MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
"Жизнь изменчива"
Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:43 | Сообщение # 11
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Миринда, не знаю-не знаю 1

 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:44 | Сообщение # 12
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
попозже все узнаем!

 
Дата: Среда, 17.10.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Согласна с девочками,пока сериал сыроват,много ошибок в самом тексте,попробуй больше объгрывать свои предложения,добовляй больше прилагательных,так сказать разукрашивай свой сериал)) Удачи)

 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:40 | Сообщение # 14
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Глава 3 "Прощай старая жизнь- здравствуй новая!"

Вся моя жизнь была связана с библиотекой. С детства отец приучал меня читать взрослые и психологические книги. Я с ними спала, ела, они даже снились мне, но я не могла перечить папе и была послушной дочуркой. Продав библиотеку я жалела об этом но недолго. На оставшиеся деньги я, мама и брат переедем в другой город, в какой мы ещё не решили. Переезд отложили, он состоится после моего дня рождения, значит после 15 января.

Все утро я думала о прошлой ночи. Мне хотелось снова его увидеть, дотронутся до него, поцеловать. Но увы его рядом не было.
Неожиданно раздался звонок мобильного:

-Алло

-С добрым утром!
-Дэни, это ты?
-Узнала?
-Конечно!
-Я бы хотел тебя пригласить в парк или в кафе, да куда скажешь!?
-Ммм…Дай подумать…может в парк.
-Отлично, значит в парк. В центральный?
-Да
-Значит увидимся там в пол пятого
-Угу
На этом наш разговор был окончен. Я стала собираться. Примеряла каждый попавшийся под руку наряд. Наконец подобрала легкий костюмчик, вполне подходящий для прогулок.
Спустившись вниз я увидела маму. Она беседовала с братом.

-Мама- Прервала их беседу.
-Да?
-Я сегодня после обеда уйду, ты не против?- С легка улыбнулась я.

-Конечно нет, иди Только оденься потеплей, а если хочешь так идти то простуда тебе гарантирована. Это я тебе говорю как бывший врач.
-Ладно пойду переоденусь.
-Отлично.- Сказала мама.- Лео о чем мы говорили?
-Ну вот переодеваться придется, только настроение испортила- "Фыркнула" я.
-Что ты сказала милая?- Послышалось с первого этажа.
Не дождавшись ответа, мама поднялась на второй этаж и зашла в мою комнату.
-Дай угадаю, пригласили на свидание?- Спросила мама.
-Это будет просто прогулка- Улыбнулась я.
-У меня было много таких прогулок с твоим отцом. Никки давай помогу тебе.- Улыбнулась мама.
-Помоги- Покраснела я задумавшись о Дэни.
-Ну я же вижу, уже краснеешь. Иди ко мне я тебя обниму.- Подошла ко мне мать и обняла меня.
-Ммаамм, ну ты со мной как с маленькой.
-Расскажи мне о нём. Какой он?- Спросила мама.
-Он брюнет, спортивного телосложения, очень красивый. Достаточно умный раз ходит в библиотеку.- Начала я описывать Дэни.
-Значит вы познакомились в библиотеке?- Спросила мама.
-Да.- Ответила я.
-Если хочешь пригласи его к нам отпраздновать новый год, а с Лео я поговорю.
-Спасибо.- Я крепко обняла маму, таким образом показав ей свою благодарность.
Мы долго искали какие-то вещи в гардеробе и нашли.
-Ну вот, а сверху это.- Она протянула мне плащ.- Тебе будет тепло и будешь выглядеть красиво.- Сказала мама и поцеловала меня в лоб.




Сообщение отредактировал Anet2000 - Воскресенье, 21.10.2012, 11:04
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:06 | Сообщение # 15
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Я так, понимаю, у них сейчас зима?:) Если да, то где снег?) Не мое дело вмешиваться, но если будет нужен зимний городок, я могу дать ссылку))

А персонажи красивее стали)) особенно главная героиня-такая конфетка))
Жду продолжения)


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:15 | Сообщение # 16
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Миринда, спасибо

 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:13 | Сообщение # 17
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
История твоя мне нравится, но... вот только со временем года я в полном замешательстве... никак не могу понять, что у них там сейчас, осень или весна??? В предыдущей главе я ясно поняла, что за окном был снег, стояла довольно холодная пора года, а это значит, что точно не лето, а зима. Теперь мне ничего не понятно стало. Сладкая моя, ты только не обижайся на мои замечания, когда ты пишешь, то постарайся следить, чтобы твое описание хоть как-то совпадало со скринчиками.

Quote (Миринда)
А персонажи красивее стали)) особенно главная героиня-такая конфетка))

Соглашусь с Мириндой, тоесть с Лерушкой... они действительно симпатяшки.


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:25 | Сообщение # 18
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, я постараюсь делать скрины в помещениях.
Quote (Sea)
никак не могу понять, что у них там сейчас, осень или весна???

у них зима просто город зимний не могу скачать


 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:07 | Сообщение # 19
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Глава 4 “Ожидаемая ночь“
Я очень спешила ведь я уже опаздывала.

-Фуухх… вроде успела- Сказала я себе.
Он уже стоял и ожидал меня.

-Извини, опоздала.- Слегка улыбнулась я.
-Нечего, бывает. Ты прекрасно выглядишь.- Улыбнулся парень.
-Спасибо.- В ответ улыбнулась я ему.
Мы сели на лавочку и наслаждались свежим воздухом. Было холодно и уже темнело.
-Ты замерзла, иди ко мне согрею.- Подвинувшись ко мне сказал парень. Мне стало не по себе, я улыбалась и не могла остановится, а потом покраснела.

-Может тебе дать куртку?- Любезно спросил парень.
-Не надо. Меня любовь греет- Улыбнулась я парню. – Ты мне нравишься даже нет, больше чем нравишься.
Ответ я не получила, лишь поцелуй.

Его горячие губы мигом согрели меня. Мне стало жарко, я хотела снять плащ но он меня опередил.

-Стой, подожди- Еле слышно сказала я.
-Что-то не так?- Спросил он.
- Я бы очень хотела что бы ты отметил новый год с нами. Мама не против, наоборот хочет с тобой познакомится.
-Если ты хочешь я приду- Ответил он и снова начал горячо целовать.
-Идем ко мне домой.- Предложил парень- У меня никого нет. Там продолжим.- Схватив за талию он страстно меня поцеловал и помог одеть мне плащ. Мы ехали с большой скоростью, ветер дул нам в лицо.

На улице была ночь и снова пошел снег.

-Мы приехали- Сказал Дэни.
Мы вошли в дом, тут было довольно не плохо.
Но так, как была ночь, я нечего не смогла рассмотреть, а свет мы включить не пытались.
- На чем мы остановились?- Спросил парень.
-Нууу…- Я нечего не ответила.

Схватив меня он начал снимать с меня все что на мне было. Я тоже не стояла на месте и начала действовать. В тот момент он снимал с меня нижнее белье.




Сообщение отредактировал Anet2000 - Суббота, 27.10.2012, 11:52
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:48 | Сообщение # 20
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Прости милая! Я даже не знаю, что и сказать.... Все, как бы хорошо, но.... 1 Как-то очень странно читать одно, а видеть совершенно другое... это отвлекает сильно, к примеру:
Quote (Anet2000)
-Может тебе дать куртку?- Любезно спросил парень.
Ну, я, не увидела на нем то, о чем ты пишешь((

Quote (Anet2000)
Его горячие губы мигом согрели меня. Мне стало жарко, я хотела снять плащ но он меня опередил.
Какой же он все-таки.... На улице хлолд, мороз, а он давай стягивать одежду... Просто хулиган какой-то! Ахахаха)) Шучу! В моей практике... я бы никогда не сняла плащ,... плащ, а почему не пуховая куртка или пальто?.. Ведь зима на улице... ((

Quote (Anet2000)
Мы ехали с большой скоростью, ветер дул нам в лицо.
Извини дорогая, но я, никогда не видела, что бы зимой ехали в открытой машине, да, еще и на большой скорости.... Во-первых - это опасно в зимнее-то время, скользкие дороги и все такое... сама за рулем, как 10 лет уже, я бы не рискнула так лихачить, хотя, я сама очень люблю ездить на сумасшедшей скорости - это сильно заряжает. Знаю какого это, когда задняя часть машины начинает сильно вилять... жуть.., а во-вторых - сильно простудиться можно, да и потом, не в кайф будет поездочка такая.
Скрины с иротикой... лучше будет, если ты скроешь под спойлер... уж слишком откровенно выставлять так - это мое мнение.
Быть может, я не совсем современною стала, но чтобы так, за очень короткое время знакомства и тут же плюхнуться к парню в постель... я бы ни за что, никогда! Где гарантия того, что после SEXa, он тебя не отфутболит, как использованный материал для отходов. Типа: тебе было хорошо и мне было хорошо, ну а теперь все, досвидос. В основном, мужчины занимаются SEXом, а не любовью, словом, животный инстинкт срабатывает и им срочно нужна самка, чтобы подавить в себе звериный аппетит и страсть, а такое понятие, как любовь, это большая редкость для них. Я бы не хотела выглядеть в глазах любимого парня типа: «Доступна Всем! Вперед парни, она даст!» Я, конечно же понимаю, что в жизни бывают разные ситуации, но…. Ладно, пожалуй хватит критики))) Не бери в голову, это я так… разошлась я че-то))) А в общем... ничего, нравится!))) Жду проду…
Еще раз извини солнце мое, если я тебя обидила чем, видит Бох, я не хотела, просто я всегда пишу то, что думаю.((



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 04.11.2012, 21:55
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Жизнь изменчива"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: