MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Музыка понедельника
Музыка понедельника
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:26 | Сообщение # 71
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Боже какая красивая вашая истроия. Видно что автор в каждою работу вкладывает свою душу и емоцию.
 
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:32 | Сообщение # 72
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Lady_10, спасибо большое!

Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:30 | Сообщение # 73
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да... где уж тут голова будет соображать, когда навалилось столько на нее и все сразу....
Такая каша сейчас у нее творится... трудно ей бедняжке сопоставить все детали в единое звено... Ну, надо же!.. И как всегда наше самое любимое, чувство вины и угрызение совести. Теперь все в полном наборе для того, чтобы в стельку напиться и поплакать другу в жилетку…. Ну, конечно же, она этого делать не будет. Она сильная девушка и обязательно разберется со всем происходящим в ее жизни сама.

Как всегда ждем-с)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 74
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
мне нравится*)

Дашка:*
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:36 | Сообщение # 75
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Dashka_Grom, Sea, спасибо за прочтение и комментарии!)

Моя мастерская
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:28 | Сообщение # 76
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 14




И снова ветер в волосах, и снова ритмичное дыхание, и снова музыка в ушах. Офисные рабы, возможно, и ненавидят утро понедельника, да и весь последующий понедельник в целом , но для Элизабет, глубоко убежденной, что любой день, даже первый рабочий день, необходимо начинать с утренней пробежки, этот понедельник стал совершенно особенным, о чём она сама, разумеется, ещё совершенно не догадывалась. Она была подавлена, разбита, а в добавок ко всему прочему совершенно не знала, что ей делать дальше… Элизабет так и не получила от Джефа ни одной вести, а потому очень злилась. Вся эта история с родителями не давала ей покоя. Но что стало действительно важным теперь? Девушка всё больше злилась. Она пыталась найти оправдания себе, ему, но, не находя, сбивалась с толку и злилась ещё больше. Она бежала и бежала вперёд, уже давно сойдя с привычного маршрута пробежки, как вдруг…остановилась. В плеере играла та самая песня, о которой говорил Джеф.
«Я не закачивала её к себе в плеер»
Вдруг в её памяти всплыл весь их последний разговор, его странное признание не к месту и «поставь для пробежки в понедельник песню"this modern love", и я все пойму…»
Оглянувшись по сторонам, она осознала, наконец, насколько далеко она убежала от дома. Постояв несколько секунд в недоумении, девушка развернулась и поспешила домой. Быстро поднявшись по лестнице, она попыталась открыть дверь, но к своему удивлению обнаружила, что дверь уже открыта.
- Наверное, Джейн забыла закрыть, - сказала она сама себе и вошла в квартиру.
- Ох, Элизабет, я так рада, что ты, наконец, вернулась, - мисс Стейплтон вскочила с дивана, как только увидела девушку в дверях, и сразу же обняла её. – Я была в командировке, когда узнала о том, что произошло с Джефом… И о том, что он всё тебе рассказал… - женщина едва сдерживала слёзы.
- Как он сейчас? – приобняв Аманду, тревожно спросила Элизабет, сделав вид, что не заметила второй части «всё рассказал».
- Сейчас он идёт на поправку, но я так испугалась, ты просто… - Аманда снова обняла Элизабет и заплакала.



- Не переживайте, всё уже позади, - девушка обняла женщину в ответ, как вдруг заметила на столе конверт, - Э-э-э, Аманда, а где Джейн?
- Кто, дорогая? О ком ты говоришь?
- Джейн, моя подруга, - Элизабет подошла к столу, взяла конверт и осмотрела его со всех сторон, - разве не она открыла вам дверь?
- Ох, я ведь совсем не извинилась за внезапный визит… Прости меня, ради всего святого…
- Что вы, Аманда, двери моего дома всегда открыты для вас…в метафорическом смысле, - Элизабет всё ещё вертела конверт. - Но кто же открыл их вам в буквальном?
- Мадам Кюри. Я встретила её на площадке, когда поднималась к тебе. Что-то не так?
Элизабет вынула край записки, которая находилась внутри конверта, и узнала почерк Джейн. Она аккуратно положила конверт на место и только спустя несколько секунд услышала вопрос Аманды.
- Нет, нет, - как можно доброжелательнее улыбнулась Элизабет, опомнившись - всё в порядке.


***


Мисс Стейплтон ушла только к вечеру, многократно благодаря за поддержку, душевный разговор и тёплый приём. Но её внезапный визит почему-то лишь усугубил происходящее для Элизабет. Она уже гораздо меньше волновалась из-за ситуации, произошедшей между ней и Джефом. Но теперь девушке не давал покоя другой вопрос: куда так неожиданно пропала Джейн? Проводив гостью, Элизабет помчалась к столу, схватила конверт и принялась читать записку. Содержимое действительно было написано рукой Джейн и объясняло её внезапное исчезновение…
_________________
конец четырнадцатой главы


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Пятница, 19.04.2013, 22:29
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:16 | Сообщение # 77
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну и куда она пропала?Почему до сих пор неизвестно?Авторрррррр,несите проду)))
P.S.Скрины - бомба,особенно где Лизи в наушниках во время пробежки)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:27 | Сообщение # 78
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Any, постараюсь в скором времени выложить) Раскрою все тайны  6

Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:55 | Сообщение # 79
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Начала читать, нравится, но пока прочла только первые 4 части. Немного смутило отсутствие аннотации в начале, возможно, просто дело привычки... Но без указания жанра сложно делать предположения о возможном развитии событий. Это чистый реализм или? А то у меня, как у поклонницы фантастики и фэнтези, сразу в голову лезут мысли о телепатии, хитро модифицированный кодах, которые специально внедрили в сериал, ну и, на крайняк, об усиленном воздействии 25ого кадра. А возможно, все ответы стоило искать со стороны психологии...
Радует стиль: очень легкое, воздушное повествование, особенно в 1, 2 частях. При этом столько мелких деталей, что в голове сразу рисуется картинка. Такая светлая, летняя, утренняя. В 3 стиль несколько ломается, появляются тяжелые длинные фразы, но в 4 опять выправляется. Интересно, почему эмоции героев проснулись так неожиданно, да еще и одновременно. На них так повлиял просмотр сериала? Скоро продолжу и узнаю ответ))) А пока спасибо автору за доставленное удовольствие.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 19.05.2013, 14:06
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:29 | Сообщение # 80
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
AndromedA, большое спасибо за такой отзыв!) Такие комментарии приятно читать! Надеюсь, вас не разочаруют дальнейшие серии, потому что да, чистый реализм и просто человеческие отношения)

Моя мастерская
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Музыка понедельника
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: