MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:43 | Сообщение # 141
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ааааааа)))свершилось))у меня аж мурашки....как романтично - ну наконец то! какие они классные - обожаю как они "любя язвят" друг другу...хочу знать, что будет дальше

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:51 | Сообщение # 142
Нерешительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Milena , скажите мне пожалуйста. Когда будет продолжение вашой замечательной истории? Мне очень сильно понравилась, скины великолепный,захватующий сюжет, прекрасныё симы. Вы просто Milena настоящий - писатель 82

Сообщение отредактировал Inna19 - Суббота, 17.03.2012, 15:03
 
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:18 | Сообщение # 143
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Inna19, Я не писатель:) эта история сделана по роману Марианны Лесли:) И писатель она. Я просто пытаюсь донести историю во всех картинках:) Скоро будет продолжение.
Quote (Evelina)
ааааааа)))свершилось))у меня аж мурашки....как романтично - ну наконец то! какие они классные - обожаю как они "любя язвят" друг другу...хочу знать, что будет дальше

Долго ждать не заставлю:) Я сама очень сильно влюбилась в эту историю. Она то и с подвигла меня после окончания продолжить ее как династию:) Просто оч красивое начало.


 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:22 | Сообщение # 144
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Milena, 088
жду продолжение!
 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:29 | Сообщение # 145
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Cuba, Скоро уже скоро:)

 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:31 | Сообщение # 146
Нерешительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Дорогая Milena, ! Скоро уже выйдет продолжение?
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:35 | Сообщение # 147
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Я только сегодня начала читать этот сериал,. и читала я на одном дыхании в превкушении продолжении.
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:01 | Сообщение # 148
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:


"Алая роза Аппалузы"

Часть 4 ( эпизод 2)



Оторвавшись от его губ, она выдохнула:
– Кто-то… идет.
Он тут же отпустил ее и отступил на шаг. Оба потрясенно уставились друг на
друга. Все тело Кейли дрожало, а его серые глаза потемнели от страсти и стали
похожими на грозовое небо.



– Эй, босс! – раздалось у Джонатана за спиной. – Все собрались, ждем только тебя.
– Буду через минуту, – бросил Джонатан.
Кейли обернулась и успела заметить понимающую ухмылку на лице ковбоя, прежде чем
он развернулся и зашагал обратно к конюшням.
Боже, что она наделала?! Теперь все на ранчо будут знать, что она целовалась с
их хозяином!
– Я… я тоже пойду, – промямлила она и попятилась назад.
Он криво улыбнулся.
– Да, конечно иди, но не забудь, что с завтрашнего дня ты мой новый работник.
Она молча кивнула и опрометью бросилась в сторону дома, подгоняемая его
самодовольным смехом.



Оказавшись в спасительном уединении своей комнаты, Кейли тяжело опустилась на диван около кровати и прижала ладони к горящим щекам. Господи, что она натворила?! Мало того что она позволила нахальному и надменному Джонатану Радману командовать собой, как будто она его собственность, так вдобавок еще и позволила целовать себя. Нет, не так. Не просто позволила, она отвечала на его поцелуй с радостью, с готовностью, с жаром! И если бы не прервавший их поцелуй ковбой, как далеко она позволила бы ему зайти? Когда ответ на этот вопрос сформировался в ее мозгу, Кейли пришла в ужас: она готова была отдаться ему прямо там, на лугу, в загоне, на виду у всех! Боже, какой стыд! Что Джонатан о ней подумает? Станет смеяться и еще больше презирать? И как она теперь сможет посмотреть ему в глаза? Кейли вскочила и заметалась по комнате. Что же делать? Что? И вдруг ее осенило.



Бежать! Ну конечно же. Надо убежать из этого дома, от него, от его красивого, насмешливого лица, от ироничного взгляда серебристых глаз… Вещи уже собраны, и она уедет, когда стемнеет. Слава богу, Джонатан пригнал ее машину сюда, и сейчас она стоит на заднем дворе под навесом. Лорд поедет с ней, а Делушу она заберет позже. Он, конечно, будет осуждать ее за трусость, но лучше уж это, чем знать, что он не испытывает к ней ничего, кроме презрения и, возможно, похоти, тогда как она… она… что? Тогда как она начинает влюбляться в него, и если так пойдет и дальше, то скоро втюрится по самые уши и останется с разбитым сердцем.





Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 29.03.2012, 00:33
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:02 | Сообщение # 149
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Inna19, Уже вышло:) 82
Deymon, Долго не заставила Вас ждать 20 :)


 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:30 | Сообщение # 150
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Milena, ой! Круто, ты просто Умничка! Талант с Большой буквы 088
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: