MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:06 | Сообщение # 221
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Правильно сделал,что не изменил! Он не хотел делать так же больно Шанталь,как сделала она ему....она бы все равно узнала)рано или поздно!)!!! cry cry cry cry cry
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 03:16 | Сообщение # 222
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Девочки, всем снова огромное спасибо, я вас всех благодарю, чисто, от сердца, за то что поддерживали меня во время написания сериала. Всех люблю, целую!

- simblr
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 03:26 | Сообщение # 223
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:





Фамильный театр миссис Тортуа был подсвечен прожекторами со всех сторон, а на плакатах, большим и рукописным шрифтом была афиша «Лебединого озера». На стоянке стояло бездонное море машин, а внутри театра царила полная тишина, перебиваемая лишь звуками оркестра, который мелодично играл мелодии Чайковского. Приближался последний акт.
Шанталь сидела в своей гримерной, и аккуратно наносила грим.Она выглядела великолепно, и сама признавала это.

В комнату снова зашел улыбчивый администратор и громко, но с энтузиазмом произнес:
- Шанталь, белый лебедь, 5 минут.
Нанеся грим, девушка снова взглянула на себя в зеркало и улыбнулась. Она надевала пуанты, как вдруг в сумке послышался звук входящего сообщения. Шанталь знала, что оставалось две минуты до выхода, но любопытство взяло свое, и она быстро, достав из сумки телефон, прочла сообщение: «Никогда не видел, как ты танцуешь на сцене». Недоуменно перечитав слова еще раз, она на мгновение задумалась, кто бы это мог быть. Номер был ей совершенно не знаком. Мысли прервал администратор, уже не столь веселый:
- Шанталь, белый лебедь, 1 минута!
Спохватившись, девушка побежала за кулисы, оставив телефон на макияжном столике. Чуть приоткрыв занавес, она взглянула на отчерченные движения кордебалета, и на Жана, который прекрасно танцевал свою партию.
- Ну что, моя любимая прима-балерина, волнуешься? – Сзади послышался знакомый, и любимый для Шанталь голос миссис Тортуа. – Последний акт всегда самый тяжкий. – Ее лицо отражало блики со сцены, и она невольно щурилась, при этом добро улыбаясь.

- Невыносимо, миссис Тортуа. – Девушка улыбнулась.
- Я верю в тебя, девочка моя.
Отсчитав ритм мелодии, и посмотрев на движения Жана, девушка встала на пуанты и отодвинув занавес, она нежно, словно настоящий лебедь, выполнила антре.

Сердце ее забилось бешеным темпом. В зале действительно, было очень много народу. Все смотрели на девушку с замиранием сердца, а кто-то даже преждевременно захлопал в ладоши, увидев великолепную грацию примы.
- Снова потрясающе танцуешь, и также выглядишь. – Улыбнувшись, Жан подхватил Шанталь в па-де-де.

Мелодия Чайковского и все танцоры будто сливались воедино, это определенно была лучшая постановка за многие годы, а может быть, просто лучшая.

Смотря из-за кулис, миссис Тортуа воодушевлено улыбалась и держала скрещенные пальчики за труппу, это была ее вечная привычка.
Волнение Шанталь утихло, оно перешло в оживленную эйфорию и она, осознавая, что все идет прекрасно, пыталась хоть немного разглядеть людей, сидящих в зале. В первом ряду сидела ее мама и Жаклин, плачущие толи от счастья, толи от гордости, или одновременно за это и другое. Шанталь едва улыбнулась им, и продолжила танец своим великолепным фуэте.

В кабриоли она мельком заметила шатена, и в мыслях тут же промелькнуло: « Не может быть…». Быстро пробегая глазами зал, она искала его, но потеряла его из вида.
Исполнив адажио, приближался момент коды, и Шанталь с Жаном, переглянувшись и взявшись за руки, исполнили последнее па-де-де.

Они разбежались вверх к горе, с которой и должны были спрыгнуть в финале. Шанталь на секунду приостановилась:
- Жан, я боюсь.
- Я с тобой. – Взяв девушку за руку, они оба шагнули в неизвестность, и уже через пару мгновений оказались на ватном батуте, сливавшимся с полом в зале.

Зал покрылся бурей оваций, люди встали с мест и требовали танцоров на сцену, дабы отдать им свою благодарность. Шанталь и Жан услышав это лежа на батутах, улыбнулись друг другу и засмеялись. Молодой человек подал ей руку, и они, гордые собой, вышли на сцену, где уже стоял весь кордебалет. Когда зрители, наконец, отпустили танцоров, они вышли за кулисы, и там их ждал новый поток аплодисментов, уже от всего персонала театра.
- Ты была великолепна. – Жан, поцеловав девушку в щеку, улыбнулся ей и направился в свою гримерную.
Еще двадцать минут от Шанталь не отходили люди, искренне благодарившие ее и восхищавшиеся ей, и только выслушав последний комлимент, она радостно шла в свою гримерную с большой охапкой красных роз, подаренными всевозможными людьми.
Поставив розы в большую вазу, девушка присела на стульчик, и снова посмотрев на себя в зеркало, улыбнулась. Она начала аккуратно снимать грим, и в дверь кто-то постучался.
- Да-да, войдите! – Радостно ответила Шанталь, не поворачиваясь к двери.
Дверь аккуратно отворилась, и в дверном проеме появился Брэд, с большим букетом роз.
- Привет. Ты нереально красивая. – Его взгляд опустился на большую вазу с цветами. – С подарком я не очень оригинален. – Он улыбнулся, и поставил цветы в общую вазу.
Шанталь, замерев в одной позе, так и сидела, не поворачивавшись, лишь смотря на Брэда в зеркало.
- Знаешь, хочу сказать тебе, что твоя мама – мудрейшая женщина. – Он снова улыбнулся. – Ведь...- Он подошел к Шанталь, и нагнувшись к ней, нежно взяв за подбородок, чуть поцеловал краешек ее губ.

– Я чуть не упустил свою жизнь.
Прикрепления: 8057497.jpg (153.9 Kb) · 9241255.jpg (121.1 Kb) · 7973848.jpg (95.6 Kb) · 1847415.jpg (73.8 Kb) · 0503912.jpg (57.0 Kb) · 9702151.jpg (84.5 Kb) · 5801304.jpg (95.2 Kb) · 7102289.jpg (90.6 Kb) · 5128497.jpg (132.4 Kb) · 8205376.jpg (118.7 Kb)


- simblr
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:24 | Сообщение # 224
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
Я люблю это! Удивительные окончание, держа в напряжении!
Красивая, я так рада, что Брэд и Шанталь снова вместе :))))
Теперь жду, а ты для загрузки, я не могу дождаться, когда я играю их!
Наиболее Я забочусь о Шанталь, Брэд и Жан! ;))
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:10 | Сообщение # 225
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
ооох))
хорошая концовка) И главная героиня - мама Шанталь=) она, и правда умная!



 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:28 | Сообщение # 226
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Кимуль, как же трогательно, я опять расплакалась...
Ты молодец, мне очень понравился сериал!


 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:25 | Сообщение # 227
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимулечка, я так рада, что они вместе остались!!! Какие хорошие слова произнес Брэд! Очень красивое окончание!!! Такая напряженная история и очень замечательная!!! Жаль, что она подошла к концу! Жаль расставаться с Шанталь, ведь мы столько с ней пережили: и горести, и радости!!! Но все имеет свое начало, и свой конец!!!
Зай, жду новых историй!!! Думаю, девченочки со мной согласятся!!!



 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:35 | Сообщение # 228
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Боже-какая концовка.....я чуть не расплакалась! Кимуля ты молодчина!!!
Это тебе

[size=1][/size]



 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:42 | Сообщение # 229
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Позвольте и мне высказать свое слово
Невероятно красивая история восхитительной девушки Шанталь, её ожидали многие беды,многие приключения, предательства, обиды. Но она смогла добиться счастья, разве это не прекрасно?
От предисловия до заключительной серии - везде была интрига, ни на секунду не дававшая нам скучать во время прочтения. А литературное слово... Даже не могу выразить весь свой восторг. Камилла, это какие писательские навыки нужно иметь, что можно описать ДАЖЕ запах! Запах кофе. Ммм, я до сих пор его чувствую. Романтические и любовные сцены - просто на ура, мне никак не удастся превзойти тебя, ведь ты талантище, так хорошо прописаны речь, чувства,эмоции персонажей. Читала комментарии, видела как ты своим текстом заставила прослезиться наших девчонок,значит, они ощущали на себе всю ту тяжесть, что испытывала главная героиня. Это же великолепно! Я никогда не перестану восхищаться твоим умением писать истории, любовные истории, драмы. Я и сама сейчас пущу слезинку от счастья, немного жалко, что сериал закончился. Но ведь ничто не вечно, так ведь? И если сейчас на главной не было бы размещено "Брайтмур. Заключительная 21 серия", то я бы невольно занервничала, ведь понятно бы было,что это не конец, Шанталь ждут новые приключения и сюрпризы (в мыслях прокрадывались именно неприятные сюрпризы). Слава Богу, всё закончилось хорошо, со счастливым финалом. Не могу не отметить самих прекрасных симов и симок, которые сделаны тобой. Они шикарны! Их лица... Их движения. Да и просто скриншоты с ними - несомненно,всё заслуживает высшего балла!
Плюс к этому я очень рада, что ты начала писать новый сериал, значит, скоро мы узрим новый шедевр, чем не повод порадоваться?
Думаю, открытка для Камиллы сама скажет за меня:
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:20 | Сообщение # 230
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Кима,нет слов.
Чудеснейший сериал.Полностью соглашусь с Катюшей.
Описания... happy Прекрасны. Скриншоты - это чудо!!! Мы жили "Брайтмуром" переживали все события. И восхищались.И плакали. Но...История не вечна.
Сколько ты вложила в этот сериал...Какой труд. "Брайтмур" - это великолепие.
Ждем новых творений.Это заслуживает высших похвал. Кима,молодец!!!
И,наконец-то. Happy End!!!





Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Пятница, 05.08.2011, 13:23
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: