MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:20 | Сообщение # 171
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Музыкальное сопровождение: Yuki Kajiura - Cello - Pugna Infintia





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:11 | Сообщение # 172
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Тринадцатая глава и появление (для читателей, по крайней мере) злодеев - это такое совпадение или задумка?

Интересно, что враги за двести лет нарастили силы и даже завербовали новых союзников, а Эдмонд и Александра так и не могут никак сойтись и подстроиться уже под заморочки друг друга... Надеюсь, у тебя в планах есть для них хоть немного мирного времени, когда они смогут пообщаться и узнать друг друг с лучшей стороны? И все равно мне кажется, что Александра, с точки зрения того, что ей известно, реагирует абсолютно нормально и логично. А вот Эдмонд мог бы быть и поласковее с девушкой, понимать же надо, что она юная нежная маргаритка XD Она очень милая девушка, и из всех твоих персонажей нравится мне больше всех.


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:14 | Сообщение # 173
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алеесь,ну наконец...Без интенета я чуть с ума не сошла, а тут ,оказывается,прода))И все то пытаются Эду козни строить...что за люди..упыри блин=(
Прода прекрасна. Кстати, офигенные позы,я в восторге.Особенно от той,где Эд на кровати, закинул руку на лоб...Очень натурально.
Ты умничка!)))=*****


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:06 | Сообщение # 174
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
УРА! наконец-то Франсуа объявился, все думала когда он из первого сезона исчез, когда объявится. Буду ждать продолжения
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:49 | Сообщение # 175
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Ой,чуствую коварный триугольник:) Эдмонт,Юджин и Александра! Интересно кого она же выберет? Я бы на ее месте конечно выбрала Эдмонда! Но чуствую автор нас ещо помучает и потеребонькает нервишки.
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 16:05 | Сообщение # 176
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Ура!! Продолжение!! Всё просто замечательно. Скрины очень точно передают состояние Эдмонта, его волнение перед разговором. Позы, действительно, очень натурально смотрятся..
Из-за содержания, интриги  происходящего и замечательных скринов мы и ждём с неперпением каждого продолжения.
И нажимая - + читаль дальше, мы ждём чуда и вот оно чудо в новой главе, причём в каждой главе этого сериала.

ВИВАТ автору!

И в ответ предыдущему посту:
Не чувствую здесь коварного треугольника.
Конечно, Юджин милый мальчик, но Александру  однозначно всё же тянет к Эдмонту. На чувства девушки влияют и подсознание конечно, но и Эдмонт интереснее для неё как человек довольно загадочный. Что уж там говорить, девушкам нравятся не пай мальчики (с ними всё просто и ясно, потому скучно.)
Да и Юджин уже понимает кто такая эта девушка и что она значит для Эдмонта.

Что ж у Александры начались видения её прошлой жизни, возможно скоро придёт и понимание того что происходит, того кто начинает заменять её сознание.  Наверно она попробует этому противиться, отстаивая свои права на своё тело и душу. Мне кажется тяжко потерять самою себя, свои чувства, своё мироощущение.
Интересно - её второе Я начало само пробуждаться, или ей всё же помогли. Теперь главное чтобы она успела набрать свою силу - противники у неё опытные и сильные. Один раз она уже проиграла.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"

Сообщение отредактировал Veri - Пятница, 06.03.2015, 16:09
 
Дата: Среда, 13.05.2015, 12:08 | Сообщение # 177
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алеся!Проду мне,срочно!))))сил БОЛЬШЕ НЕТ, ВСЕ,ВСЕ....

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:29 | Сообщение # 178
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Алеся!Проду мне,срочно!))))сил БОЛЬШЕ НЕТ, ВСЕ,ВСЕ....

Блин, совсем вылетело из головы... Как я погляжу, ты и сама не лучше меня, совсем не сдвинулась с места, а с меня требуешь...
Ладно... все, уже пишу... И ты тоже давай, не отставай от коллектива)))


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:10 | Сообщение # 179
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Sea, попридержи коней,красотка о: Мне ещё нужно всё перечитать..Я столько пропустила..Надо навёрстывать упущенное

 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:09 | Сообщение # 180
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Юмор на закуску)))

Вспомним старый сезон)))


Автор замечательных стихов

Катерина (Cathy),

Автор скринов и поз

Sea






My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск: