MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дежавю из сна. Блики прошлого (Сериал в реале завершен!)
Дежавю из сна. Блики прошлого
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:16 | Сообщение # 81
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я так понимаю, это вторая часть двоей истории? Неужели это Кайл на новой твоей обложке.... Мне больше нравилась его старая прическа, новая... мне, как-то не очень нравится, он сам на себя стал не похож. Ты не обращай на мои слова внимания, это твое дело и ты делай так, как тебе это нравится.
Начало уже захватывает и я уже начала волноваться за Грейс и Марка… ну… и, конечно же, за нашу любимую девочку Эмму.


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:59 | Сообщение # 82
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Да, я заметила она многим не нравится, но я тогда обновляла игру и контент полетел. Новую не нашла.

Не из мира сего!
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:24 | Сообщение # 83
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да, жаль конечно, но в следующий раз я, рекомендую тебе все сохранять на флэшке перед тем, как перезагружать свою игру. Да и вообще… флэшка – это полезная штучка)))

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:18 | Сообщение # 84
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
я в курсе, просто у меня впервые при установке лицензии слетели сохранки, я в шоке была! Ладно не будем флуд разводить))

Не из мира сего!
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:25 | Сообщение # 85
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Глава первая.

Второй первый раз.




Продолжение следует...


Не из мира сего!
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 02:41 | Сообщение # 86
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я, даже не знаю, что и сказать.... На душе у меня..., как бы это сказать... очень тяжело. Слишком все сложно у Эммы, слишком много темноты в ее судьбе и никакой отрады. Простой человек мог бы уже свихнуться. Честно, я надеялась, что во второй части у нее с Кайлом хоть что-то наладится, ну, хотя бы на минимум... к сожалению, даже и этого нет. С такой тяжелой судьбой, как у нее не многие доживают до полного совершеннолетия. Да и вообще нет смысла продолжать жить: "Кому я нужна, мама умерла, отец был и вовсе монстр, любимый человек решил сам отказался от меня, все отвернулись, каждый живет в своем маленьком мирке, да еще и ко всему этому, все меня обвиняют в погодных изменениях и только меня. Я, страшная угроза для всего живого на этой планете" Действительно рехнутся можно! Я бы на ее месте, если бы это была я, уехала бы от всех, как можно быстрее и как можно дальше, просто потерялась бы из виду. И жила бы вдалеке от всех живых существ, чтобы не причинять никому боль. И так, до самой смерти нести этот свой крест на своих плечах. Научилась бы владеть своим даром, много практиковалась бы и старалась приносить всем пользу, делать людей счастливыми так, чтобы они об этом не знали, то есть, на расстоянии. Уж слишком много боли в твоей истории. Я настолько распереживалась, что скоро сяду на успокоительные таблетки. Когда уже прольет лучик солнца золотого на ее тяжелое бремя?

ПС. Мне кажется все дело в Кайле. Он ей нужен и очень даже. Именно благодаря его любви все может изменится и погода и, вообще все. По сути, они просто обязаны быть вместе. Они словно одно целое, они просто дополняют друг друга. Именно без него она не может контролировать себя. Он очень сильно влияет на ее настроение, а это значит, что и погода тоже зависит от него.

Короче, давай уже поскорее делай их счастливыми, а то я уже устала плакать... ахахаха))) Шутка!

Как всегда жду проду)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:16 | Сообщение # 87
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
От Эммы Кайлу

В окно смотрю, там неба дно
темнее мрака, все оно.
Могучи ветра завывания,
слышна в них боль воспоминания.
Тебя не вижу больше рядом,
вообще не чувствую. И взглядом
ищу в толпе пустых прохожих
твое свечение. Похоже...
ты солнце, бликами разбудишь
и вместе с ним меня забудешь.
Я не хочу такого "счастья",
я утопаю в море страсти.
Ведь по тебе сердечко плачет,
оно страдает от нестачи,
твоей любви и моей ласки,
твоего рая - нашей сказки.
Забыть не в силах или вспомнить?
Я нас с тобой, увы, не помню...

Глава первая.
Часть вторая.


Второй первый раз.




Продолжение следует...


Не из мира сего!
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:32 | Сообщение # 88
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ты тоже пишешь стихи? Они потрясающие! Я в восторге! 11

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:26 | Сообщение # 89
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Да, писать стихи я стала немного раньше чем рассказы, а сейчас в основном рассказы и редко когда стихи. Они очень от настроения зависят, ну ты то знаешь)

Не из мира сего!
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:28 | Сообщение # 90
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Глава первая.
Часть третья.


Второй первый раз




Не из мира сего!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дежавю из сна. Блики прошлого (Сериал в реале завершен!)
Поиск: