MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
Моя жизнь
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:08 | Сообщение # 1
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:


Привет! Хочу поделиться своим рассказом! Всё что написано, основано на реальных событиях. Очень хочу поделиться этим рассказом, для того что бы вы оценили ситуацию и подсказали что в этой ситуации делать…так как главной героине очень тяжело несмотря на свой возраст.

-«Приветик, меня зовут Аннабель. Все зовут меня Бель, а некоторые Анной.

Я и не обижаюсь, так как у меня два имя, и я их назвала. Я живу с мамой и отчимом(будущим), а ещё с постоянными проблемами, ссорами, скандалами…Мою маму зовут- Виктория, а будущего отчима – Евгений. Я его называю просто дядей Женей.


До сих пор вспоминаю как мы раньше жили с папой, а потом сравниваю с кем лучше. Если б не мой поступок я бы жила с мамой и мы были б одни. Признаюсь я- эгоистка, вредина, ленивая ооочень, сладкоежка, жутко любопытная. У меня два врага- д.Женя и плита. Ой…не люблю я готовить, да и не пытаюсь. Хахах»- Улыбнулась девочка. Аннабель тихо на цыпочка подошла к своей кровати и присела.- Почему всё так несправедливо? Зачем я тогда предложила ему остаться? Ну зачем? Совесть загрызает…Надо было подождать пока он уйдёт, и всё! Так нет же…гррр…язык мой враг…- Бель расстроившись легла на кровать и попыталась уснуть.




Сообщение отредактировал Nyutka - Суббота, 16.03.2013, 19:20
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:26 | Сообщение # 2
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, Анют, поздравляю с новым рассказом))обязательно буду читать))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:34 | Сообщение # 3
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, спасибо)))

 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Поздравляю тебя,пишешь интересно. Но в тексте есть ошибки. Надеюсь всё исправится,ещё раз поздравляю!

 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:23 | Сообщение # 5
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Nafa-Nafa, спасибо,исправлю)

 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:12 | Сообщение # 6
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Анют, я в экстазе))) жду, сижу, слежу и люблю тя мой цветоцек ахаха)))

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:03 | Сообщение # 7
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, я тя тоже очень люблю)))прода сегодня будет))

 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:07 | Сообщение # 8
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

На улице ярко светит солнышко от чего сильно жарко.

Лучи солнца попали в окно спальни девочки от чего она проснулась. Сладко зевнув она пошла на кухню в надежде увидеть там кого-то из родителей.
-Маам! Паап?! Никого…странно где они делись? Ну ладно, пойду хоть телевизор посмотрю.- Аннабель направилась обратно в комнату и включив телевизор легла на кровать. Сама не заметив как уснула.
-Анюта. Вставай иди кушать.- Сказала Виктория и села рядом с дочерью.
-А где вы были?
-В магазин ходили. Всё давай вставай и иди ешь.
Когда девочка поела, она помыла за собой посуду и только потом заметила что отца дома нет.


- Мам? А где папа?
-Придёт спросишь.
-Ты чего без настроения?
-Нечего! Поела, иди уроки делай.
-Я их еще вчера сделала.- Бель пошла к себе в комнату переодеться.- Как всегда поругались, ну…и неудивительно, каждый день так.- Включив компьютер сказала Аннабель.
*Звонок в дверь*
-Я открою.- Крикнула девочка и побежала открывать дверь.- Кто там?!
-Открывай.- Послышался голос отца.
Открыв дверь Бель пустила отца и снова закрыла её.
-А ты где был?
-Ну какая тебе разница?- Сквозь зубы проговорил отец девочки.
-Большая!
-Ты еще огрызаться будешь? Иди к себе в комнату! Не тошни. А то так отметелю мало не покажется!
Со слезами Аннабель побежала в комнату.
Такие разговоры были чуть-ли не каждый день. После каждых ссор, каждых озлобленных взглядов мамы девочка ненавидела всех включая себя. В голове была одна мысль. Но Бель знала что люди которые думают о таком…с ними не всё в порядке, а точней не всё в порядке с головой и им надо лечится. Но эта мысль не уходила и оставалась в голове до тех пор пока всё не наладится. Были такие моменты что Аннабель не сдерживаясь бежала на кухню и схватившись за нож приставляла к грудной клетке, животу но сразу представляла чем это закончится. Представив как на похоронах рыдают все её близкие и родные ей люди, она не сдерживая слёзы положила нож на место и прибежав к себе в комнату легла на кровать рыдать.

Таких случаев было много, а доводили до этого именно родители которые не знали о таких моментов. Девочка ещё не знала что будет когда родители разведутся, и как она будет страдать…


 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Ах,интересно то как) Мне очень нравится) Приятно и легко читать,ты стараешься и это видно)
Умница)

Жду продолжения  солнышко*


 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:05 | Сообщение # 10
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, в общем молодец, начало трогает. Печально, но так действительно бывает. Взрослые, на самом деле, прекрасно понимают, что детям тяжело(хотя не все..), но им иногда просто не до них- и это плохо...

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: