MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
raduga_306, круто 088

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:09 | Сообщение # 12
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Will19, спасибо


 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:09 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
интересно 1

ня?:З
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:10 | Сообщение # 14
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 4. «Пора менять свою жизнь»

Надеюсь это всё был страшный сон, нет никакой Дианы, Алекс вот вот придёт ко мне домой, мы съедим с ним пару бутербродов с шоколадной пастой, выпьем ароматного кофе и отправимся на работу задорно смеясь над этим миром…

Я открыла глаза и встала с кровати.

Где это я? О, пресвятая лама, как раскалывается голова!


Я осмотрелась, это была довольно маленькая комнатушка, с парой напольных ламп, двумя прикроватными тумбами и собственно, с самой кроватью. На кровати лежала девушка, по-моему, ещё спала. Забавно, что я делала в кровати с девушкой, и до чего это могло дойти? Я решила узнать, в чём дело и где я. Но девушка вдруг сама повернулась, и не обнаружив меня рядом провела взглядом по комнате.
-О, ты уже встала? Как голова? Спросила девушка, подходя ко мне и мило улыбаясь.
-Болит…
-Будем знакомы. Я Эйприл.


-Кристина. Я была не очень с ней любезна, кто знает, что случилось сегодня ночью. А вдруг она меня похитила, может она подруга Дианы, тем более одета она довольно вульгарно.
-Ну что ж Кристина, ты, наверное, ничего не помнишь? Думаю, ты так же не отказалась бы от душа и свежей одежды?


-Вот держи, это самое приличное, что я могла найти в гардеробе. Дойдешь до лифта и спустишься на первый этаж, там сразу, первая дверь налево. Потом встретимся внизу, и я отвечу на все твои вопросы.
-Спасибо Эйприл. Я уже была более уверенна в этом человеке, она даже показалась мне милой.
Спустившись вниз, я открыла ту самую дверь, и оказалась в общественном туалете.
-Вот те раз! Подумала я.
Но, слава богу, увидела ещё одну дверь - это была душевая.
-Уже лучше.

После душа я посмотрела на себя в зеркало, ну да, довольно не плохо, платье пришлось мне как раз. И я почувствовала себя намного лучше. Я вышла и пошла по маленькому коридорчику, пока не наткнулась на один закуток, там играла музыка, посередине комнаты стоял шест, на котором крутилась девушка, около шеста полукругом располагался диван, на нем восседал парень. Его лицо показалось очень знакомым, но я не могла вспомнить кто это.


Где же это я очутилась? Этот вопрос не давал мне покоя, меня похитили и определили в публичный дом? Усмехнулась я про себя, и придет же такое в голову, а девушка тем временем продолжала танец, и довольно неплохо у нее это получалось, подметила я.
-Что? Удивлена наверное? Раздался уже знакомый голос из-за спины.


-Это Бриджет, чуть позже я вас познакомлю, если конечно пожелаешь. А тот парень – из группы «вечность» он сюда частенько заходит в нерабочее время и выпрашивает приватные танцы у Бриджет, не за бесплатно разумеется. Задорно шептала мне на ухо Эйприл, но после слова «вечность» в моей голове начали всплывать туманные образы: стакан, барабаны, глаза, губы, парень…очень красивый, я начала вспоминать события предыдущего вечера. Кажется я напилась…
-Ну что хочешь услышать душещипательную историю, как я спасла потерявшую сознание девочку? Засмеялась Эйприл.


-Вот только думаю, нам не стоит им мешать, пойдём на кухню и я тебе расскажу всё.
Мы поднялись на второй этаж, прошли прямо по коридору и вышли на балкон где, и располагалась их кухня. Эйприл пошла заваривать кофе, а меня попросила выбрать столик. Я уселась за один в углу около решётки, за ней был виден бассейн, который, видимо, являлся частью этого заведения.

-Вот держи. Взбодрись! Улыбнулась Эйприл.

И что то в ней было такое, она мне безусловно нравилась всё больше и больше, искрящаяся позитивом болтушка села напротив и принялась с энтузиазмом расписывать мне предыдущий вечер.

-Я танцевала перед только что отыгравшими Тревором и Максом,как вдруг подбежал наш бармен, Михаэль, и сообщил, что некая девушка перепила, чуть ли не замертво упала потеряв сознание,

а так как свободное место есть лишь в моей кровати он попросил Макса, это барабанщик в группе «eternity», помочь донести тебя до кровати,

ну Михаэль правда, не мог оставить рабочее место в разгар вечера, а Тревор сам уже чуть ли не падал с дивана, поэтому Макс сам тебя отнёс, впрочем, это не столь, важно.

Это во многом освежило мою память и я уже прекрасно помнила того милого юношу за барабанами, из – за чего мне стало жутко стыдно. И я вспомнила всё до единой детали из моего прошлого дня: Диану с Алексом и их чертовой свадьбой, как я очутилась тут, помутнивших мой разум коктейли Михаэля, и конечно же Макса. Всё это настолько потрясло меня, что из глаз покатились слезы, и я заплакала.

-Ну ты чего? Слёзы перебили болтушку Эйприл, которая к тому времени, рассказывала по некую Изабеллу.


Мне стало настолько тяжело держать в себе этот груз чувств, что я выложила ей всё до последней подробности.
-Бедняжка…пролепетала Эйприл с несвойственным ей грустным выражением лица.

-Знаешь что?! А оставайся на время у нас, я договорюсь, в одной комнате уместимся! Да и Алекс твой поволнуется, а там глядишь, вдруг тебе понравится здесь.
-Спасибо тебе Эйприл.

Я сочла это предложение вполне уместным, хоть я и считала его немного сумасбродным, бросить всё и переехать жить в бар, но это было бы отличным шансом привлечь внимание Макса и заодно Алекса, если ему конечно ещё не всё равно. Внутренний голос говорил: Пора менять свою жизнь!



 
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
raduga_306, мне очень нравится,как ты пишешь)))Задорно,остроумно и интересно)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 09:48 | Сообщение # 16
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Any, огромное спасибо



 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:16 | Сообщение # 17
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
12




Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 13.10.2011, 15:17
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:27 | Сообщение # 18
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
raduga_306, Классная глава!Где прода......?!
Прости что не оставляла коментов раньше-читала на одном дыхании....



 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:58 | Сообщение # 19
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
отлично 134

ня?:З
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:08 | Сообщение # 20
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
186 186 186 186 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204 204
Класссссс 11 11 11 11 11 11
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: