MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:20 | Сообщение # 21
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 5. «Перемены»

Прошёл месяц моей новой жизни. Могу сказать, что я всем довольна. Иногда очень скучаю по Алексу, вспоминаю его почти каждое утро. Почему утро? Всё просто, живу я в необычном доме, а в баре, поэтому засыпать приходиться только с рассветом, и в силу того что я пытаюсь во всем быть здесь полезной, я выкладываюсь по полной всю ночь. Пытаюсь помогать на кухне и готовить, выполняю все поручения бармена, драю туалеты и душевые, мою полы и барную стойку.

Поэтому моя бессонница иногда отступает и даёт мне отдохнуть. К тому же, постоянно мельтеша около сцены, бара и других закутков этого мира я пытаюсь привлечь внимание Макса, но пока безуспешно. Он вообще не обращает на меня внимания, и кажется, даже не подозревает, что я была той самой несчастной и жалкой девчонкой, которую ему пришлось тащить до кровати. Ну, может оно и к лучшему.

Сейчас 6:30 утра. Закурив сигарету на кухне, я размышляла о планах на сегодня. Итак, нужно убрать весь первый этаж после вчерашней тусовки, начну, пожалуй, с туалетов.

-Хей! Доброе утро пчёлка. Как всегда с улыбкой на лице, чашкой кофе и в коротеньком халатике ко мне присоединилась Эйприл.

За этот месяц Эйприл стала мне почти сестрой. Она поддерживала меня, заступалась, если вдруг возникал конфликт, я была многим ей обязана. Она конечно очень сумасбродная и неординарная девушка, например именно её я могу поблагодарить за моё увольнение с предыдущей работы, поначалу я очень переживала по этому поводу, но она тогда сказала мне:
-Хочешь начинать новую жизнь, так начинай её с нуля! И выкидывай все, что может тебя остановить! Сейчас я понимаю, она всё делала правильно, и я чувствую, перемены к лучшему уже не за горами.

-Доброе утро Эйприл. Ты чего так рано? Поинтересовалась я.
-Да хотела тебя застать здесь и поговорить наедине. И к тому же у меня дела в городе.

-Что-то случилось?
-Нет, нет, у меня есть к тебе предложение. Я считаю, что то, что ты делаешь в баре, как бы выразиться, не подходит тебе, да и не продвигает к твоей цели…
-О чём это ты? Разве я делаю всё это ради какой-то выгоды?
-А разве нет? Не ты ли плакалась мне о безответной любви к Максу? Я вижу, что он тебя в упор не хочет замечать. Мы покажем ему, на что ты способна!

Я уже поговорила с хозяйкой, и она, в принципе, непротив того что бы ты танцевала, единственное что её смущает это твои способности! Так что думай, выбирать тебе, можешь остаться обычной техничкой или же попытать счастья у шеста, как бы это пошло не звучало! Заулыбалась Эйприл.

-И если вдруг решишься, я разумеется, буду помогать тебе, хотя ничего особо сложного в этом нету.

Я смотрела на неё ошарашенным взглядом, с открытым ртом, сигарета выпала из пальцев, я никак не ожидала такого поворота. Я не могла вымолвить и слова, внутри меня бушевал ураган, меня одновременно пугало и радовало это предложение.
-Вообщем мне уже пора, вечером поговорим. Ухмыльнувшись над моим видом, Эйприл встала и зашагала прочь, явно довольная фурором который она произвела.
Святая лама! Что же выходит я стану танцовщицей как и мать! Я же пущу свою жизнь под откос, хотя куда уж дальше…я бросила хорошую работу, переехала из нормального дома в бар, потеряла лучшего друга, влюбилась без памяти в человека который меня даже не замечает. Нет уж, вот последнее я просто так не оставлю! Хуже уже явно не будет. Я только привлеку его внимание, и тут же завяжу с этим! Решено!

Весь день я ходила и взвешивала своё решение. Я поменяла его раз двадцать за день.

К тому же я даже прорепетировала некоторые движения, которые увидела за время пребывания в баре. И у меня довольно неплохо получалось, тем более для первого раза, может мне досталось это от мамы!?

Эйприл приехала почти перед самым открытием, с ней был мужчина. На вид ему было лет тридцать, в костюме, с очень важным видом.

Они остановились недалеко от меня и о чем-то договорились, мужчина зашёл в бар, а Эйприл быстро подхватив меня, двинулась к лифту.

-Слушай меня внимательно! Я сейчас дам тебе костюм, покажу пару движений, и ты должна будешь станцевать для того мужчины, если провалишься, останешься техничкой, хотя скорее всего тебя вообще выкинут отсюда, если хочешь быть с Максом произведи впечатление. Твой барабанщик прислушивается к мнению этого человека. Так что дерзай!


Я была ошарашена. Я же не давала точный ответ! Почему она привела сюда непойми кого, но выходит у меня нет выбора либо танцевать, либо возвращаться к старой, уже разрушенной жизни.
-Эйприл ты сумасшедшая! К тому времени мы уже находились в нашей комнате и Эйп что-то судорожно искала в шкафу.
-Знаю детка! Вот держи, одень это, а я побежала к нему, мы ждем тебя через пятнадцать минут. Она кинула какие-то вещи на кровать и выбежала из комнаты.
-Стой! А как же движения!? Выкрикнула я, но уже бесполезно…

И что мне теперь делать? Остаётся выйти и лишь надеется на чудо. Я одела то, что дала Эйприл, посмотрела в зеркало и привела себя в порядок.

Вышла в коридор и пошла к лифту раздумывая, над тем, что мне сейчас предстоит. Может бросить всё это и убежать? К себе домой, продолжить свою тихую жизнь одной…Я погрузилась в мысли, заходя в лифт, я натолкнулась на Макса, мы столкнулись, я потеряла равновесие и упала.


-Прости. Он подал мне руку, и помог встать.
-Я Макс, ещё раз извини, мне так неловко, могу ли я искупить свою вину перед такой красоткой?


Я не верила своим глазам, ушам и другим органам. Он меня заметил! Заговорил! И более того назвал красоткой. Я впала в ступор и лишь смотрела на него не моргая.
-Эй, с тобой всё в порядке? Он улыбнулся и поводил рукой перед глазами.


-Эммм, даааа, всё нормально. Промямлила я как идиотка.
-Ну так что на счёт искупления вины? Может, встретимся в баре? Ну скажем, через часик? Ты наверное новенькая… Может помочь чем?
-Нет спасибо, ой… то есть, да, конечно встретимся! И я поспешила в лифт, теперь я точно знала, что мне нужно делать. Во что бы то ни стало я должна была станцевать!
Я зашла в комнату, на диване сидел тот самый мужчина. Он недовольно посмотрел на меня.
-Мда…пунктуальность не твой конёк! Ну давай, удиви меня, звезда! Он ухмыльнулся, хлопнул в ладоши, и заиграла музыка.

Я подошла к шесту, моё сердце бешено билось, я начала что то нелепо делать, закрыла глаза, и увидела Макса. Я слышала музыку и просто двигалась, так как считала нужным, в такт музыке, я расслабилась, и просто наслаждалась тем, что я обрела свободу, в движениях, мыслях и самовыражении. Теперь я это делала, не для какого-то дядечки, и даже не для любимого, а просто, потому что мне это нравилось.

Когда мужчина снова хлопнул в ладоши, музыка остановилась, я спикировала в последнюю позу и вышла из комнаты, не замечая ничего, просто уверенная в себе и совершенно спокойная.



 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:07 | Сообщение # 22
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
клааассс а когда прода?

 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:42 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Quote (|Канфетка|)
[Канфетка]

ну подожди немножко, я же не печатная машинка 173



 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:28 | Сообщение # 24
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
raduga_306, ааааааа...........я конечно презираю таких девушек но!
Но это просто чудо!!!! raduga_306, Ты мастер!!!!Это просто шедевр! Я офегиваю от твоего рассказа!!!!Проду!!Немедленно проду!!!!!!!
и ещё раз



 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:37 | Сообщение # 25
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Quote (Избалованное_чудо)
.я конечно презираю таких девушек но!

она не проститутка, а просто танцовщица
(по секрету: ненадолго) 82
Спасибо тебе)))



 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:20 | Сообщение # 26
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
мне так нравиться 16 186 199 204 70

ня?:З
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
raduga_306, супер. Очень интирессно, жду продолжение

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Will19, asyyyaaa, огромное вам спасибо) я стараюсь для вас)))


 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:44 | Сообщение # 29
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
raduga_306, сериал просто интереснейщий жду проду 82

 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:12 | Сообщение # 30
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
[Канфетка], сегодня постараюсь выложить


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: