MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
Мой личный фотоальбом.
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Фото 2002г. Это я, Алеся.

Фото 2011г.

Фото 2011г.

Фото 2011г.

Фото 2011г.

Фото 2011г.

Фото 2007г.

Фото 2007г.

Фото 2007г.

Фото 2007г.

Фото 2007г.

Фото 2007г.

Фото 2007г. Моя дочь Сияна(Siyana)-4 года.

Фото 2007г. Мой сын Эрик(Erik)-9 лет.

Фото 2007г. Сын и дочь

Фото 2002г.

Фото 2002г.


Фото 2002г.

Фото 2002г.


Фото 2002г.


Фото 2011г. Моя дочь Сияна-7 лет.

Фото 2009г.


Моя работа и хобби.


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 31.03.2012, 23:50
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Алеся, дорогая, ты очень красивая девушка)* А работа то какая, я и не знала, что ты у нас еще и художница)) Изумительно.
У тебя замечательная семья!


 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Какая ты все-таки красивая!!! Девчушка у тебя просто загляденье! Такой хороший ребеночек! Сын - уже видно, что мужчина, руки в боки-хозяин :) А у мужа - потрясающе добрые глаза!!! Получилась хорошая межнациональная семья! Счастья вам и удачи! Желаю во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо вам девочки большое!!! Ну все, засмущали, я в краске!!! 12 12 12

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:24 | Сообщение # 5
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Ой, я аж заулыбалась, рассматривая))) Чудесные фотографии, а ты, Алеся, очень красивая девушка =) И на всю семью приятно посмотреть - дочка такой пупсик, а там, где она с братиком - вообще чудо))) Шестое фото снизу, где вы вместе с мужем - потрясающее)) Я не всегда люблю постановочные фото, но это меня тронуло, очень искренее. И работы замечательные, будет интересно еще глянуть)


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:22 | Сообщение # 6
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ты чудесна. Внешность сногсшибательная, запоминающаяся и необычная. Очень понравились фото 2011 года, где ты сидишь на чем-то белом(не знаю, что это, похоже на окно))) - обворожительна))) Муж - я скажу коротко и ясно, и первая мысль, которая пришла мне в голову - он лапочка)) Нет, Алесь, правда, он очарователен. Вы подходите и дополняете друг друга))
Сияночка на тебя похожа, глазками в папу, но внешним очертанием - ты)) Красивая девочка, особенно волосы, густые, тьфу тьфу))
Эрик папочка вылитый)) Подрастет - будь уверена, соберет всех девчонок в школе и близлежащем районе))) Здоровый, румяный очаровашка)))


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:16 | Сообщение # 7
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Какая ты у нас красавица- просто глаз не оторвать)) Как будто ангел, спустившийся с небес 175 Такая изысканная, изящная, хрупкая))
Доченька больше в тебя пошла- такая же очаровательная модель 186
А сын- копия папы)) Настоящий мужчина 198


 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:12 | Сообщение # 8
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Семья вся просто очаровательна!Счастье-когда есть ребёнок,но когда это мальчик и девочка-принц и принцесса-это вообще божественный дар!Настоящее божье провидение!Семья получается полной,все друг друга дополняют,семья светлая.
Папочка действительно такой хорошенький!Глазки такие добрые,великодушные.А глаза-зеркало души,и я думаю,что Вам повезло с мужем!
Очень нравится фото,где сын и дочь вместе.Кажется,будто он нашёл даму своего сердца...Он и правда весь в отца-такой же милый,добрый и смелый,в общем,чудесный.Эрик...Такое имя красивое.Мне кажется,ему оно очень подходит!
Кто выбирал?

Сияна-кажется,будто от слова "сиять".Действительно,так и кажется,что девчушка лучится,сияет теплотом,добротой и обворожительностью.Просто загляденье девочка!Вся в Вас!Да и черты и Вас,и папы присутствуют в каждом ребёнке.
Кстати,кто Сияну назвал Сияной?

Вы вообще такая красавица!Да ещё и многосторонняя личность!И музыкант,и художник,и писатель!..Прям радуюсь,что у нас на сайте есть такие многогранные люди.
Это ж столько времени нодо!Но при этом видно,что семью Вы любите,и все в ней уделяют друг другу максимум внимания!Замечательно.

Конечно,может это не так важно,но я хочу сказать:фотографии вообще великолепные!Прям вот сижу и любуюсь,и Вашей семьёй,и красотой фотографий!
Ну семья Ваша-умиление.Воплощение доброты и красоты.




Сообщение отредактировал Krystall - Воскресенье, 01.04.2012, 09:24
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:53 | Сообщение # 9
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Какая ты у нас красивая!)Сияна вся в тебя-такая же очаровательная девчушка)Сынуля копия папы,такой же добрый и милый)У тебя замечательна семья**
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Какая красотка!!!))))И семья твоя прекрасна))))
Ты настоящая фото-модель))))
Еще и художница)))
Вообще прелесть ты)




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Воскресенье, 01.04.2012, 15:29
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: