MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Среда, 02.01.2013, 21:13 | Сообщение # 41
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
6 серия
На улице было пасмурно. Казалось что вот-вот пойдет дождь. На дорогах стояли пробки, между собой ругались люди и неоткуда доносился плачь ребенка. Казалось бы, обычная городская жизнь, как всегда стоит шумиха которая продолжается весь день.
Ринатта лежала на кровати и тихо плакала.

-Ну что, что я делаю? Зачем? Я…я…я-яяя- полная дура! Зачем я согласилась идти в этот чертов ресторан? Ну зачем? Почему он меня туда пригласил? Зачем я согласилась? Эти фрукты, это вино…точно, точно вино. Скажу что я была пьяна…ааааа…нет! Ну вот девушка будет оправдываться перед парнем. Отлично! Вообще супер!- Ринатта снова заплакала.

После недолгого рыдания, она пошла в ванную что бы умыться и привести себя в порядок.
Девушка посмотрела на себя в зеркало.


По красным глазам было видно что она не спала, и всю ночь рыдала. Ринатта умылась, почистила зубы и расчесалась.
Потом она пошла в спальню, открыла комод, взяла выбранные вещи и начала одеваться.
-Черт…мне плохо... надо прогуляться или хотя б поднять себе настроение. Пойду в клуб или…нет все-таки в клуб. Подцеплю парня, может и закрутится бурный роман.
Раздался стук в дверь.
-Да кого-там привалило? Черт, наверное опять дети балуются или соседка…а может и сосед.- Ринатта не успев одеться, полуголая направилась к двери.
-Ты?!- Вскрикнула Ринатта увидев Алекса.


- Пошел вон! Я тебя видеть не желаю, не говорю о том, что и слышать тоже. Убирайся!- Девушка хотела закрыть но не тут- то было. Алекс успел поставить свою ногу в дверной проем.
-Не торопись…я хотел поговорить. За что ты меня так? Объясни!
-Нет! Убирайся! Я нечего тебе объяснять не буду! Уходи!- Крикнула девушка оттолкнув парня, и закрыла за собой дверь.
-Ринатта! Ринатта! Впусти меня! Впусти!
-Или что?- Послышалось из той стороны двери.
-Я проберусь в дом, каких бы трудов это мне не стоило. Я…я…
-Я да я. Что я? Говори! Хотя, нет, я не хочу тебя слушать! Убирайся или я вызову полицию!
-Вызывай! В ресторане ты видела что я- настойчив. Я не отступлюсь.
Ринатта находилась в доме и слушала каждый шорох, который происходил на той стороне. Девушка дрожала вся от страха. Ей было жарко но и одновременно и холодно. На лбу выступал холодный пот.
Девушка стала плакать, снова потекла тушь которая не смылась с первого раза.

Вскоре она стала плакать еще громче и это можно назвать- рёвом. Алекс услышал что девушка плачет, он стал громко стучать кулаком по двери. Парень не выдержал:
-Ринатта, солнышко, не плачь, прошу тебя. Извини меня, мне наверное ненадо было тебя целовать и…прости.
Неожиданно плачь прекратился, его не было слышно.
Несколько минут парень прислушивался но потом не выдержал. Он со всей силы, не жалея руку ударил по окну.


Стекло разбилось на мелкие осколки которые полетели на землю.
К счастью окно находилось близко к двери и парень с легкостью просунул руку и открыл дверь. «Залетев» в дом, Алекс кинулся к Ринате, которая лежала окровавленная на полу.


-Ринатта?! Ринатта! Ты меня слышишь? Прошу тебя очнись.- На глазах у Алекса выступали слезы.
«Говорят, что мужчины не плачут. Так, вот тот кто это говорит- ошибаются. Все мы люди, у нас есть чувства, все мы плачем, но мужчины обычно не показывают слез.»





Сообщение отредактировал Anet2000 - Среда, 02.01.2013, 21:16
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 42
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Anet2000)
-Ну что, что я делаю? Зачем? Я…я…я-яяя- полная дура! Зачем я согласилась идти в этот чертов ресторан?

Почему сразу дура? А почему бы и нет..? Я бы сама нахаляву пошла, да еще с таким молодым человеком...

Цитата (Anet2000)
Почему он меня туда пригласил? Зачем я согласилась?

Странный вопросик... Пригласил потому, что ты ему дуреха навишься, а пошла с ним потому, что он тебе нравится...

Цитата (Anet2000)
Ну вот девушка будет оправдываться перед парнем.

Ни в коем случаи, никогда нельзя перед парнями оправдываться, они могут посчитать тебя действительно виноватой, слабой перед их обонянием, бесхарактерной...

Цитата (Anet2000)
Ринатта снова заплакала.

Глупенькая, а зачем так рыдать?.. Наоборот нужно радоваться, что вмазала ему так... ахахаха))) На долгую, добрую память ахахаха)))

Цитата (Anet2000)
Ринатта не успев одеться, полуголая направилась к двери.

Оооу... Представляю, что он чувствовал, когда он увидел ее такой... Такое мужчин быстро выводит из равновесия.., особенно, если это любимая девушка... они тут же перестают нормально реагировать

Цитата (Anet2000)
Алекс кинулся к Ринате, которая лежала окровавленная на полу.

Ну конечно же, он ведь влюблен..., А вот это она зря... и каким она местом только думала, когда решилась на самоубийство... Во-первых это самый тяжкий грех, ну, а во-вторых это не выход, да и зачем?.. из-за чего такие крайности?.. Ну и дуреха она....


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:03 | Сообщение # 43
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, Спасибо тебе за такие советы)))
Цитата (Sea)
Во-первых это самый тяжкий грех, ну, а во-вторых это не выход, да и зачем?.. из-за чего такие крайности?.. Ну и дуреха она....

наверное влюблена)))


 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:57 | Сообщение # 44
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
какая последняя серия! а из за чего? зачем она пошла на такой поступок? и я бы плакать начала как никак окровавленный человек перед тобой лежит, а у него тем более девушка, которая ему нравится!

 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:48 | Сообщение # 45
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
♥Euridice♥, это еще не последняя, будет еще)я рада что тебе нравится)))

 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:49 | Сообщение # 46
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Знакомый запах лекарств, слышится плач ребенка и где-то там разговаривает толпа людей.
Ринатта лежала на кровати и тихо стонала. Рядом с ней сидел Алекс и держал ее руку.
В палату зашел врач, тихонько посмотрев на Ринатту он взял шприц со стола который был наполнен неизвестной жидкостью.
Алекс посмотрел на доктора и увидев шприц еще сильнее сжал руку Ринатты от чего она снова застонала.
-Что вы хотите сделать?- Спросил парень.
-Успокойтесь, это обезболивающие. Я конечно понимаю что брат за сестру любого порвет, но не надо так сильно за нее беспокоится и сжимать ее руку, ей и так больно.- Доктор подошел к Ринатте и сделал ей укол. После чего стоны Ринатты прекратились.
-И все-таки, я должен знать. Зачем девушка вскрыла себе вены? Она могла умереть от потери крови.- Доктор сел на стул который стоял рядом с кроватью.

-Я…я не знаю. Я прихожу домой, а там…
-Ну понятно, не знаете, у нее не было стрессов?-Доктор посмотрел на Ринатту, а потом на Алекса.

-Нет…не знаю.- Алекс стал волноваться.

-Ладно, я вас оставлю, через несколько минут придет медсестра, сделать ей еще раз укол.- Доктор пошел к выходу.
-Ааа…выпишут ее…когда?
-Ну…еще рано об этом говорить. Смотря на ее самочувствие.- Доктор вышел с палаты, закрыв за собой дверь.
-Ринатта.- Тихо сказал Алекс.
Так Алекс у Ринатты в палате пробыл 10 минут.
Зашла медсестра и увидев знакомую девушку грубо и с ненавистью посмотрела на нее.

-Мдаа…знакомая особь. Что она здесь снова забыла?- Девушка посмотрела на руки Ринатты и улыбнулась.- Ааа…решила покончить с собой?- ну удачи. Только это- больница. Морг через дорогу.-Медсестра зловеще засмеялась.
-Она не умерла.- Сказал Алекс.- Я…ее…очень….
-Да лучше что бы здохла и побыстрее.- Девушка снова залилась смехом.- А ты красавчик…тише-тише…
-Закрой-свой-рот!- Алекс встал со стула и направился к девушке. Парню было не приятно слышать такое в сторону Ринатты.

-Ухх, какие мы злые.- Девушка хитро улыбнулась.
Было видно что медсестре понравился Алекс.
-Закрой рот!- Крикнул парень.
-Ммм…тебе идет, когда ты злишься.
-Ты сюда зачем пришла? Укол делать? Вот и делай!
-Если ты думаешь что она выживет, то ты глубоко ошибаешься. Я сделаю все что бы она умерла, а…ты…достанешься мне.- Девушка подошла поближе к парню и схватив его за штаны, стала расстегивать ширинку.
-Убери руки.- Сказал тихо парень, и с волнением сглотнул слюну.
Медсестра не послушалась. Она сняла с него штаны и схватила за шею пытавшись его поцеловать.

Алекс, не мог устоять. Он любит женские ласки, любит когда женщина в его распоряжении, и любит когда не надо за женщиной ухаживать, что бы она сама этого хотела и просто просила-умоляла его на коленях.
-Ну что ты стоишь? Боишься, что она проснется? Так она не проснется, обещаю! Пусть лежит и спит спокойно.- Девушка начала целовать Алекса в губы.

-Я…я…- От настойчивых поцелуев Алекс не мог ничего сказать.

-Ты-ты. Хочешь идем в пустую палату. Там хоть трупы на кроватях не лежат, заодно там и продолжим…
-Ааа….-Послышались стоны Ринатты, она открыла глаза и смотрела на все происходящие.





Сообщение отредактировал Anet2000 - Понедельник, 07.01.2013, 19:55
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:00 | Сообщение # 47
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ндаа... Странная эта медсестра... у нее точно не все дома... И так, если весь медперсонал до сих пор считает, что Алекс приходится Ринатте братом, тогда почему эта сексуально озабоченная медсестра так ненавидит эту девушку? Она что узнала правду? Но как?.. Ведь нормальная девушка… даже, если бы она была совсем помешана на понравившемся парне, не стала бы желать смерти его родной сестре, а наоборот попыталась подлизаться к ней, тем самым утвердив себя в глазах желаемого парня. Показывая ему то, что она очень чуткая и внимательная к его сестре, но она ведет себя иначе, я даже бы сказала очень странно, все больше отталкивая его от самой себя...

Так хочется ей вмазать, чтобы она как эти таблетки разлетелась по разным сторонам и, чтобы ее очень долго потом собирали, а лучше вообще не собрали... Прости дорогая за такие слова, уж сильно она меня бесит...


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:12 | Сообщение # 48
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, ахах)))нечего...медсестра её сразу не до любила)))и желать смерти она будет еще долго!

 
Дата: Среда, 09.01.2013, 00:03 | Сообщение # 49
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:


-Черт!- Крикнула медсестра.- Я забыла ей укол сделать.- Девушка взяла наполненный шприц и сделала укол Ринатте.- Спи!Ненавижу тебя, с первой секунды как ты здесь появилась!- Прошептала Стелла.
Алексу стало не по себе.
-Если она меня видела...то...-Парень стал одевать штаны.
-Думаю она не вспомнит. Да и вообще. Чего тебе бояться?! Сестры стесняешься?
-Мне надо идти..
-Стой! Возьми мой телефон, позвонишь..если что...- Медсестра протянула визитку на которой было написано номер телефона и подписан как "Стелла"
Вскоре Стелла и Алекс ушли.

В палате повисла тишина. Ринатта лежала на кровати и тихо постанывала от боли в руках. Руки её становились все краснее и краснее. Девушка начала мотать головой то вправо то влево.


Видимо ей было очень больно.
-Ааа..больно....помогите...прошу вас...-Девушка протянула руку, а потом резко её опустила.
В палату вошел доктор. Он сразу же обратил внимание на пациентку.

Увидев её он позвал медсестру.
-Принеси обезболивающие, быстрее!- Крикнул врач медсестре.

Доктор присел рядом с Ринаттой и стал что-то записывать у себя в блокноте.
-Помогите...помогите!-Ринатта еле выговаривала каждое слово.-Доктор!- Крикнула девушка.
-Тихо, спокойно, я доктор, я рядом. Так, у вас упадок сил..угу...у вас голова болит?
-Ааааа....да, у меня все болит. Руки горят!!!
В палату зашла Стелла со шприцом в руках.
-Где ты ходишь? Я же сказал быстрее!
-Бе-бе-бе. Тюфяк старый!-Шепотом сказала медсестра.
-Делай ей укол.
Медсестра минуту крутилась возле стола где находились лекарства и прочее.

Потом наконец она подошла к Ринатте и вколола ей в вену обезболивающие.
Ринатта не перестала стонать, она все также кричала "Помогите, больно!"
-Так, следи за ней. Ухудшится состояние, позовешь!- Сказал врач и вышел с палаты.
-Угу, конечно. Ну что...вот мы и одни.- Хитро улыбнулась Стелла.
-Больно.- Застонала Ринатта

-Конечно больно, скоро будет еще больнее. Ты не представляешь что я тебе вколола.
-Это... не обезглавливающие?
-Нет, наоборот. Ты не бойся тебе недолго осталось мучатся. А твой паренёк..красавчик.- Девушка засмеялась.
-Прошу, не надо, за что?-После этих слов Ринатта замолчала, наверное она уснула крепким сном.




Сообщение отредактировал Anet2000 - Среда, 09.01.2013, 21:05
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 08:52 | Сообщение # 50
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ух, как она меня бесик, как же я хочу ее поколотить эту матрешку крашеную в белом халатике...
Я, как эта бомба, которая вот-вот должна взарваться...

Жду скринов дорогая)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 09.01.2013, 08:53
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: