MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:02 | Сообщение # 131
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Katushka, Ну я думаю скоро уже все закончу. Просто времени не хватает все сразу выставить:) Согласна что так интереснее:)
Kio, Не заставлю долго ждать:)


 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:27 | Сообщение # 132
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Milena, стоп...до меня только что дошло...Все скрины УЖЕ сделаны? Это...это трепка наших нервов,эээх, все готово,а показывать не хотят, будто показали шоколадку,а мол,это не тебе. Вот такое же выражение лица у меня сейчас(((
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:41 | Сообщение # 133
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Katushka, Почти все, некоторые переделываю так-как делались на скорую руку и не было определенных поз. Сейчас по находила позы красивые и вот некоторое переделываю:) Стараюсь больше скринов делать:) 82 не переживай скоро закончу:)

 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:35 | Сообщение # 134
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Миленочка, у тебя все очень хорошо получается, главное не спеши. Это твое время и это тебе решать. Конечно, для того,чтобы создать шедевр умные люди пересматривают свои работы по несколько раз, а для этого, как правило требуеться очень много времени. Мы все понимаем, так что успокойся и не переживай! Делай то, что считаешь нужным, все умеренно и продуманно, а мы подождем столько, сколько потребуется! Искренне желаю тебе всего хорошего!!! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 03:56 | Сообщение # 135
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:


"Алая роза Аппалузы"

Часть 4 ( эпизод 1)



Последующие несколько дней Кейли почти не виделась с Джонатаном, потому что с рассвета до поздней ночи он был занят на пастбищах. С одной стороны, она была рада этому, потому что ей требовалось время, чтобы побыть одной, привести свои смятенные мысли и чувства в порядок, а с другой – она с некоторой растерянностью осознала, что… скучает без него. Без его улыбок, взглядов, даже без его насмешек и резких перепадов настроения. К тому же настало время им поговорить. Она уже полностью поправилась и собиралась вернуться в свою хижину. Она уже упаковала свои вещи, осталось только одно – предупредить Джонатана, что она уезжает, и поблагодарить его.
Сегодня, по словам Нэнси, хозяин ранчо должен был работать у себя в кабинете, поэтому Кейли решила первым делом поискать его там.
В кабинете Джонатана не оказалось. Следующим местом, где он предположительно мог находиться, была конюшня, и Кейли отправилась туда. Норд деловито трусил за ней следом.



Когда она приближалась к конюшне, то неподалеку от загонов для скота заметила лошадь и всадника, галопом огибавших один из амбаров. Наездника она не разглядела и поэтому решила подождать, пока тот подъедет ближе. Где-то за постройками раздались громкие крики, и Кейли инстинктивно обернулась, но ничего не смогла разглядеть.
Остановившись у ворот загона, всадник спрыгнул с лошади.



– Что стряслось? – спросила у него Кейли.
– Простите, мэм, но я должен вызвать доктора, – пробормотал тот и быстро пошел прочь.
– Да что здесь происходит?! Кто пострадал?! – крикнула она вслед стремительно удалявшемуся парню. На миг Кейли представила, как Джонатан, распластавшись на песке, лежит без сознания, и от этого ей стало дурно.



– Эта бестия вырвалась из стойла, когда вошел Сэм, – ответил парень. – А этот дурень Алекс вскочил на своего коня и попытался присмирить дьяволицу. Разъяренная кобыла набросилась на него. Слава богу, мы с хозяином как раз в это время возвращались с пастбища. Даже не знаю, как там Алекс. К нему сейчас не подойти!
– О боже, Делуша! – вырвалось у Кейли.
– Хозяин вне себя от ярости. Он готов прикончить эту чертову кобылу голыми руками, разрази ее гром!
Услышав последнюю фразу, Кейли мгновенно сорвалась с места и стремглав помчалась на отдаленный звук голосов. Лорд за ней следом.
Он убьет ее, точно убьет! – в отчаянии думала Кейли. Вскоре показались многочисленные дворовые постройки, а за ними она различила всадников. Приблизившись к двум наездникам, она увидела молодого парня, придавленного рухнувшей лошадью, а неподалеку металась ее кобыла. На шее Делуши висела веревка, однако ей до сих пор каким-то чудом удавалось уворачиваться от лассо. Взмыленная лошадь яростно вырывалась и злобно вскидывала задними копытами.



– Какого черта?! – заорал Джонатан, заметив Кейли. – Что вам здесь нужно?! Живо домой! – Его лицо было искажено яростью.
– И не подумаю! – прокричала Кейли. – В конце концов, это моя лошадь и я имею право делать с ней все, что пожелаю! – В этот момент ее внимание привлекла Делуша, пытавшаяся атаковать второго ковбоя.
– Вы спятили! – вскипел Джонатан, натянув поводья. Он приблизился к Кейли – Вы что, не видите: ваша проклятая кляча совсем взбесилась!
Внезапно Кейли заметила в руках Джонатана хлыст. Испепеляющим взглядом она с вызовом посмотрела ему прямо в глаза.
– По-вашему, запороть ее до смерти – наилучший выход?
– А по-вашему, лучше позволить ей калечить людей?
– Дайте мне пройти! Дорогу! – скомандовала Кейли и, обойдя его лошадь, двинулась к своей кобыле.



Делуша пронзительно заржала и замолотила копытами о землю.
– Делуша! – властно произнесла Кейли. – Делуша, детка, успокойся!
Уши лошади были плотно прижаты к голове. Она взбрыкнула задними копытами, отгоняя назойливого Норда. Краем глаза Кейли заметила, что упавшая лошадь попыталась встать, но, к несчастью, попытка эта не увенчалась успехом.
Тут Делуша стала надвигаться на Кейли, и та еще раз окликнула ее повелительным, не терпящим возражений голосом. На миг ей показалось, что Делуша немного присмирела, но она ошиблась: разбушевавшаяся лошадь неслась прямо на нее. Кейли отскочила в сторону. Лошадь проскакала мимо, потом молниеносно развернулась. Краем глаза Кейли заметила, что Джонатан продолжает подбираться к Делуше, крепко сжимая в руке хлыст и держа лассо наготове.



– Делуша, девочка, – еле слышно прошептала Кейли, – тихо, милая, успокойся. Все хорошо, моя красавица. Иди ко мне, детка. Ну, давай же, смелее!
Но вселившийся в Делушу бес был сильнее ее самой. Точеная голова то поднималась, то опускалась, изо рта летели брызги пены. Уголком глаза лошадь увидела приближавшегося всадника и повернула к нему морду. Кейли шагнула вперед и окликнула питомицу, но та лишь стрелой пронеслась мимо, опустив голову, поднимая за собой облака пыли. Не успев отскочить, Кейли упала, задетая лошадиным корпусом.
Тяжело дыша, она поднялась и в этот момент увидела, как Джонатан, погоняя своего коня, преследует Делушу. Вскоре подоспел второй всадник, и секунду спустя лассо обвилось вокруг лошадиной шеи, пленяя ее. Пронзительно заржав, Делуша попыталась освободиться, но веревка, привязанная к седлу Джонатана, крепко держала беглянку.
– Мы ее поймали, хозяин, поймали! – торжествующе закричал ковбой. Между тем лошадь металась из стороны в сторону, тщетно стараясь освободиться, но спустя несколько минут наконец поняла, что все усилия ее напрасны. Помощник Джонатана быстро повел ее к воротам стойла, из которого она не так давно сбежала.



Отряхнувшись от пыли, Кейли заметила того парня, которого посылали за доктором. Он подошел и опустился на колени перед придавленным лошадью Алексом. Кейли тоже подбежала к пострадавшему, оказавшись рядом с ним одновременно с Джонатаном. С хмурым лицом он присел на корточки перед молодым ковбоем, стонущим от боли.
– Потерпи еще немного, Алекс, – заботливо произнес Джонатан. – Все будет хорошо, врач уже едет.
– Нога… моя нога… она сломана, – выдохнул Алекс, заскрежетав зубами от боли. – Я больше не могу! Вытащите меня из-под этой чертовой лошади!
– Успокойся, скоро мы тебя вызволим. А что с ногой у лошади? – поинтересовался Джонатан, обращаясь к тому ковбою, вместе с которым они усмирили взбесившуюся Делушу.
– Она сломала ногу, босс.
Не сказав ни слова, Джонатан подошел к своему жеребцу и достал из футляра ружье. Затаив дыхание, Кейли наблюдала за каждым его движением, не в состоянии даже пошевелиться. Потом, догадавшись о его намерениях, она в ужасе зажмурилась и закрыла уши руками. Спустя мгновение ее оглушил громкий выстрел, прекративший жизнь покалеченной лошади. Потрясенная Кейли отошла к краю загона, тупо уставившись на мертвую лошадь и чувствуя, как по щекам катятся слезы.
Вскоре приехал доктор, наложил Алексу на ногу шину, после чего его осторожно положили на носилки и увезли в больницу. Кейли очнулась только тогда, когда к ней подошел Джонатан. Подняв на него полные слез глаза, она, словно сквозь пелену, взглянула ему в лицо.
– Зачем? – прошептала она, с трудом выдавливая из себя слова. – Зачем вы это сделали?!
– Когда Алекс попытался сдержать вашу сумасбродную кобылу, она повалила его вместе с лошадью наземь. Падая, она сломала ногу и придавила Алекса. Доктор говорит, что семь недель он будет в гипсе, а потом больше месяца на костылях и…
– Я не об этом, – перебила его Кейли. – Зачем вы убили лошадь? Чем она провинилась?! – Кейли разрыдалась. Впервые за всю свою жизнь она встречалась с подобной жестокостью.
– Какая еще лошадь?! – вскипел Джонатан. – Вы хоть понимаете, что вы сказали?! У меня чуть человек не погиб, а она вздумала реветь из-за лошади!
Судя по всему, он ее не понял. Конечно, Кейли было очень жаль несчастного Алекса, но, вместе с тем она не могла примириться с подобной несправедливостью по отношению к животному.
– Но ведь с Алексом все будет в порядке! Через несколько месяцев он вновь вернется к нормальной жизни, а лошадь… Лошади больше нет, вы ее убили! – прокричала она на грани истерики.
– А как же я?! Между прочим, я остался и без лошади, и без помощника. Думаете, легко найти хорошего работника в такое время года? – прокричал в ответ Джонатан. Резким движением он схватил руку Кейли и сжал ее мертвой хваткой. – И всем этим я обязан вам и вашей царской лошади!
– Конечно! Это же я во всем виновата! – бросила Кейли. – Не волнуйтесь, мистер Радман. Я заплачу вам за причиненный моральный и физический ущерб. И отпустите наконец мою руку, мне больно! – С этими словами Кейли вырвала свою ладонь из его цепких тисков.
– Не сомневаюсь в том, что вы готовы заплатить, – угрожающе прорычал Джонатан. – Но деньгами вы не откупитесь. Раз уж по вашей вине пострадал мой ковбой, вам придется занять его место. Вот когда вы узнаете, что такое настоящая жизнь на ранчо.
Кейли в недоумении и ужасе уставилась на него.
– Вы… вы что, серьезно?



Его красивые губы скривились в язвительной усмешке.
– А что вы так испугались? Разве не вы все время твердили, что вы крепче, чем выглядите, и что жизнь в глуши ничуть вас не пугает? Что ж, вот прекрасный случай это доказать.
– А почему я должна вам что-то доказывать? Кто вы такой, что позволяете себе судить меня?! Вы что, Господь Бог?
– Я не Бог, и не мне, а прежде всего себе вы должны доказать, что на что-то способны.
– Да что вы вообще обо мне знаете, чтобы так говорить?! – вскричала до глубины души оскорбленная Кейли.
– Лично о вас, может, и немного, но хорошо знаю таких, как вы, изнеженных баловней судьбы, которым все само плывет в руки и которые не знают, что такое трудиться до седьмого пота, чтобы заработать на жизнь. Ну так что, принимаете вызов?
– А это вызов? – Она смело посмотрела в его потемневшие от гнева глаза. – На мой взгляд, это больше похоже на приказ.
– Ну, приказывать вам я все-таки не имею права, а вот бросить вызов – это пожалуйста. Ну так как?
Если она сейчас откажется, то лишь подтвердит его невысокое мнение о ней, а по какой-то причине, которую она даже не пыталась анализировать, Кейли хотелось увидеть в его глазах уважение и восхищение, а вовсе не презрение. Что ж, будь что будет, она принимает вызов.
– Я согласна, – сказала Кейли. – Вы правы: это самое малое, что я могу сделать, чтобы компенсировать вам временную потерю работника.
Наградой ей было изумление, даже потрясение, которое она прочла на лице Джонатана. Что, съел?! – злорадно усмехнулась она про себя. Припер ее к стенке. Решил поиграть как кошка с мышью, да только не на ту напал. В эту игру могут играть и двое, и мы еще посмотрим, кто кого!
Но, как оказалось, торжествовала она рано. Слишком поздно Кейли поняла, что с этим человеком нельзя расслабляться ни на секунду. Когда она протянула руку, чтобы скрепить их договор, на его лице внезапно заиграла загадочная улыбка.

– Я знаю лучший и гораздо более приятный способ скрепить нашу сделку, – сказал он, игнорируя ее протянутую руку, и прежде чем Кейли поняла, что он умеет в виду, сгреб ее в охапку и впился в губы горячим, жадным поцелуем.
Не ожидавшая ничего подобного, Кейли застыла. Сильная рука словно железный обруч притянула ее еще ближе, а пальцы второй погрузились в густые волосы. Очнувшись от потрясения, она попыталась вырваться, но лишь короткое мгновение, а потом целиком отдалась во власть первобытных чувств, внезапно выплеснувшихся наружу.



В ее состоянии девственной невинности это пробуждение было подобно взрыву. Ее целовали и раньше, но такого она не испытывала никогда. Неужели она провела свою жизнь в полусне? – недоумевала Кейли. Она обхватила руками голову Джонатана и застонала от удивления и удовольствия, когда поцелуй из горячего и напористого постепенно стал мягким и нежным, словно его губы пленяли ее губы, маня отправиться в чувственное путешествие, в неизведанные дали восторга и желания.



Почувствовав, что она расслабилась и отвечает на его поцелуй, он прижал ее еще теснее к своему возбужденному телу и его руки заскользили по спине, исследуя, гладя ее, обжигая жаром сквозь тонкую ткань блузки.



Испытывая непреодолимое желание прикоснуться к нему, Кейли обвила его руками за шею и легонько потерлась своей мягкой грудью о твердыню его груди. Он глухо застонал и углубил поцелуй.
Внезапно сквозь пелену чувственного тумана в сознание Кейли проник какой-то звук. Голоса. Боже, сюда кто-то идет! Нас же могут увидеть! – пронеслось у нее в голове. Джонатан же, похоже, ничего не слышал, продолжая целовать ее.




Продолжение следует!



 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 03:57 | Сообщение # 136
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
sea7654506, Я переделывала не раз. То то не нравится то не так стали, то не та мимика:) Вот продолжение. Самой хочется уже побыстрее сделать из этой пары династию:)

 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 08:48 | Сообщение # 137
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Milena, очень, здорово. Мне нравится
 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:47 | Сообщение # 138
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Ой! 41 Такая чувственная глава! Вроде начиналось всё с драмы : покалеченный парень, убитая лошадь. (кстати так и не поняла зачем он ее убил, понимаю, что работника тоже жалко, но..)
А закончилось всё таким страстным и горячим примирением 11
Супер! Жду продолжения 178
 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:47 | Сообщение # 139
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Великолепно описан поцелуй,скрины как всегда на высшем уровне! 20
Дождалась я,дождалаааась)))
 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:25 | Сообщение # 140
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Kio, Рада что тебе понравилось.

Nana0849
Quote (Nana0849)
(кстати так и не поняла зачем он ее убил, понимаю, что работника тоже жалко, но..)
Ну вообще считается что если лошадь сломала ногу то она уже не годная. Таких лошадей либо убивают, либо отправляют на скотобойню.

Katushka, Ну вот и дождалась поцелуйчиков:) Спасибо очень приятно:) 82




Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 13.03.2012, 20:26
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: