MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:29 | Сообщение # 211
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Брэд сидел в старом баре на окраине Шам-Ле-Сим. Прокуренное, но довольно уютное помещение. Пятая рюмка виски была опустошена, но опьянение никак не доходило до молодого человека. Теребя в руке телефон он то и дело набирал ее номер, но тут же нажимал на «отмену». В мыслях неумолимо проскальзывали все моменты их совместной жизни.



Наливая новую стопку виски из дорогой бутылки, он твердил «Как я мог позволить ей плакать и упасть передо мной на колени…». Выпив очередную рюмку, он взялся за голову, взъерошил волосы и подумал «Все, хватит, вон, сколько баб». Брэд пристально стал разглядывать девушек в баре, которые то и дело мельком поглядывали на него. Внимание молодого человека привлекла шатенка, смотрящая на него исподлобья весь вечер. Он улыбнулся ей, девушка заметила это, и похоже, направилась к его столику.
- Скучаем? Можно составить кампанию?
- Верно, скучаем. Конечно, я Брэд. – Брэд снова улыбнулся ей.
- А я Летиша. – Девушка довольно кокетливо присела напротив, постучала ноготком по столу и приложила два пальца к губам. – Сигаретки не будет?

- Будет. – Брэд протянул ей пачку. – Почему такая красавица здесь одна? - Общество девушки показалось ему неинтересным, но что-то привлекало его в этой девице.
- Брэд, может, оставим все эти вопросы? Я же вижу, зачем ты так смотрел на меня. – Она провела своей ногой в области его коленки.
- И зачем же я по-твоему смотрел? – Он улыбнулся.
- Разве ты не хочешь меня? – Она кокетливо погладила себя по подбородку.
- Нет, не хочу. То есть, хочу…Но…
- Какой ты милый. – Она засмеялась. – Жду тебя в дамском туалете через пять минут, и давай осторожнее, без лишних глаз. – Девушка встала, и как ни в чем не бывало, направилась в сторону уборной.
Брэда никогда не привлекали отношения на одну ночь, хотя, какая в этом случае ночь, если он находится незнамо где. Он было хотел уйти, но вдруг, в памяти зазвенело «Сегодня я изменила тебе». Злость, ненависть, ревность, все смешалось воедино и остановило Брэда на пути к выходу. Он резко развернулся и направился в сторону уборной.
- Я думала, ты не придешь. – Девушка облокотилась на тумбу от раковины и держала руки в карманах своей косухи. – Давай, смелее, иди ко мне.

Брэд сделал уверенный шаг в сторону девушки, и посмотрел ей в глаза. Они были такие же голубые, большие, такие же, как у Шанталь.

Летиша обхватила шею Брэда двумя руками, улыбнулась, и прикоснулась к его губам. Долгий, горячий, страстный поцелуй слил их воедино, и девушка быстро принялась расстегивать ремень его штанин. Заметив это, Брэд с неловким мычанием отдалился от нее.
- Прости. – Он стал застегивать ремень. – Я не могу, прости.
Быстро распахнув дверь уборной, он пулей выбежал из помещения, оставив на своем столике оплату заказа и пару симолеонов на чай. Сев в машину и закурив сигарету, он направился в один из очередных отелей, где он жил почти всю неделю после разрыва с Шанталь.

Играющее в машине радио перебил резкий звонок мобильного телефона, на экране высветился номер миссис Готье. Брэд, недоуменно подняв трубку, произнес:
- Миссис Готье? Что надоумило позвонить вас в такое время?
- Брэд, приезжай домой. Нам надо поговорить.
Прикрепления: 0176493.jpg (126.9 Kb) · 2598542.jpg (78.4 Kb) · 7875519.jpg (84.3 Kb) · 1943735.jpg (111.5 Kb) · 7635341.jpg (121.4 Kb) · 7591842.jpg (135.9 Kb) · 8431108.jpg (114.8 Kb) · 3833935.jpg (88.9 Kb)


- simblr
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:50 | Сообщение # 212
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
ох...ах..какой же он милый..однолюб....



 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:09 | Сообщение # 213
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус:
Интересненько. Ты меня заинтриговала! Хочу продолжения! Чтоже будет?

 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:26 | Сообщение # 214
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Господи!Песподобная глава!Интересненько, что же там случилось?!


 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:37 | Сообщение # 215
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
И снова я плакаю
Кимуля, что ты со мной делаешь... Как-будто я там с ними... А еще музыка, обожаю такую музыку!!!
Зай, ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!
По главе ничего писать не буду, жду продолжения!!!


Девочки картинка больше 500, но хочется именно эту, а под спойлером не хочется прятать...


 
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:49 | Сообщение # 216
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ой, я с дуру подумала, что это Шанталь загримировалась в баре!Тьфу-тю тю совсем!
Жаль его...по человечески...
Как и Кнопочка, поспешных выводов делать не буду...тоже дождусь пожалуй-хотя, не скрою страх закрался в душонку-что там с Шанталь...?
Камиллочка, как всегда-без слов

p.s. О Боже! СКРИНЫЫЫЫ


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:18 | Сообщение # 217
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
В каком-то веке древность, пыль
Лишь бьются об оскал прибрежных скал,
В какой-то мере каждый будет прав
И каждый будет в чем-то виноват

Запрячем жизнь за белый крест
На красном между трех углов,
В какой-то миг мы не поймем
Друг друга каждый будет не причем...

вспомнилось.
вот я прочитала.музыка еще играет. так и кричит кто-то в голове ^@ каждый будет не при чем" ..

p.s. спасибо за песню



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 18:20 | Сообщение # 218
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Ааа... Кимуль, молодец такая!!! Я плачу... Очень интересно, что будет дальше... слава богу, он не изменил Шанталь... Я уже думала, что конец, слава богу его еще нет. Жду продолжения!!!


 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:14 | Сообщение # 219
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
боги мои...какие же у них были отношения! я надеюсь и будут!
я очень рада, что Брэд не изменил Шанталь, это еще раз доказывает его любовь.
скриншоты великолепные,дорогая,сижу пересматриваю второй раз


 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:55 | Сообщение # 220
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Вау!!!Неужели Брэд тот самый настоящий мужчина,о котором мечтает,каждая женщинв)))Кимуля,ты прелесть)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: