MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
Мой личный фотоальбом.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:40 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Девочки, милые вы мои, родные! Спасибо вам за столь лестные слова! Я растрогана!!! Только не преувеличивайте сильно, я не красавица, я простая девченка, которая встретила нужного и дорогого мне человека с которым обрела простое человеческое счастье. Я видела ваши все фотографии, вы все просто прелестны!!! Ведь все женщины, они как цветы, все разные такие и по свойму прекрастны. Каждая имеет свой особый аромат и мы нуждаемся в хорошем бережном уходе иначе мы можем завять и погибнуть, а что касается мужской половины, они как садовники. Есть плохие, а есть хорошие. Вот и все. Так, что цветите все и распускайтесь и дай вам Бог заботливого садовника!!! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:34 | Сообщение # 12
Дружелюбный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус:
Какая прелесть)))очень милая семейка)) Sea, ты опупенно красивая))
дай чмокну в щёчку)) 186


 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:53 | Сообщение # 13
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Sea, ты мне напоминаешь актрис начала 90-х) особенно почему то главную героиню фильма Если наступит завтра) вот как посмотрела на тебя - сразу так показалось) красивое лицо - глаза выразительные, а улыбкааааа - я тащщщусь)
Алесечка, ты очень красивая)
детишки невероятные))очень красивые))
у тебя замечательная семья)))))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:29 | Сообщение # 14
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,ты помнишь,я прислала тебе открытку и ты сказала,что я угадала твой образ?)))Сейчас сижу рассматриваю твои чудесные фотографиии и нет слов,чтобы предать чувства)))Не представляешь,как приятно осознавть,что ты решила поделиться с нами самым дорогим,что есть у тебя в жизни)))Саяна и Эрик настолько очаровательны,тьфу-тьфу на них,дай Бог им здоровья)))А вы с мужеи-шикарная пара)))Алесечка,милая моя девочка,спасибо тебе за доверие и красоту)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 08:43 | Сообщение # 15
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Очень красивые фотографии.Нет слов!)И работа, наверняка, очень интересная.Теперь видно, откуда такой талант к писательству))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:19 | Сообщение # 16
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Sea, ну очень красивая девушка! И вообще не совсем обычная! Самая настоящая красавица! Глаза такие яркие яркие зеленовато-карие! А дети какие! Доченька Сияна на папочку похожа! А сыночек Эрик в маму! И видно семья такая счастливая и хорошая, добро излучает!

 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:28 | Сообщение # 17
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Алесь, я думаю ты уже знаешь мое мнение!!!Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:57 | Сообщение # 18
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Ах, Алеся! Какая ты красивая, такая фотогеничная! Просто модель))) Муж у тебя красивый, он похож на доброго волшебника. Детки просто прелесть))) Тьфу на вас)



Сообщение отредактировал Angi-Love - Среда, 06.02.2013, 15:21
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:30 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Angi-Love, лапусенька моя, сбасибо тебе большое за такие теплые слова))) прости слепую тетерю родная, только сейчас заметила твой коммент)))

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:08 | Сообщение # 20
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Как всё хорошо :) Просто сказка :З Вы правда очень красивая *__* И дети прелесть, и вообще все вы прелесть :З

 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Мой личный фотоальбом. (Моя семья.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: