MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
Мой личный фотоальбом.
Дата: Среда, 17.04.2013, 17:03 | Сообщение # 21
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Sly_Smile, спасибо тебе солнышко))) 6

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Sea, посмотрела фото, я так вас и представляла 6 .Вы действительно красавица, такая чистая, светлая, как ангел 6 . Ко всему прочему,ещё добрая и отзывчивая! Дай Бог вам и вашей семье крепкого здоровья!

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 03:57 | Сообщение # 23
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Руслана, спасибо тебе солнышко, мне очень, очень приятно))) 6 и тебе я тоже желаю: огромного счастье и крепкой чистой любви)))

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:07 | Сообщение # 24
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Алесечка, как я пропустила(( Капец(( Извини меня
 
СИжу рассматриваю, какая ты красивая, какая семья у тебя хорошая. Дочурка такая красивая! Такие светлые и теплые фотографии! И свадебные, и в костюмах, ну просто глаз не оторвать!
А работа+хобби ухх, художники - моя слабость!!!
Всего вашей семье наилучшего!


 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:40 | Сообщение # 25
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, ооой, какая вы красивая девушка! 6 У вас чудесная семья)) Детки такие милые, очень хорошенькие! Сияна весёленькая девчушка, просто лапочка, вот смотришь, и понимаешь, - настоящая принцесса)) Видно пошла в маму) Эрик очень обаятельный мальчик, видно пошёл в папу, навреное и характером) Очень понравилось фото 2007 года, 5 спойлер, вы там очень милая, потрясающее фото)) Особенно понравились все фотографии 2011 года, потрясающие, интересные постановки! 6 На всех этих фото вы очень-очень красивая, такая разная, интересная! 6 А вообще, все фотографии просто замечательные, каждое по-своему интересное))) Правда, мне очень понравились)) Заинтересовала ваша работа и хобби, мастерица вы на все руки, ещё и в симс 3!)) Было очень здорово посмотреть на ваш фотоальбом!)) Остались очень позитивные, хорошие эмоции после просмотра!) Здоровья, благополучия, семейного счастья вам и вашей семье! 6
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:23 | Сообщение # 26
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Ещё раз повторюсь, очень красивые у вас дети и ваша семья, мне бы такую же работу интересную найти, творческую и креативную)) Да и смотрится очень красиво, очень понравилось расписное яичко))

Сообщение отредактировал Rozemonda - Среда, 18.09.2013, 12:30
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ООО НУ КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ЭТУ ТЕМУ ?! 
Извиняюсь,извиняюсь перед тобой.
Дорогая,как ты прекрасна.Какая внешность,напоминает мне что то восточное.Индийское или корейское,я бы сказала. Твои щеки,цвета незрелой,с лёгким оттенком розового ,клубники. Эта светлая кожа ,будто старинный фарфор,с отблесками на свету.Твои нежные губы,тонкие но пышные,идеальной формы. До безумства ,красиво "выточенные" скулы, как из белого мрамора, тонко прорезающие линию лица. Твои карие ,как корица глаза.И волосы цвета молочного шоколада.
Ты такая изящная, и неимоверно грациозная. 
А какая у тебя красивая семья! Дочь ,маленькая принцесса,будто сошедшая к нам прямо из сказки.Сын,мужественный и сильный ,какой и должен быть мужчина.И любящий,я уверена,великолепный муж!
Тебе повезло родная!


 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: