MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:42 | Сообщение # 11
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Молодчинка)) Почитаю=)

 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
raduga_306, о новый сериальчик появится это хорошо 1 Посмотрим что будет дальше 1 Только без обид, но мне что-то хочется мистическое+ужасами+фантастика ну и как без романа и мелодрами) Но все равно удачи 088
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я заинтригована началом, необычно! Как большая любительница читать все подряд, буду следить за твоими трудами над этой истории. Удачи тебе милая! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 03:44 | Сообщение # 14
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:






Совсем молодая девушка, правильнее было бы сказать – девочка, закрыла свой черно-розовый ноутбук, и вышла на балкон, закурив сигарету.

Над Хидден-Спрингс только восходило солнце, фонари, отработавшие своё время, постепенно гасли, и первые офисные завсегдатаи уже катились в своих авто к центру города. Дом семьи Витмар находится на небольшом возвышении, над центром города, достаточно далеко, чтобы не слышать шум, и достаточно близко, чтобы была возможность добираться до работы в считанные минуты.

-Мел, ты уже встала?-Послышался сонный женский голос из коридора.
Девочка в спешке затушила сигарету о перила балкона, и выбросила её прямо на зеленую лужайку. Дверь отворилась и в комнату вошла сонная женщина лет 30.

- Ты опять куришь?-С наигранной злостью произнесла она.
Девочка, ни сказав, ни слова в ответ, вошла обратно в комнату и мило улыбнулась.
- Ты ведешь себя так, будто это в порядке вещей для тебя! Мне надоело тебе твердить об одном и том же! Мелисса Витмар, послушай меня! Не отворачивайся, когда я с тобой разговариваю…
- Бла бла бла!-Передразнивая мать, пролепетала девочка, и беззаботно вышла из комнаты.





Сообщение отредактировал raduga_306 - Суббота, 26.05.2012, 14:02
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:26 | Сообщение # 15
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Замечательное оформление. Люблю читать дневники. Очень сильно люблю. Они как никто другой могут передать состояние души.
Бедная мама, она хотела наверное лапочка дочку, а тут гордая выскочка. Надеюсь на это есть более веские причины, а не только, что она рано повзрослела.
Жду продолжения)


 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:42 | Сообщение # 16
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
очень и очень интересно))) задумка прикольная с дневником, я честно говоря такого ещё не читала)
и очень хочется увидеть ее лицо =)
жду продолжения)))

raduga_306, ты не будешь против, если я помогу тебе исправить пару незначительных ошибок?


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:28 | Сообщение # 17
неАНГЕЛ
Группа: Friends
Сообщений: 406
Статус:
Ваууу очень интересно*


 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:27 | Сообщение # 18
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Riense, кто ж не любит чужие секреты))) А насчёт мамы...ну всё раскроется, скажем так, мы только ворвались в мир гг и чем дальше, тем больше мы узнаем и поймём.
Эlen, я буду только рада, я знаю по своему предыдущему сериалу что часто допускаю погрешности в пунктуации, вопрос в ней?
♥Ася♥, Спасииибо)))



 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:50 | Сообщение # 19
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ууууу, какие мы дерзкие:)
С другой стороны, выросла Меллиса без материнской любви, а это печально:(




Сообщение отредактировал Миринда - Воскресенье, 27.05.2012, 02:06
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:05 | Сообщение # 20
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Миринда, это у неё ещё хорошее настроение)))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск: