MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
Моя жизнь
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:36 | Сообщение # 21
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93

 
Дата: Четверг, 21.03.2013, 06:33 | Сообщение # 22
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Полностью согласна сbacarolla_93, глава действительно очень интересная, но есть кое што в главе, что стоило бы пересмотреть лапуль))) перечитай сама и ты увидешь сама, что именно я имею ввиду))) 

Как я люблю эти чмоканье под луною ахахаха))) 24


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:11 | Сообщение # 23
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

«Темно и пусто, вот что я сейчас вижу, слышу, чувствую. Если я не на улице… почему я ничего не ощущаю, не тепла, не холода, вообще ничего….
почему? Я же…не мертва…нет этого просто не может быть…Я не
могла…нет…нет….нет!!!! Что это? «- Аннабель испугалась»…. - Кто здесь?

В ответ послышался громкий смех. Белый, еле видимый силуэт,быстро передвигаясь, ходил туда-сюда.

Неожиданно он приблизился к девочке настолько близко, что Бель смогла разглядеть лицо..., лицо - это человек? Может
быть…существо…. Все, что она увидела -  это красные глаза и улыбку не такую улыбку,когда радуются, а зловещую. Будто кто-то собирался отомстить, сделать пакость,
но только за что? Девочке стало страшно…-Прошу вас! Пожалуйста! Умоляю! Мне страшно!

-Страшнооо…- Будто кто-то шепнул на ухо…- Ты знаешь,…что
такое страх?-*молчание*-А знаешь, каково страдать?- Силуэт быстро пронесся мимо
Бель, как будто ветерок.-Я…я…- Девочка задрожала.-Хочешь почувствовать?- Красные глаза смотрели прямо на
Аннабель.-П…прошу..не..нен…

Вдруг из темноты, из неоткуда…вышла девушка…по красным глазам, белой коже, злой улыбке где слегка виднелись зубы…нет клыки…Бель поняла
кто это, но только она хотела закричать что перед ней вампир…ее остановила
резкая боль. 

Девочка не сразу поняла что с ней произошло…Клыки резко вонзились в шею Аннабель, резкая боль, потеря пульса, темно в глазах, удар головой обо
что-то твердое…все что почувствовала Анна.…В голове проносились некоторые
слова: страх, страдать…страх…страдать…«Страдать….она хотела что б я страдала? Я всю свою жизнь
страдаю. Меня волнует только один вопрос,…ЗАЧЕМ ЖИТЬ? Зачем? Для чего, кого?
Если меня спросят: - что такое жизнь? Я отвечу, как думаю, это лично мое мнение
и не чье больше. Жизнь - это страдание человека. Судьба дает каждому человеку испытание,
через которое не все могут пройти. Всю жизнь человек страдает и по разным причинам,
из которых главная - ЛЮБОВЬ.  Как вообще можно жить?  Единственный вопрос который мучает меня.»- Аннабель стала бессильна, сами собой закрылись  глаза, тяжесть, холод, смерть….





Сообщение отредактировал Nyutka - Суббота, 23.03.2013, 13:27
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:40 | Сообщение # 24
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, поворот я бы так сказала, довольно неожиданный! А где она с ней повстречалась-то?)Я не совсем поняла, ну опустим это. Теперь, по видимому, жизнь Анны изменится очень сильно, мне интересно что будет дальше))Успехов тебе:*))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Среда, 27.03.2013, 20:13
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 14:12 | Сообщение # 25
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, спасибо))скоро выложу)

 
Дата: Среда, 03.04.2013, 20:25 | Сообщение # 26
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Nyutka, ну, есть конечно ошибки в пунктуации и орфографии. Например, "Алё" (ну просто нет такого слова, а "Алло" есть). а так все нравится. последняя глава больше похожа на какой-то сон. такое чувство, что Аннабель сейчас просто проснется, и ничего плохого с ней не случится.

Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Среда, 03.04.2013, 20:45
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 20:51 | Сообщение # 27
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, жду=))Я, кстати, тоже уже подумала, что эт больше на сон похоже=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 21:30 | Сообщение # 28
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Мадина-Ф-Яbacarolla_93, скоро выложу, а ошибку исправлю

 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:23 | Сообщение # 29
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
[/c][c]


-А! Что за?!- Вскрикнула от испуга Аннабель.- Приснится жетакое! Где-то я тебя видела…Ууу…не могу вспомнить… -Девочка потерла глаза и
встала с кровати. Бурчание живота дало понять, что она голодна.К счастью родители девочки крепко спали и ей удалось улизнутьна кухню. Открыв холодильник, первое, что попалось на глаза это- пицца.Плотно поев Бель, пошла обратно в свою комнату. Разнымиспособами она хотела уснуть, но не получалось. Эта вампирша появлялась в
мыслях  девочки каждый раз, когдазакрывались глаза. -Да что ж такое. – Шепотом пробурчала Аннабель.- Грр…-Немного полежав она с трудом уснула.
«Писк, опять этот писк! Стоп! А что за писк? Так Аннабель,просыпайся! Ну давай открой глаза!»- Бель медленно открыла глаза и посмотрела
на будильник.-Чертов будильник!- Крикнула Анна кинув будильник на пол.-Фух…хоть от писка избавилась.- С облегчением выдохнула она.- Мама! Мам? Я что
одна?- Бель меленными шагами пошла в другую комнату.- А…папа?! Вы куда все
запропастились? Ладно…пойду в школу одна.- Аннабель пошла на кухню. Девочка
поела, оделась и стала рыться в сумке.-Да где же мои ключи? Блин!- Не найдя ключей, Бельулыбнулась.- Остаюсь дома! И то хорошо. Мои ключи забрали…как двери закрою?-
Никак!- Прыгнув на кровать крикнула она.Аннабель положила сумку на пол и села, за компьютер.

-Так, что у нас в мире творится?- Девочка открыла страничкуновостей и стала читать.- Избили, умерла известная, так нет это все не то,
конечно же я люблю криминалистику но не сейчас…ладно потом прочитаю.- Бель
закрыла страничку как вдруг её заинтересовала одна надпись. Снова открыв
страницу она её прочитала:«На улице от моста ограбили пожилую женщину. Полиция ищетпреступников.»- Посмотрев фотографию, Бель узнала в ней свою соседку. Выбежав
на улицу она увидела плачущую женщину.
-Тёть Клав, кто это был, не знаете?
-Ой, Анечка, не знаю солнышко. Я пошла к внучке, отнеслагостинцев, прихожу, а тут, ой божечки, шож це делается.- Пожилая дама снова
далась в слёзы.Так нечего нового не узнав, Анна пошла домой. Снова сев закомпьютер Аннабель стала думать.-Так события произошли ночью, соседка где-то в восемь вечерапришла…ну конечно еще полялякала по телефону….стоп…что-то тут не так.

Ограбление то ночью произошли, это что получается…она дала ложные показания?Черт…я спала…таак…я же…ночью слышала…я ж ведь слышала будто кто-то разбил
стекло, точно! Вот почему я проснулась, а когда пиццу ела…черт….Моё окно
выходит на дом этой женщины, ну я должна была что-то увидеть.-Девочка закрыла глаза сев на кровать.






Сообщение отредактировал Nyutka - Воскресенье, 07.04.2013, 00:24
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:53 | Сообщение # 30
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Анют, уже лучше и лучше писать стала))) молодец))) очень интересная серия)) а девчушка-то решила теперь в детектива поиграть))) ой, ну шас я думаю начнется...

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: