MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:26 | Сообщение # 61
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 11. «Прощай Бриджпорт!»

Лучи солнца освещали комнату. За окном были слышны непривычные для Крис звуки, такие как ржание лошадей, крики петухов, мычание коров. Вдали от города день начинался намного раньше, да и протекал совсем иначе.

Потянувшись на кровати, девушка улыбнулась новому дню и подошла к окну, события прошлого дня казалось, были лишь сном, да и вообще хотелось думать, что она всю жизнь живёт в этом небольшом уютном домике, а всё что было, ей всего лишь привиделось. К сожалению это было не так, выглянув в окно, она не обнаружила машину Люка, что её очень расстроило, но взглянув на часы, она поняла, ещё слишком рано.

Спустившись вниз она обнаружила Кирстен, сидящую за столом со свежей газетой в руках и попивающую кофе.
-Доброе утро. А ты всегда так рано встаёшь? Спросила Крис у девушки.
-Нет, что ты, рассмеялась в ответ Кирстен, просто давно не была тут, как то непривычно.
-А Дейв, он приехал?
-Да, недавно правда, что странно, и сразу лёг спать. Как то загадочно прошептала девушка.
-Но я его не видела в комнате… А что с Люком? Крис всё чаще ловила себя на мысли что волнуется за него.
-На счёт Люка ничего не знаю, но ты не волнуйся, ещё только шесть утра, явится! А Дейв лёг на чердаке. Если хочешь, там я кофе сварила, налей себе, да и вообще, чувствуй себя как дома. Улыбнулась девушка и снова углубилась в чтение.

-Интересно, как я могу чувствовать себя как дома, если у меня нет дома. Промелькнуло в голове у Крис. Ну, в прочем, надо чем-то убить время пока Люк не приедет. Крис налила себе кофе и присела на диван в гостиной. На журнальном столике она заметила книжку «Деревянное солнце», которая и стала её спутником на ближайшие четыре часа.

Когда маленькая стрелка приближалась к десяти, во дворе послышался звук подъезжающего автомобиля, Крис тут же выглянула и улыбнулась, за окном, около знакомой машины стоял Люк и втягивал в себя чистый и свежий воздух, которого нет в городе.

Она вскочила с дивана и побежала на улицу. Они встретились глазами и уже через секунду были рядом. Он нежно провёл ладонью по её щеке, наклонился к уху и прошептал: Всё будет хорошо.

На пороге появилась Кирстен.
-Ну довольно вам, смотреть тошно! Что там Люк?

-Всё по старому, через два часа мы с Крис улетаем. Вам с Дейвом, я думаю, бояться нечего, но на всякий случай не мешало бы съездить в «отпуск»
-Вот ещё! Никуда я не поеду, у меня съёмки через три дня!
-Решать тебе, но я бы советовал уехать, они будут искать меня, и могут навредить вам.

Крис стояла около Люка и слушала разговор, она не понимала как это: «через два часа мы с Крис улетаем», почему он решил за неё, ведь у неё здесь всё… Но тут же поймала себя на мысли, что ничего у неё тут нету, только разочарования и разбитые мечты, а новая обстановка только пойдёт ей на пользу. Для неё это второй шанс.
-И куда мы полетим? Спросила она, в надежде услышать экзотическое название какого-нибудь острова.
-Аппалуза плейнс. Ответил Люк, и направился к дому, что бы перекусить и принять душ.
Ну что же, не остров посреди океана, но и не деревня в глуши леса, и то хорошо!
Прощай Бриджпорт!!!!



 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:06 | Сообщение # 62
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Замечательно пишешь! 088
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 07:04 | Сообщение # 63
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Когда продолжение? 1
[/spoiler]
Прикрепления: 5493540.gif (2.8 Kb)
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 07:04 | Сообщение # 64
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Когда продолжение? 1
[/spoiler][/spoiler]
Прикрепления: 7358505.gif (2.8 Kb)


Сообщение отредактировал sweetasty1999 - Пятница, 25.11.2011, 07:05
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:52 | Сообщение # 65
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 12. «Новый дом, новая жизнь, новые мысли»

Уважаемые пассажиры мы начинаем заход на посадку в аэропорт Аппалуза-плейнс. Пожалуйста, пристегните ремни безопасности и приготовьтесь к посадке. Мы приземлимся через пять минут. Небо безоблачное, температура за бортом двадцать пять градусов по Цельсию. Спасибо что выбрали нашу авиакомпанию.

-С тобой всё в порядке? Взволнованно спросил парень
-Да, просто никогда раньше не летала на самолётах. Ответила бледная, испуганная и явно уставшая Крис.
-Ну что ж потерпи ещё немного.
***

Спустя полчаса после суматохи в аэропорту, Крис и Люк мчались в такси по улицам городка. За окном пролетали магазины, всевозможные развлекательные центры, кинотеатры, здания ратуши, школ, больниц. Этот город совсем не выглядел как провинция. Так же девушка не могла не заметить, что основным увлечением жителей города являлась всевозможная живность. Для неё здесь было обустроено множество парков и скверов. Затем пошли милые дома местных жителей, коттеджи и огромные особняки. Крис ждала, что вот-вот такси остановится около одного из них, и он станет её новым домом, но они всё ехали и ехали. За окном уже начинали мелькать поля и кое – где виднелись отдельные фермы на холмах. Город остался позади.


Через пару минут машина остановилась. Люк открыл дверь и подал руку возлюбленной. Место, в котором она очутилась, нельзя было назвать отдалённым от города, но и городом оно не являлось. Пригород Аппалузы, возможно, когда то являвшийся его неотъемлемой частью, но теперь оставшийся за чертой, был населён в основном пожилыми людьми занимающимися фермерством и садоводством. Дорога не была устлана асфальтом, возможно, потому что здесь предпочитали передвигаться на лошадях.


-Милый, где мы? Спросила удивлённо девушка, её туфли на каблуке и дорогое платье были явно не предназначены для прогулки по бездорожью.

-Местные жители называют это место Луза, так как ещё в моём детстве тут был практически центр города, но в результате эволюции и прогресса, город разросся и теперь они можно сказать периферия города… В это время Люк и Кристина подходили к одному из домов.
- Значит ты жил тут в детстве?
-Дааа, в то время как Виктор учился в лучших университетах и колледжах Бриджпорта, я с моей кузиной Ирмой пас лошадей и проводил вечера с бабушками и дедушками. Кстати мы с ней законные наследники этого места!

-Тю!!! Кто к нам пожаловал! Люлик не уж то ты! Удивлённо кричала девушка, мне казалось, что её слышали все в округе. Но она и не думала слегка сбавить громкость.

-Полосатые еноты! Сколько лет сколько зим! Какими судьбами? Ты б хоть сказал штоль, я ж оделась бы по-городски!
-Ирма, не нужно так кричать! Люк (ну или Люлик, как его называла эта особа) обнял девушку.

-Кто эт с тобой? Шо за куропатка? Да ты не обижайся! Я ж шучу! Девушка много смеялась и жестикулировала.
-Это моя девушка Кристина, знакомься, а это моя кузина Ирма. Обратился он сначала к девушке, затем к Крис. Через мгновение та самая Ирма уже висела на шее у Кристины, предварительно расцеловав её в щеки.


- Что ж так официально то, а просто Ира! Ой, да что ж мы стоим то! Проходите в хату!
Это некое «фамильное гнездо» было совсем не похоже на «хату». Вообщем впечатление у Крис сложилось двойственное. С одной стороны она начала новую жизнь без Макса, Дианы, Алекса, но с любимым ею человеком, по крайней мере, она была уверенна, что со временем полюбит Люка не меньше чем Макса. К тому же оказалась в довольно милом местечке, где вполне возможно, уживется. С другой ей будет ужасно не хватать Эйприл, но надежда её увидеть всё ещё тлеет в груди. Да и ко всему прочему, этакая деревенская местность была в новинку для Крис, поэтому ещё неизвестно как тут жить и что делать!? Понятно было только одно: эти туфли теперь только выбросить!

Оставшаяся часть этого дня прошла довольно спокойно, странная и немного неадекватная Ирма уделяла всё внимание Люку, Крис оставалось только следовать за ними, что бы не потеряться. Она накормила их довольно вкусным ужином, показала комнату и удалилась, сказав что будет не прочь съездить и показать город завтра.


-Оооу ну люди тут вполне адекватные, просто говор у них особенный, да и проще они чем городские, а во вторых у нас нет выбора, тут спокойно. Сказал Люк повернувшись к девушке и проводя рукой по её нежной щеке.
-Но как же Эйприл? Они с Виктором тоже «в бегах»? взволнованно спросила Крис.

-Я не знаю… через недельку-другую я съезжу в Бриджпорт, а сейчас нужно спать, завтра в городе найдем салон, придётся слегка поменять внешность, да бы не привлекать внимания. Спокойной ночи Криси. С этими словами он отвернулся и сделал вид что спит.



 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 08:22 | Сообщение # 66
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Прекрасное продолжение 20
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:19 | Сообщение # 67
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
raduga_306, очень интирессно

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 13 «Жить и радоваться тому что есть»

-Эээй вставай соня! У нас тут принято начинать день с рассветом, а ты уже битый час дрыхнешь! Петухи всё горло на тебе сорвали!!! Кричала улыбающаяся, бодрая и неадекватная Ирма.

-Доброе утро Ирма! А где Люк? Вставая, спросила Крис.
- Он, в отличие от некоторых, вовсю возится с Демоном.
-Кто это?
-Вот выйдешь и сама всё узнаешь, там на тумбочке я тебе шмотки подыскала. На этом она оборвала фразу и ушла.

Вовсе и не нужны мне «шмотки» чего уж терять, пробормотала Крис, хотя прекрасно понимала, что она одна в комнате. После примерки она лишь ещё раз убедилась в том, что лучше бы она одела опять своё платье, но всё же лень взяла верх и переодеваться ей никак не хотелось.

Она спустилась на первый этаж, найдя кухню, тут ей повезло, она как раз была у лестницы, Крис начала искать завтрак, не оставаться же ей голодной, неожиданно её испугал чужой голос:

-Миссис Морталл, могу ли я вам помочь? Мало того что её напугал этот голос, так ещё и шокировал, было ужасно странно слышать как к тебе обращаются в таком уважительном тоне, но при этом, как к маленькому ребенку который нашкодничал. К тому же она совсем не миссис и тем более ещё не Морталл, видимо дворецкий, а это был именно он, оказался дезинформирован.


Крис поправила осанку и важным тоном произнесла:
-Мисс Нордан, это во-первых, а во-вторых, да, я хочу позавтракать. Промаршировав к столу, наша важная дама плюхнулась на стул и с важным видом, который смешил даже её, сидела и ожидала там своего завтрака.

После легкого завтрака она вышла во двор. Все-таки как здесь красиво, промелькнуло у неё в голове. Её взгляд упал на виднеющуюся из-за кустов, светлую голову, и она направилась туда. Это оказалась Ирма, но Крис слишком поздно это поняла и не успела сбежать от неё.

-Оооо так так, не уж толь. А ну иди сюда, я щас тебе всё покажу. И она схватила её за руку и поволокла на ознакомительную экскурсию.


-Вот это у нас конюшня значит, знакомься: Джавид, Габи и наш маленький Бантик. О а тут у нас за углом смотри кто… за углом оказалась будка, а рядом с ней Люк обучал очень миловидную собачку по кличке Демон, новым командам. Поначалу собака разлаялась, но довольно быстро усмирилась.

-Ну шо, в город то поедем? Прынцесса то твоя проснулась!
-Да конечно, вызывай такси сестрёнка. Не отрываясь от собаки, сказал Люк.

-Такси? Какое эт ещё такси? Мы поедем на лошадях! Вполне уверенно и без шуток скала Ирма. Люк, услышав это, оставил собаку в покое и возразил:
-Это конечно занимательно, но я не думаю что это хорошая идея, давай в другой раз?! И набрал номер такси, не медля, что бы Ирма не успела и пискнуть. Это обрадовало Крис, всё-таки лошадей она впервые в жизни видит.

-Оооох городские, городские…пробубнила Ирма, и добавила, уже, как будто забыв о произошедшем, а у меня ещё есть кошка! Пошли, покажу! Она почти потащила Крис, но её остановил Люк.
-Когда приедем, посмотрит. Такси вот-вот подъедет, а нам ещё в другой конец двора идти, посмеялся он.
***

Посещение салона было для Крис и приятным и пугающим. С одной стороны она давно не меняла свою внешность, да что там давно - вообще никогда, с другой этого-то она и боялась. Она вроде бы уговорила Люка не обрезать её волосы, хотя Ирма, прямо-таки настаивала на этом. Она так же просила не менять цвет, но Ирма хотела сделать из неё блондинку. Сложнее всего в этой ситуации было Люку, угодить двум дорогим женщинам одновременно – задача не из простых. Но, тем не менее, он с ней справился. Получилась очень милая новая Крис. С выбором вещей тоже было много разногласий, в большинстве случаев из-за назойливости Ирмы, она хотела привить всем свой вкус. И ко всему прочему для Крис было крайне тяжело отказаться от туфелек на каблуке. Но кое-как, потратив почти целый день на её преображение, они пришли к единому решению, и вот что получилось:




Возможно, конечно в большей мере это победа Ирмы, но волосы всегда можно перекрасить обратно, одежду можно купить новую, жаль только одно: о туфельках пора забыть! Ирма была счастлива, она не умолкала ни на секунду, хотя Крис уже начала сомневаться может ли она вообще молчать. Крис видела счастливое лицо Люка, он чувствовал себя здесь отлично, хоть и казался на первый взгляд избалованным мальчиком из числа золотой молодежи. А обернулось всё совсем иначе. Это там, в Бриджпорте, он надевал на себя маски, строил из себя кого то, и только сейчас Крис увидела настоящего Люка. И этот Люк нравился ей намного больше с каждой секундой.
Ирма и Люк о чём-то оживлённо разговаривали по дороге домой. Они действительно были рады видеть друг друга, и постоянно вспоминали детство. Все были счастливы, но только Крис не понимала счастлива ли она. И вроде бы она с любимым, нет никакого прошлого, никаких проблем, только прекрасный дом со зверушками и забавной сестричкой Люка, которая, не смотря на всю назойливость и странности, искренне радовалась новым сожителям. Пожалуй, пути назад нет. Это было бы глупо возвращаться в город, где её никто не ждёт, а возможно и угрожает опасность. Выход только один – жить и радоваться тому что есть.



 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:23 | Сообщение # 69
Внимательный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
raduga_306, очень интерессно. Жду продолжение
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:39 | Сообщение # 70
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
088 088 088 Круто
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: