшись, произнесла я.
Машина остановилась. После чего водитель такси повернулся к нам и произнес:
- Приехали. С вас 70 симелионов.
Дени расплатился с таксистом и мы вышли из машины. Этот водитель оказался хорошим человеком. Он тоже вышел из машины вслед за нами и помог нам достать из багажника все чемоданы. После чего я с Дэни пожелали ему счастливого пути, а затем направились к дому.



Этот дом и участок оказались большими. Небольшую ее часть занимала детская игровая площадка. Там были качели, всевозможные приспособления, что бы лазить вверх и спускаться вниз в виде домика, песочница, батут и горка. За небольшими кустами располагалась парковка для машины. Весь участок был огражден красивым забором, возле которого росли цветы. Около самого входа в дом стояла лавочка, а рядом с ней находился горящий факел. В доме было две спальни, кухня, две ванные комнаты, гостиная, столовая, коридор, а еще там была очень милая маленькая комнатка, которая находилась в центре дома.
Внутри ее располагался декоративный маленький фонтанчик. Все комнаты уже заранее были хорошо обставлены мебелью, и каждая из была украшена абстрактными картинами. На полу и на некоторых маленьких столиках стояли цветы.
Дэни зашел в одну из комнат, а затем улыбнулся и сказал:

- Это наша спальня, а вон та – детская. – Произнес он, указывая пальцем на другую дверь рядом с нашей спальней.
- И это наш дом? - Удивилась я и присела на диван.
- Да, а что маленький? - Неуверенно спросил Дэни.
- Нет - нет, он большой. Я бы сказала: очень большой - Улыбнулась я.
Потом, не знаю почему, но из глаз моих потекли слезы и я заплакала. Я не хотела, чтобы мой муж увидел это и я, отвернулась от него.

- Почему ты плачешь? Ты не рада? - Забеспокоился Дэни.
- Нет, нет, я…я рада, просто…на меня сейчас нахлынули воспоминания о моем детстве. Это было словно как вчера. Я снова маленькая девочка и мне 11 лет. Я стою перед мамой и очень прошу ее дать мне мои любимые конфеты.

А она смотрит на меня с такой нежностью и ласково поглаживает по голове. Потом достает большую коробку с шоколадными конфетками и протягивает их мне.

В это время моя бабушка сидит на диване и что-то вяжет, напевая песенку себе под нос, а рядом с ней сидит дедушка и читает газету.

Я присяду между ними тихонько и стану наблюдать за происходящим. Папа… работает – потом я глубоко вздохнула.
- Я просто не могу в это поверить! Моя жизнь так быстро пролетела!
- Да…. Жизнь меняется очень быстро!
Я тоже помню, как будто это было вчера. Я играл с отцом в "Поймай меня", а через неделю его не стало. – С грустью произнес Дэни. - Тогда мне было всего 12, а сейчас уже 23. Жизнь течет, как река, а время не стоит на месте, оно каждую секунду меняется. – Он сел рядом со мной на диван и нежно обнял меня. В комнате повисла небольшая пауза.


- Мы все разъехались по разным городам. – Тяжело вздыхая произнесла я и посмотрела на мужа. - Мы в Риверсайде, мама с братом в Сансет Вели, а папа в России.
- Если хочешь, мы будем к ним в гости ездить? – сказал он и поцеловал меня в щечку.


- Хочу – с грустью ответила я.
- Ладно, давай уже разбирать вещи. – Я встала и пошла распаковывать наши чемоданы.
Через несколько часов я закончила раскладывать все наши вещи по полочкам, а Дэни тем временем уже успел рассортировать продукты в холодильник. Мы быстренько приняли теплый душ, а затем легли спать.



***
Наступило утро. За окном стояла прекрасная теплая погода. Ярко светило солнышко. Через открытую форточку просачивался запах хлои, так как рядом с нашим домом находился лес. От туда стало доноситься пение птиц. Я проснулась. Еще немного полежав, я встала с кровати и тихонечко, чтобы не разбудить Дэни направилась в ванную, чтобы умыться и привести себя в порядок. Через несколько минут я уже стояла у плиты и готовила для нас оладьи.




- Ммм…очень вкусно пахнет! - Чуть ли не облизываясь, произнес Дэни. - Доброе утро.
- Доброе. - Улыбнулась я и поставила на стол тарелку с оладьями.


- Как спалось на новом месте? – поинтересовалась я.
- Хорошо! Сон мне приснился, что мы с нашей малышкой гуляем по парку. - Сел Дэни за стол. - А тебе? – следом спросил он.
- Тоже хорошо, только никакого сна мне не снилось. - Засмеялась я. - Кофе будешь?
- Угу – и принялся есть свои оладьи Дэни.

- Приятного аппетита дорогой. Я бы очень хотела, что бы у нас такое утро было каждый день - Я поставила ему чашку с кофе на стол и наклонилась к его уху.
- Люблю тебя. - Шепнула я.
- И, я тебя тоже, очень-очень люблю. - Поднялся Дэни и нежно поцеловал меня.





Сообщение отредактировал Anet2000 - Вторник, 04.12.2012, 22:54
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 13:33 | Сообщение # 37
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Вот, недавно зарегистрировалась хотела прокомментировать историю) Читаю уже давно, но не могла рассказать что о ней думаю) Сейчас уже могу)
Итак: начало было интригующем, но скрины были на 4+ потом было немного запутанно и не понятно какая погода, далее было не определенно какие чувства испытывает героиня(
но сейчас все изменилось)) появилась новая одежда, позы и прическа)) очень красивая серия, буду оставаться читателем этой интригующей истории)))
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 20:08 | Сообщение # 38
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо...я рада что мою историю читают)))

 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:31 | Сообщение # 39
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Молодчина Аннушка! Хорошо постаралась. Симки стали еще красивее и скрины тоже хороши... просто чудненько!Я очень рада за тебя и за твою историю))) это замечательно, что не останавливаешься и продолжаешь снова писать. Никогда не падай духом, а с поднятой головой иди всегда вперед!
Жду продку твою заюнь))) Чмоки-чмоки тебя в румяные щеки)))



My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:52 | Сообщение # 40
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо постараюсь скоро выложить)))

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: