MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:27 | Сообщение # 31
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
raduga_306, Очень интересно!!!Ждём...... 11
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 6. «Мечты сбываются»

Как только я оказалась в коридоре, я осознала что произошло, в голове прокрутились моменты последнего дня. Стоп! Я встречаюсь с парнем моей мечты буквально через десять минут! Вот чёрт… Я со всех ног рванула наверх, не пойду же я на первое свидание в этом наряде! Забежав в комнату я схватила из шкафа какую-то вещь и начала её натягивать на себя, только вот в спешке, у меня ничего не получалось, я вытаскивала вещи одну за другой, но все как назло были либо грязными, либо слишком вульгарными, маленькими или большими. Я громко выругнулась, заглянула в шкаф в последний раз с надеждой, что там появилось бальное платье и хрустальные туфельки, но опять-таки это было напрасно. Что же делать? Идти в другие комнаты и искать вещи у девочек? Но для этого надо найти самих девочек, уговорить…нет! Слишком долго! Времени совсем не осталось! Ну почему я всё время куда-то опаздываю! Ругала я себя. Ладно, что же делать! Пойду так. Зря только нервы извела. И я снова бросилась на первый этаж.

Макс с коктейлями уже ждал меня у барной стойки. Я замедлила шаг, делая вид что я вовсе никуда и не спешила.

-Оу, а вот и жертва моей невнимательности. Засмеялся Макс.
-Держи это тебе. Он протянул мне коктейль.

Я всё ещё прекрасно помнила, чем закончилось моё последнее употребление спиртного, но отказаться я тоже не осмелилась.
- Неплохо выглядишь! Кстати ты так и не сказала, как тебя зовут.

-Ах да, прости. Я Кристина, можно просто Крис.
-Ох, чуть не забыл! Он окликнул бармена, тот подошел и передал Максу букет моих любимых цветов.
-Вот! Цветы для прекрасной дамы!

-Ох, это так мило и как ты только угадал, это мои любимые цветы. Благодарю.
-Нууу, так не интересно. Чем ты меня благодаришь? Подмигнул он. И указал на щеку.

Я послушно поцеловала его в щеку. Да что там, я мечтала об этом с момента, когда первый раз его увидела. И вот я сидела рядом с ним и восхищалась, какой он прекрасный, нежный, чуткий, ласковый и внимательный. В то же время мне было жутко страшно. Я боялась сделать что-то неправильно. Мне казалось, если я допущу ошибку, он тут же развернётся и уйдёт.

Но, не смотря на все мои опасения этот вечер был сказкой, и как все сказки быстро закончился. Я узнала, что у него в баре тоже есть своя комната и иногда, если концерт особенно поздно заканчивается он остаётся ночевать там. Я рассказала ему, что живу с Эйприл, но умолчала, что это меня он нес в её кровать. Так же сказала, что работаю здесь танцовщицей (странно, но мне не казалось это постыдным занятием) На что он вполне положительно отреагировал. За этот время мы вообще очень много говорили, смеялись, станцевали пару медляков. В завершении всего этого он проводил меня до комнаты и….поцеловал!

Я зашла в комнату и сползла вниз по стенке, на моём лице красовалась дибильная улыбка. Эйприл видимо уже знала о том с кем и где я провела вечер, поэтому сидела на кровати вся в ожидании подробного отчёта. После моего рассказа, она обняла меня и сказала:

-Вот видишь, у нас всё получилось даже лучше чем задумывалось, и кстати, я уж не знаю, что ты там делала перед Виктором, но он просто в восторге. Если честно, мне даже немного обидно, он никогда не был в таком восторге от моих танцев. Так что подруга, тебе придётся ещё меня учить.

-Эйп, у тебя с ним, что-то есть?
-Да. Только тссс! Об этом никто не должен знать!
Я сделала жест «рот на замок» и плюхнулась в кровать. Эйприл последовала моему примеру, и мы погрузились в мечтания плавно переходящие в сон.


***

Мы проводили с Максом дни и ночи, встречали рассветы и провожали закаты. Я присутствовала на всех его выступлениях, он посвящал мне песни и воспевал серенады. Так счастлива я не была никогда. Моим единственным страхом было потерять его, сделать то, что он не оценит. Я боялась и радовалась одновременно.

Спустя три месяца он предложил переехать к нему, на что я сразу же согласилась.

Я выполняла всё что он говорил. Он настаивал, что бы я бросила свою работу и как только мы стали жить вместе я выполнила и это его пожелание. Целыми днями я сидела дома, готовила, убирала и стирала.

Макс часто устраивал дома вечеринки, перед и после которых у меня было много работы. Иногда ко мне заглядывала Эйприл, и мы обсуждали последние новости за чашкой кофе. Макс же часто пропадал, но я никогда не переживала, я знала что его работа требует частых гастролей и выступлений, я была готова к этому. Он мог не появляться неделями, порой даже больше, но я никогда не думала, что произойдёт такое…



 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:06 | Сообщение # 33
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Супер пупер жду проду

 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:39 | Сообщение # 34
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
raduga_306, Если ты не напишешь проду то я.........сломаю комп!


 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:54 | Сообщение # 35
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
82 82

 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:14 | Сообщение # 36
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Класс!!!! 11
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:00 | Сообщение # 37
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Избалованное_чудо, ахахах ну что ты, не стоит так переживать, всё будет в ближайшее время)))
Taisiay,
[Канфетка], Спасибо девочки)))



 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:53 | Сообщение # 38
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
очень интересно! 088

Моя мастерская
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:09 | Сообщение # 39
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
raduga_306, не зачто

 
Дата: Среда, 19.10.2011, 15:16 | Сообщение # 40
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
raduga_306, Я просто переживаю с главной героиней....я никогда ТАК не зачитывалась!!Даже "Сумерки" все 4 части я не читала с таким воодушевлением!
И пусть ты не самый лучший мастер историй по Sims 3, но для меня ты являешься именно им!!!!!!!!!



 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
Поиск: