MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:19 | Сообщение # 151
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Всё-таки я теперь стала понимать,почему она является "Алой розой" 20
Милена,отличные скрины,молодчина)))
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:32 | Сообщение # 152
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Katushka)
Всё-таки я теперь стала понимать,почему она является "Алой розой"
Поделись догадками очень интересно:)


 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:32 | Сообщение # 153
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Kio, Спасибочки:) 82

 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:32 | Сообщение # 154
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:


"Алая роза Аппалузы"

Часть 4 ( эпизод 3)



Джонатан с работниками возвращались с пастбища было уже довольно поздно, поэтому, Кейли схватила свою сумку, быстро переоделась и тихонько вышла из дома через заднюю дверь. Едва она сошла с крыльца, как из ближайшей тени показался высокий широкоплечий силуэт.



Замерев, словно испуганный заяц, застигнутый врасплох охотником, Кейли уставилась лицо Джонатана, представляя, как глаза его мечут молнии, а брови сурово и неодобрительно сдвинуты. Лицо Джонатана было в тени, но она четко представляла себе, как гневно сверкают его глаза, как сурово сдвинуты брови. Между ними повисло напряжение.
– Я вижу, ты куда-то собралась? – обманчиво спокойным голосом осведомился Джонатан.
– Если видишь, зачем спрашиваешь? – не растерялась Кейли.



– Все-таки решила сбежать. А как же наш договор? – Он вышел из тени. Лицо его как-то неуловимо изменилось. В нем появилось что-то новое, чего Кейли раньше не замечала. Что именно, она не могла так сразу определить, но во всяком
случае оно сейчас не было ни надменным, ни презрительным.
– Я полагаю, после того что произошло, – она нервно сглотнула и отвела глаза, –
было бы неразумно…



– После того, что произошло? – Одна соболиная бровь взлетела вверх. – Ты имеешь в виду наш поцелуй?
Кейли возблагодарила бога за темноту, которая скрыла краску, залившую ей лицо.
– Да, я признаю, что несколько… э… увлекся и перешел границы дозволенного, но и ты признайся: тебе понравилось.
И именно это меня и пугает! – хотелось крикнуть ей, но она промолчала, продолжая смотреть в сторону.
Заметив ее странную молчаливость, Джонатан подошел вплотную к ней и, взяв пальцами за подбородок, повернул ее лицо к себе. От его близости и прикосновения у нее голова пошла кругом, но она продолжала отводить взгляд, боялась утонуть в серебристом омуте его глаз.

– Кейли, посмотри на меня, – мягко попросил он, и от этой мягкости у нее чуть не подкосились коленки. Лучше бы он язвил и насмехался над ней, тогда ей было бы легче противостоять ему. Она подняла глаза и встретилась с его проницательным взглядом.



– А если я попрошу тебя не уходить, ты останешься? Кейли удивленно заморгала. Такого Джонатана она видела впервые. Теперь она поняла, что Жанна имела в виду, когда говорила, что ни одна девушка не может перед ним устоять. Не сможет и она.
– Да, останусь, – чуть слышно проговорила она.

Он шумно выдохнул, словно все это время задерживал дыхание, и широко улыбнулся.
– Ну вот и славно. – Он опустил руки и отошел на шаг. Без близости и тепла его тела Кейли почувствовала себя покинутой. Захотелось поскорее скрыться в своей комнате… или броситься в его объятия и снова почувствовать его губы на своих губах. Второе было крайней неразумно, поэтому она, уводя себя от опасных мыслей, поспешно проговорила:

– Только у меня одна просьба.
– Что угодно.
– Я бы хотела снимать на камеру и фотографировать все, что мне понравится. Это возможно?
Он пожал плечами.



– Конечно, почему нет? Что-нибудь еще?
– Нет, это все.
– Что ж, решено. Встретимся завтра утром. И советую вам пораньше лечь спать, завтра рано вставать. Спокойной ночи, Кейли.



– Спокойной ночи. Кейли повернулась и поспешно скрылась в доме, спиной чувствуя на себе его
пристальный взгляд.




Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 29.03.2012, 00:37
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 07:39 | Сообщение # 155
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
102 о боже что же будет дальше)))
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:40 | Сообщение # 156
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Milena, о, да! Я представляю что будет дальше, но не скажу. Пусть нам Milena, поведует продолжение
 
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:46 | Сообщение # 157
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
слов нет! одни эмоции)) продолжения!) скрины - балдеюююю

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:08 | Сообщение # 158
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Потрясающе дорогая! Просто велеколепно!!!

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:08 | Сообщение # 159
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Потрясная история!Что там дальше...Кажется,будто это знаешь,а вроде бы,и ничего не ведаешь...
Скриншоты-загляденье!Одно удовольствие читать эту чудную историю под сопровождение этих замечательных скриншотов!Не хватает только музыки.
Как я уже говорила-уже жду продолжения!


 
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:56 | Сообщение # 160
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус:
Читала историю около двух часов. О боже, я потрясена, скриншоты подобраны идеально, музыка великолепна, Милена, вы меня очаровали. Жду продолжения. 82

Никогда не отказывайся от своей мечты.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: