MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:08 | Сообщение # 31
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вот козлы все эти начальники... Аж не могу... зло такое... Сволочи! Имея власть, они думают, что все люди это их собственность и им все позволено... Вот гад... убила бы такого без сожаления. Ой, прости солнце мое, просто такие уроды меня иногда бесят. Один раз я в одного пепельницей запустила, которая стояла у него на столе, чтобы не повадно была ахахаха))) ну и морда у него была я вам скажу ахахаха)))правда, потом пришлось спасаться бегством, ноги в руки и бегом из офиса ахаха))) Уволится тоже пришлось, ладно хватит обо мне... Все замечательно лапуль, ждююю следующую главу)))

Чмоки-чмоки дорогая!


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:41 | Сообщение # 32
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, правильно сделала))))они действительно гады!
спасибо!


 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:46 | Сообщение # 33
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
5 серия
Приятный запах в зале переполнял эмоции присутствующих. Музыканты играли на своих музыкальных инструментах довольно знакомую мелодию.
Позолоченные, красивые люстры на потолке и мягкие диваны играли свою роль.
В этом большом зале на одном из столиков сидели Алекс и Ринатта, они вели скромную беседу.

Через несколько минут к паре подошла официантка дать им меню и спросить заказ.

Ринатта не хотела брать меню, потому что ей было неловко в ресторане, так как редко посещала такие заведения. Но после строгого взгляда Алекса, она не раздумывая взяла меню.
-Нам салат "Цезарь", вино "Кагор" и-ии…
-Сок - Добавила Ринатта.
-Да, пожалуйста.- Сказал Алекс отдавая меню официантке.- Может фрукты? Что-то мы простенько, да нет я бы сказал скромненько нам заказал.
-Нет-нет…все нормально.- Улыбнулась Ринатта.
-Ладно, я позже еще десерт нам закажу.- Алекс положил свою руку на руку Ринатта. Девушка на это агрессивно отреагировала.- Алекс, слушай…я…мне, мне неловко...и…
Парень не дал договорить девушке. Он молча встал со стола и сев рядом с Ринаттой , нежно поцеловал ее в губы.

После двухсекундного поцелуя. Ринатта встала с дивана и «влепила» парню пощечину, на что парень не надеялся.

Он был удивлен и не знал что же ей такого сделал. Алекс был настойчив, он еще раз попытался поцеловать девушку но у него снова нечего не получилось.

После громкой пощечины, все сидящие в зале повернулись в сторону, где стояли парень и девушка.
Ринатта строго посмотрела на парня:
-Ты первого раза не понимаешь?


Решил попробовать еще раз? Думаешь я вот так тебе и отдамся? Да, ага сейчас, разбежалась! Вон, смотри, это случайно не я там побежала?!


Девушка не на шутку разозлилась и это было видно. Алекс не стал в третий раз ее целовать так как сам немного испугался.

Ринате надоело смотреть на Алекса и как он пытается в очередной раз ее поцеловать, она еще раз на него строго посмотрела и направилась к выходу.

Немного постояв возле выхода, она вышла из ресторана.
В ресторане все шептались и видимо по этому что сейчас произошло. Один Алекс стоял с красными щеками- обезумевший.

В зале повисла тишина и только минут через десять начали играть музыканты.




Сообщение отредактировал Anet2000 - Пятница, 21.12.2012, 23:48
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:51 | Сообщение # 34
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ахах, если бы он в третий раз поцеловал, Алексу не поздоровилось)))
Мы подождем, у всех же есть личная жизнь)


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:27 | Сообщение # 35
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Mirinda,
Цитата (Mirinda)
Ахах, если бы он в третий раз поцеловал, Алексу не поздоровилось)))

ну да)))
Цитата (Mirinda)
Мы подождем, у всех же есть личная жизнь)

спасибо


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:29 | Сообщение # 36
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ахахаха)) Как она его прилажила ой, немогу удержаться от смеха)) Ну и лицо у парнишки-то...Молодец девочка, так держать)) Долго он еще отходить будет от этого)) Вот дурачина... со-вторым-то поцелуем... это он зря так (Дважды на те же самые грабли)
зато теперь обе его щеки будут гореть, так, для полного счастья)))

Мне очень понравилось их свидание, такое насыщенное)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:36 | Сообщение # 37
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Цитата (Anet2000)
с кабинета.

Давно заметила у тебя эту ошибку..."с больницы, с кафе". Если посмотреть по лексическому значению, то выходит, что она была где-то на кабинете хд
Мне кажется, что начальник у нее извращенец :D я бы его тоже боялась. Не так же просто он бы ее отпустил)
А Алекс надоедливый такой хД и тупит жестоко. Ну первый раз отказали, зачем еще лезть? И вот так. Не понимаю.


Сообщение отредактировал Кролик - Суббота, 22.12.2012, 14:38
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:57 | Сообщение # 38
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
ооо,Алексу не поздоровилось бы в третий раз
пропустила аж 2 серии
да, начальник извращенец какой-то:D
жду не дождусь когда Алекс ещё добиваться её начнёт
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:14 | Сообщение # 39
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Девочки, я очень рада что вам понравилась эта серия)))
Цитата (Sea)
Мне очень понравилось их свидание, такое насыщенное)))

спасибо!
Цитата (Кролик)
Давно заметила у тебя эту ошибку..."с больницы, с кафе". Если посмотреть по лексическому значению, то выходит, что она была где-то на кабинете хд

Обещаю исправится)))
Цитата (Vika_Charkovenko)
жду не дождусь когда Алекс ещё добиваться её начнёт

ахах)))


 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:40 | Сообщение # 40
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Сериал интересный,буду ждать продолжения)

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: