MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
Моя жизнь
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:20 | Сообщение # 11
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93Nafa-Nafa, девочки спасибо что читаете))))


 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 12
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Бедная девочка((( мне очень, очень жаль эту беззащитную девчушечку((( самоубийство - это не выход из положения, это может еще больше разжечь войну между родственниками и в добавок ко всему - это очень тяжкий грех((( ее душа никогда не сможет обрести покоя(((
Аннабель, ей необходимо набраться большущего терпения и постараться не падать духом, научиться быть сильной девочкой))) поменьше задавать лишних вопросов матери, когда та находится в плохом настроении и вообще ни о чем ее не спрашивать, все равно она ей ничегошеньки не ответит таком состоянии, лишь только нагрубить ей и обидеть ее может больше своими ядовитыми словами. Для нее это не легкое испытание преподнесенное судьбой, но в нашей жизни есть и светлые полосы))) к сожалению, неприятностей в нашей жизни у нас всех хватает, но всегда наступают моменты с хорошим и счастливым концом)))

Хочу ей сказать: "Негрусти малышь, все будет хорошо"


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:18 | Сообщение # 13
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea
Я ей передам! Уверена у неё будет много вопросов к тебе)


 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:29 | Сообщение # 14
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, ахаха жду не дождуся)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:55 | Сообщение # 15
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Под вечер Аннабель успокоив себя подошла к матери и села на диван рядом с ней.
-Мамуль.- Обняла девочка маму.
-Да солнце.- Виктория поцеловала дочь в щечку.
-Я…эмм…может пойдем завтра погуляем? Проведем время вместе.
-С твоим отцом я никуда не пойду.
-Ну…а мы без него. Он…останется дома.
-Посмотрим…
***
-Солнышко вставай. Время!- Убирая одеяло с дочери, сказала Виктория.
-Ууу…
-Жду тебя на кухне.- С этими словами она пошла на кухню приготовить завтрак.
Нехотя вставая с кровати Бель подошла к зеркалу.

Посмотрев на свой «прекрасный» вид, а особенно на «прическу» девочка на носочках что б не разбудить папу пошла на кухню.

-Наконец-то. Так вот завтрак…- Показав рукой на вафли проговорила Виктория.- Покушаешь, соберешься…и топай в школу, смотри не опоздай!
-Ага- Села на стул Бель и сонно взглянула на мать.
-Мяуу!- Подлизываясь, терся об ноги кот.

-Мики…ну чего тебе?
-Мяяяу…- Облизываясь посмотрел на Бель Микки.
-Ну что «мяу»?Я что ль вчера тягала со стола колбасу?
-Мяуу…мурр…
-Эхх….ты…животное…- Вздохнула девочка и отломала половинку вафли, дав этот кусочек своему рыжему любимцу.
***
Шум, гам, мальчики, девочки, звонки, оценки…и…строгие учителя! Как же надоело все это Аннабель. Все дети ненавидят школу, а некоторые проклинают ее за то, что она есть. А заодно учителей, что вообще там работают и учат детей. Но что было если б нас не учили. Как бы мы считали, читали, писали…Все таки школа- нужная вещь и без нее никуда.
-Привет всем.- Сказала Бель зайдя в класс.

-Привет, Анют!- Подбежав, обняла ее одноклассница.

-ООО! Какие люди..
-В Голливуде.- Улыбнулся мальчик подбежав к девочке.
-Так! Все закрыли рты и сели!- Закричала во все горло женщина, зайдя в её самый шумный класс.

-Эллина Викторовна, так еще звонка не было!- Поднялся с места ученик.
-Ну а чего вы орете как резаные?- Учительница села за свой стол и начала листать журнал.
-Динаа…- Шепотом сказала Аннабель наклонившись к ее уху.
-Чего?- Посмотрела на нее подруга.
- Почему она все еще здесь?- Показала пальцем на учительницу Бель.
-Я сама не понимаю. Думала заболела…а она…здесь на нас орет. Задрала! Ну нечего… мы ей одну подлость уже сделали, остается ждать пока она подойдет к доске.
-А что будет то?
-Увидишь! Будет смешно.- Хихикнула Дина.
-Ань! Слышишь? Да как же тебя..- Прикрикнул мальчик и бросил бумажный самолетик прямо на парту Бель и Дины.- Есть!- Обрадовавшись крикнул он, попав самолетик в цель.
-Бель не раздумывая раскрыла самолет и прочитала:
-«Пойдешь со мной гулять?»
Взяв ручку, она ниже написала ответ:
-«Нет»- И кинула самолет на парту ожидавшего мальчика.
Получив свое письмо, он радостно его открыл. Но прочитав ответ, улыбка с его лица исчезла, и он с грустью посмотрел на Бель.
***
Наконец-то закончились уроки. Веселые ученики и ученицы выбежали со школы с криком:
-Свободааа!!!
-Да свобода…но ненадолго…-Сказала Бель выйдя со школы.
Достав свой мобильный Аннабель набрала маму и дожидалась ответа заместь гудков.
-Алло
-Алё мам. У нас уроки закончились, ну что…пойдем гулять?
-Нет, я сегодня так устала. Давай на выходных.
-Понятно.- Расстроено сказала девочка и отключила телефон.
Бель увидела мимо проходящего одноклассника и подошла к нему.
-Что ты там на счет погулять говорил?- Заинтересовано спросила Аня.





Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 18.03.2013, 23:57
 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:33 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ух ты, на самом интересном месте)))

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:34 | Сообщение # 17
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Вот молодец, так и надо, а то сразу категоричное "НЕТ"))  Молодчина, Анют))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:13 | Сообщение # 18
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Цитата (Sea)
Ух ты, на самом интересном месте)))

да, ахах))
Цитата (bacarolla_93)
Вот молодец, так и надо, а то сразу категоричное "НЕТ")) Молодчина, Анют))

спасибо


 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:28 | Сообщение # 19
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

-Куда пойдем?- С удивлением спросил Макс.
-Эмм…
-Знаешь…а пошли-ка в парк…Ты голодна?
-Я? Н…
-Знаю что голодная. Все решено в парк, ну…идем.- Сказал он и взял Аннабель за руку.
«Это была самая лучшая прогулка какая только была в моей жизни. Мы катались на лошадях и я ни разу не упала…что меня и удивляет. Ходили в пиццерию. Там уже классно повеселились. Ели пиццу, желе и самые разные вкусности что там были. После того как я поела, то хотелось просто сесть и ВСЁ!А лучше вообще полежать. Мы целый час наблюдали за моим соседом, он такой смешной. Как только пришел в пиццерию, он заказал огромнейшею пиццу, после чего жадно стал ее есть. Бедная пицца что с ней случилось, за то когда сосед лег в прямом смысле на диван пузо торчало во все стороны. Конечно и мне хотелось полежать но…у меня было еще столько энергии что хочется еще что нибудь сделать. Потом Макс повел меня обратно в парк, но до парка мы не дошли так как по дороги встретили фургон с мороженым…посмотрев на друг друга, побежали покупать мороженое. Было так вкусно…это просто не передать когда ешь мороженое с разными вкусами одновременно. Конечно после того мороженого…остались липкие руки, лицо…да и все что можно было замурзать…Побежав к пруду мы стали вымываться. Но как я знала мой одноклассник еще тот экстремальный человек и адреналина у него много набирается за день, очень много. Он не наклонился, и не стал черпать воду рукой и мыть свое лицо, он прыгнул в воду…это был еще тот ужас, я так за него боялась. Дурные мысли лезли в голову, а Макс все плыл дальше до берега который находился на другой стороне. Как бы я не кричала, он меня уже не слышал…но тут произошло самое страшное что могло только быть. Я не увидела Макса. Его не было в воде. Паника, паника, паника…черт только не это…нет! Меня охватил ужас, по всему телу побежала дрожь. Стало холодно, конечно же я хотела прыгнуть в воду и спасти его, но хватит ли у меня сил? Я медленно подошла к краю берега…и только хотела прыгнуть как почувствовала чьи-то руки на своих плечах. У меня закружилась голова, подкашивались ноги и я упала. Но во время падения эти руки успели поймать меня, а дальше…помню ночь, звезды, луна, берег и я мокрая лежу на коленях Макса. Оказывается Макс не исчез, он переплыл пруд, просто нырнул под воду и потому я его не видела. Ойй, какие у меня были тогда эмоции…это что-то…я разозлилась…хотела дать ему пощечину…но я заревела. Неожиданно он меня поцеловал и сразу извинился. Я ему сказала что настоит этого делать…нельзя…Я была грустная но где-то в душе я радовалась, первый поцелуй с Максом…да об этом все девочки мечтают, ведь его папа мэр города. Я правда не ожидала. После он проводил меня домой и ушел. А я радовалась он меня поцеловал! Поцеловал! С улыбкой на лице я открыла дверь и зашла в дом. Но тут вся моя радость мигом улетучилась когда я увидела маму!»




Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 21.03.2013, 14:29
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 09:56 | Сообщение # 20
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, ох уж эти мальчишки, одни из-за них неприятности))ахаха))
Я вот только одного не пойму:

Цитата (Nyutka)
 не стал черпать воду рукой и мыть свое лицо, он прыгнул в воду…

Если я правильно поняла, они ходят в школу, а стало быть уже не лето))Как бы кто не простыл, будем надеяться, что это теплый сентябрь))Ну, или этот Макс действительно сорвиголова))))
А глава мне понравилась, интересная))Умница))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Среда, 20.03.2013, 09:57
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Моя жизнь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: