MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:53 | Сообщение # 11
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Katushka, Poliana, Knopka22, Valera, Sweet_Dream, masy1282, Спасибо большое, мне очень приятно, не передать словами, люблю Вас!
Katushka, Насчет характера ты угадала...Но не буду раскрывать всех секретиков))))


- simblr

Сообщение отредактировал Kima_Melon - Вторник, 24.05.2011, 01:54
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 02:10 | Сообщение # 12
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


-Эй, брюнет, пора вставать! – Шанталь поднялась в спальню, но там было пусто. – Где же ты?
Из ванной послышались звуки воды. Девушка зашла в ванную комнату и увидела его. Высокий и статный, голубые глаза с янтарным отблеском, на вид ему было не больше 24-ех. Он принимал душ и не замечал ее. Шанталь не стала беспокоить его, она вышла из комнаты и присела на кровать.
Звуки воды стихли. Из ванной вышел молодой человек, ероша свои волосы.

-Извини меня за мою бестактность, просто я не могу начинать день без душа. Кстати, очень жаль, что ночью у нас ничего не вышло, ты красавица, но я слишком много выпил. – Он стал поспешно одевать джинсы.
Шанталь не помнила ничего из прошедшей ночи и не стала ничего говорить по этому поводу.
-Позавтракаешь со мной? – Она встала с кровати.
-Увы, нет. – Парень надел свитер и поправил волосы рукой. – Я бы остался, но у меня действительно дела. Покажешь где выход?
-Нет, так нет…- Девушку немного расстроил отказ. – Да, конечно, идем.
-Ого, а не хилая у тебя квартирка. Твоя? – Молодой человек то осматривался по сторонам, то осматривал спину Шанталь.
-Моя. И ничья больше. – Она открыла дверь.
-Может быть, еще встретимся, красавица. – Он поцеловал руку девушки и удалился в сторону лифта.
«Может быть, красавец…» - С мыслями Шанталь закрыла дверь.

День девушки прошел незаметно, впрочем, такие дни у нее бывают часто. В 10:00 спа, в 12:00 массаж, в 14:00 йога, в 17:00 шоппинг, а в 18:00 не забыть позвонить очередной подружке. У нее не было недостатка ни в деньгах, ни в кавалерах, которые с удовольствием вкладывали в нее эти деньги.

-Представляешь, сдала машину в автосервис три дня назад, от них ни звонка, чертовы вымогатели симолеонов! – Разговаривала Шанталь со своим гримером Лео, в своей уборной в Брайтмуре.
-Шанталь, дорогуша, не дергайся, ибо выйдешь на сцену с кривым мейк-ап как у третиклассницы на девичнике. – Лео был сосредоточен на глазах девушки.
-Это добавит мне эпатажности! – Девушка засмеялась.
Сегодня она была в роли офицера-симармии, и на «чай» она унесла с собой больше 3-ех тысяч симолеонов.

-Неплохо, но я могу лучше. – Переодеваясь в свою одежду говорила девушка.
-Ты и лучше, это два разных слова. А ты и идеально – синонимы. – Лео гасил свет в гримерке.
Он был довольно симпатичным молодым человеком, с Шанталь они быстро нашли общий язык благодаря схожим интересам, девушка полностью доверяла ему, потому что знала, он не хочет тащить ее в постель, он элементарно был не по части женщин.
-Ну что, ты со мной? – Лео спросил девушку на выходе из бара.
-Нет, зайчик, я хочу пройтись пешком, Бриджпорт сегодня чудесен! – Она чмокнула друга в щеку, помахала ему и направилась в сторону своего дома, до которого было всего пять кварталов.
-Как хочешь, пока малышка! – Он завел машину, и через 10 секунд его уже не было видно.
Шанталь любила звезды. В детстве она могла смотреть на них бесконечно, но и с возрастом ее интерес к ним не пропал. Ее покой нарушили гудки машины сзади нее. Девушка обернулась.

-Красавица, я же говорил, еще встретимся! Садись, я подвезу тебя. – Молодой человек все так же красиво улыбался, как этим утром.
В машине громко играла клубная музыка.

-А почему бы и нет? – Девушка даже обрадовалась встрече.
-Что ты делаешь здесь в такое время? – На часах было пол четвертого.
Молодой человек немного приглушил радио.
-Я? Иду с работы. А ты что здесь делаешь? – Она улыбнулась.
-Кем же ты работаешь, если возвращаешься в такое время? Неужто ты агент полиции? – Он подмигнул ей в ответ.
Шанталь почему-то не хотелось падать в глазах нового знакомого, она не знала что ответить. Молодой человек заметил паузу.
-Извини, ты не обязана отчитываться. Твою работу хотя бы можно назвать словом «работа». Я ездил в Брайтмур, встречать мою девушку Линду, но она уже уехала на такси. Она танцует там.
У Шанталь встал комок в горле.
-Если у тебя есть девушка, какого черта ты оказался у меня утром дома? – Ей самой казалось, что она ревнует его.
-Вот и я сегодня мучался этим вопросом. Я просто ума не приложу, где мы познакомились. Я люблю свою девушку, и со мной еще ни разу такого не было. Видимо, я не устоял перед тобой. – Он снова улыбнулся.
-Как говоришь, зовут твою девушку, Линда? – Она стала быстро вспоминать, кто она такая.
-Да, Линда. Целый год метила в главные танцовщицы. Но, увы, стоит на подтанцовках некой Шанталь, она у них там главная, говорят, та еще стерва.
Девушка резко отвернулась от молодого человека, она чувствовала, как к глазам предательски подступают слезы.

-Останови машину, дальше я дойду сама. – Она все еще не поворачивалась к нему.
-Что-то случилось? Ладно. – Он резко затормозил.
Шанталь поспешно выбралась из машины.
-Спасибо, что подвез. – Она отвела взгляд в сторону.
-Подожди, я даже забыл спросить, как тебя зовут, стой же! – Молодой человек окликнул девушку.
Но было поздно, Шанталь скрылась за поворотом.
Прикрепления: 2211218.jpg (130.3 Kb) · 1669946.jpg (161.1 Kb) · 4093684.jpg (168.7 Kb) · 3723113.jpg (113.4 Kb) · 3102447.jpg (114.4 Kb) · 3219301.jpg (118.3 Kb) · 3664575.jpg (171.1 Kb) · 8120428.jpg (130.9 Kb)


- simblr

Сообщение отредактировал Kima_Melon - Вторник, 24.05.2011, 02:20
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:10 | Сообщение # 13
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимочка, скриншоты шикарные, очень интересно наблюдать за Шанталь!!! А красавец - просто восхитителен!!!


 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:10 | Сообщение # 14
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
вай вай))!!я подсела smile good

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Кима, Кимочка... Хочу продолжения, срочно...

 
Дата: Среда, 25.05.2011, 08:44 | Сообщение # 16
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Необыкновенная история, потрясающая серия, зашла на сайт и сразу нырнула в твою тему, поймала себя на мысли , что замерев кручу ползунок страницы, и о счастье новая глава, спасибо дорогая, получаю необыкновенное удовольствие
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
Kima, ваша история потрясающая! Как жаль, что такие случаи не редкость в нашей жизни. Читала затаив дыхание. С нетерпением жду продолжения!

Most of all I like The Sims 3 )
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:56 | Сообщение # 18
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
masy1282, -Пушистик-, Poliana, A_N_Onim, Девочки, мне безумно приятно, спасибо вам, роднулечки!


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:23 | Сообщение # 19
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Девушка аккуратно собирала волосы в хвост.

- Если бы я была другой, допустим, была балериной, они бы не думали так обо мне?
-Ты? Балерина? Шанталь, ей Богу, успокойся. –Лео засмеялся. – Я не могу представить тебя даже в пачке…На уме одни трусы да и только. Хотя, если бы ты была балериной, судьба бы нас не свела, моя рыбка.
- Шел бы ты к черту, Леонардо Харрисон. - Шанталь вышла из гримерной.
В Брайтмуре о ее прошлом не знал никто. Все думали, что она профессиональная танцовщица, успешная, стервозная, да и вообще говорить она станет с вами, только если вы что-то из себя представляете. Почему они так считали, Шанталь сама не знает. Этот глупый стереотип приклеился к ней, и никто ни в силах был его оторвать, кроме Лео. Который, по большому счету тоже ничего о ней не знал.
Прошел уже месяц с того момента, когда она последний раз видела этого загадочного брюнета. Он почему то, не выходил из ее головы. И ее терзали мысли, кто же такая Линда.
-Лео…- Девушка позвала его. – Кто такая Линда?
-О Боги, Шанталь, я поражаюсь тебе. – Лео снова мило засмеялся. – Она стоит у тебя на подтанцовках больше года, ну, блондинка такая. А с чего ты вдруг ее вспомнила?
-Да нет, ничего…Просто хочу больше узнать о людях, с которыми я танцую. – Она отвела взгляд вдаль.
-Бессовестная врушка, а ну рассказывай, что стряслось? – Поразительно, но Лео всегда знал, когда Шанталь не искренна с ним.
-Ой, возвращайся к черту. – Девушка направилась в сторону общей гримерной подтанцовки.
-И я тебя люблю, золотце мое. – Он улыбнулся.
Девушка зашла в комнатку, там было ужасно тесно и накурено, словно в дешевом баре на окраине Бриджпорта.
-Девочки, вы не знаете, где Линда? – Шанталь улыбнулась девушкам.
В помещении вмиг наступила тишина. Она еще никогда не заходила к ним в комнату и никогда не разговаривала с ними.
-Я знаю, Шанталь, она в комнате отдыха. – Тишину нарушила симпатичная рыжая девочка с тонким голоском.

-Спасибо, милая, как нибудь обязательно выпьем с тобой кофе, заходи ко мне в гримерную. – Она подмигнула ей и удалилась.
Пройдя в комнату отдыха девушка не поверила своим глазам, она просто не ожидала встретить этого человека когда нибудь еще.

Она захотела тут же удалится, но ее заметила Линда.

Красивая блондинка с каре и голубыми глазами, на вид ей было не больше 20.
-Шанталь? Какая приятная встреча, заходи, я познакомлю вас, и заодно познакомлюсь с тобой. – Линда мило улыбалась и хлопала ресницами. – Знакомьтесь, Шанталь, это Натан, мой жених. Натан, это Шанталь, наша главная танцовщица.
Они пересеклись взглядами.
-Шанталь???- Молодой человек пребывал в шоке. -Очень приятно познакомиться, Линда много о вас говорила.
-Представляю…А так, как я даже не разговаривала с Линдой, я ничего о вас не знаю, но мне безусловно, тоже очень приятно. – Она как смогла натянула улыбку.
-Вот и познакомились! – Линда все так же улыбалась и хлопала ресницами, но это уже не казалось Шанталь милым.

–Похоже, закончился чай. Я схожу сделаю, а вы тут пока поболтайте. – Девушка ждала поцелуя от Натана, но он не сводил глаз с Шанталь. –Ну, я пошла…-Линда нехотя вышла из комнаты.
-Так вот, как тебя зовут. – Натан говорил легко, как будто выкинул из головы все, что было в машине.
-Да, вот ты и встретил главную танцовщицу Брайтмура. -Девушка встала и направилась к выходу.
-Так и будешь от меня бегать? Возьми мою визитку, а я пожалуй, пойду к Линде, прошу, позвони мне.
Он вложил в руку Шанталь свою визитку и вышел.

Сегодня у Шанталь выдался первый выходной за месяц. Она проснулась рано, на часах было 6 утра и в Бриджпорте только начинало светать. Ее терзали сомнения, позвонить ли Натану? А что, если он занят, да и вообще дал визитку просто так, ради приличия? Сама того не замечая, она потянулась к трубке.
-Была не была. – Подумала девушка.

Послышались гудки.
-Алло, я слушаю вас. – В трубке прозвучал низкий, спокойный и сонный голос.
-Здравствуй, это Шанталь. – Девушка заметно нервничала.
-Я думал ты уже никогда мне не наберешь. Похоже, тебе не спиться. Я работаю сегодня, но заканчиваю в пять вечера, может, поужинаем у меня? - Он спрашивал также спокойно и уверенно.
-Ты издеваешься надо мной? А Линда? – Она уже хотела снова прервать разговор с ним.
-Только не бросай трубку. – Он засмеялся. – Мы живем отдельно. Ну так что, я заеду за тобой?
-Я приеду сама, мне так удобнее. Диктуй адрес, я буду в 7.
Прикрепления: 5076646.jpg (138.4 Kb) · 5085950.jpg (129.6 Kb) · 1944876.jpg (159.0 Kb) · 9127270.jpg (154.7 Kb) · 1974032.jpg (136.5 Kb) · 4825313.jpg (108.0 Kb) · 4479964.jpg (104.1 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:59 | Сообщение # 20
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Чем дальше,тем интереснее,Кимочка.А главная героиня-просто шикарная,роскошная и неповторимая)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: