MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:24 | Сообщение # 31
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Интересно кто автор таинственной смс. Надеюсь скоро узнаем…
P.S. Скрины офигенные!!!


- Что с ним? Он умер?
- Я, конечно, не врач, но судя по дырке в голове - да.

 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:04 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
NastyaS, ну Мелисса девушка умная, она верно догадалась)))


 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:59 | Сообщение # 33
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:




Нажав на кнопку «опубликовать» девочка погрузилась в мысли. В её голове пролетали образы её друзей, общие посиделки и всё хорошее, что было с ними связано. Эти кадры невольно вызвали улыбку на её лице, и не раздумывая она взяла телефон с целью отправить лишь одну СМС:
- Привет, пошли гулять?)))
Ответ последовал незамедлительно:
-Мел, а я уж думала ты умерла! Конечно, пойдём. Как всегда через час в парке?
Отправив в ответ лишь короткое «да» девочка начала собираться. Спустя двадцать минут, сборы никогда не занимали у неё особо много времени, Мелисса была готова. У неё оставалось только одно незавершенное дело, можно даже сказать обязанность, она должна поставить маму в известность с кем и куда она идёт, а так же услышать дежурное: «и чтобы в 10 была дома!». Решив не прибавлять себе проблем, она так и сделала.

Мать Мелиссы женщина очень добрая, и редко когда что-либо запрещает дочери. Наверное, было бы правильнее уточнить, что она не столь добрая, сколько безразличная к подростковым делам. Скорее всего, она придерживается мнения, что её дочь ещё молода и со временем сама поймёт свои ошибки. Нет, конечно, ей не глубоко наплевать на свою собственную дочь, просто у всех свои методы воспитания и мать Мелиссы сама ещё совсем недавно ( как ей хочется думать) была молодой, поэтому прекрасно понимает как хочется «всё попробовать». Единственное что она делает, так это наполняет жизнь своей любимой дочери дежурными фразами и нравоучениями. И давайте не будем осуждать её за стремление, таким вот отношением к своему ребенку, продлить себе молодость! А быть может, она не всегда была такой? Может быть, это последствия какого-то события, повлекшего за собой затянувшуюся на многие годы депрессию?
Тем временем, Мисси уже шагала по парку навстречу, как оказалось, не только со своей подругой, но и со всеми прилагающимися к ней другими ребятами. Издалека эту «шайку» было сложно не заметить, да что там говорить, все молодые мамаши с колясками и бабушки с палочками, обходили этих ребят стороной, а те кто не жалел своих ушей, глаз и прочих органов чувств, бросали в их адрес неодобрительные взгляды и бормотали себе под нос рассуждения на тему: «Куда же катится мир!».

До десяти вечера компания всегда располагалась в парке, сдвигая лавочки и нарушая тишину, распевая песни, поднимая шум и гам. В силу этих обстоятельств, ещё до комендантского часа, их иногда приходилось успокаивать сотрудникам полиции. Которых, кстати, они так боялись после наступления одиннадцати часов. Подростки прятались от них по подворотням, переулкам и среди особо густых участков парка, ведь именно ночью начиналось самое веселое. Как говориться: «Кто не рискует, тот…не курит травку».

Сегодня Мелисса решила рискнуть. Это было для неё в первый раз. Не отбиваясь от компании, она стояла и медленно потягивая сигарету, общалась с каким-то малоизвестным ей парнем, но их разговор прервала подруга. К слову, она, Ким, была довольно забавной маленькой и яркой девчушкой шестнадцати лет, но будучи такой низкорослой, хрупкой и чересчур взрывной ей от силы можно было дать лет тринадцать.

-Мел, иди сюда, надо поговорить. -Отозвала её в сторону она. На что девочка, сразу же оторвавшись от наскучившего ей разговора, пошла за подругой.
- Не хочешь покурить? -Улыбаясь, предложила Ким, подруга Мелиссы.
- Эммм… ну я как то даже не знаю… -Промямлила в ответ девушка.
- Ну хотя бы просто постой рядом, а? -Умоляюще попросила та.
- Ну ок.
- Но ты подумай, насчёт попробовать, ага? -Подмигнув подруге, и потащив её за собой в сторону уже сформировавшейся кучки подростков, промурлыкала Ким.
Мелисса встала позади подруги и стала наблюдать за странным процессом. Мальчишки крутились вокруг ведра с водой, притащенного неизвестно откуда, и порезанной пополам полтора литровой бутылкой, словно африканские шаманы. Они кричали друг на друга, о чём-то оживлённо спорили, видимо, как поняла девочка, одному из них не нравилась идея с ведром, но как только один из не участвовавших в споре мальчишек достал зажигалку и поджог крышку бутылки, споры прекратились, толи от того что пути назад уже не было, толи тот которому что-то не нравилось, так же как и Мелисса был увлечён дымом, который наполнял бутылку, слегка опущенную в ведро обрезанным краем, так что бы не дать дыму выйти. Как только половинка, оставшаяся от бутылки, до конца наполнилась густым белым дымком парень, поджигающий вовсе не крышку бутылки, как сначала показалось девушке, а неизвестную, скорее всего самодельную конструкцию, похожую на пробку с выемкой сверху, которая и наполнена той самой травкой, снял эту странную «крышку» и начал потихоньку, словно лимонад, вдыхать дым через горлышко, постепенно опуская полубутылку в воду. Мелисса заворожено наблюдала, не понимая, как ему удалось сделать такой большой вдох. Затем парень отпрянул от горлышка бутылки и секунд через двадцать, наконец то начал потихоньку и с наслаждением выдыхать, густой бело-серый дым, создавая в воздухе колечки. Но они были интересны лишь Мелиссе, все кто стоял рядом с ней ещё секунду назад разошлись либо в «очередь» либо по своим делам, и на первоиспытателя уже никто не обращал внимания. Заметив на себе взгляд девушки, он словно отряхнулся, выпрямил спину и на выдохе, с наслаждением прошептал лишь одно слово: «Хорошааа…» . Подмигнул Мелиссе и зашагал к другим ребятам.

«Интересно, пронеслось в голове девушки, это он обо мне или о густом дыме?» Что и говорить, естественно он ей понравился, он обратил на неё внимание, а это уже один плюс в его табличку! Теперь для неё словно началась игра, с одной лишь целью, во что бы то ни стало завоевать его сердце, и не важно кому были адресованы его слова. К счастью через секунду, он снова посмотрел в её сторону, словно подтверждая её предположения. Но этого было мало для девушки, ей нужно было что-то сделать, что бы окончательно и бесповоротно завоевать его внимание. Она оглянулась и увидела Ким прильнувшую губами к бутылке, и не раздумывая двинулась к ней.

- Я тоже буду. -Выпалила Мелисса неуверенно, она ещё сомневалась, но с каждой секундой понимала, или хотела понимать, что она действительно этого хочет.
Ким радостно оторвалась от своего занятия, уступая место подруге. Неизвестно откуда появился тот самый парень, подмигнувший ей, и обходительно щелкнул зажигалкой, помогая Мисси справиться с этой странной конструкцией. Тогда в голове девочки отпали всякие сомнения, и она вдохнула тот самый густой едкий дым. Его вкус намного отличался от сигаретного, он был сладким, но в то же время с привкусом гари и различных трав, его было сложно с чем то сравнить, он не был сладко-горьким или каким то определённым, не был похож на вкус обычной жженой травы, ясно было только одно он был сладким. Перед глазами повисла пелена, но не сказать что от травки, скорее от резкого подъема головы, да и вообще на улице темно и ничего не понятно. Больше девочка ничего не почувствовала и даже расстроилась, ведь она ожидала чего то фееричного, драконов, зеленых человечков, гномиков в конце концов, но ничего этого не было и в помине, её даже не шатало из стороны в сторону. Встав на ноги она зашагала к лавочке среди деревьев, Ким весело прыгая вокруг неё что то напевала. Затем они обе плюхнулись на лавочку и начали вникать в разговор, который вели ребята рядом с ними. Мелисса взглянула на подругу, которая, так же как и она ничего не понимая, пыталась понять «о чём они вообще?» Просидев так несколько минут девочки начали дружно хохотать, переглядываясь. Но и тогда Мелисса искала объяснения в своей голове, и как бы то ни было странно, находила. «Ведь разговор шёл о машинах и их запчастях, а мы сидим как две кукушки, вот и смеемся, чтобы привлечь внимание» Мысленно успокаивала себя девочка. Но глаза предательски разбегались в разные стороны, мир проплывал мимо...

Так и не успокоившись, девочка закурила сигарету. Оглянулась по сторонам, Ким всё ещё смеялась, мальчики косились на неё ошарашено, кто-то «залипал» и тут в её поле зрения попал тот самый молодой человек. Не долго думая девочка направилась к нему, как ей казалось, ровными и уверенными шагами.
- Привет. -Подойдя ближе, кокетливо промурлыкала она.

Парень, не ожидающий такого, можно сказать, смелого поступка, окинул её оценивающим взглядом, затем, словно отряхнулся и, расплывшись в обворожительной улыбке, протянул:
- Неожиданный поворот…
- Что же такого? С тобой редко здороваются?
-Да нет, просто как-то не ожидал от тебя. Обычно, такие как ты…а впрочем, не важно, я Ник. -Немного засмущавшись, выпалил парень, он явно был на грани того, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость.
К его счастью обрывок той ненужной фразы пролетел мимо ушей девочки, и она спокойно протянув руку, сказала:
- А я Мелисса. Может прогуляемся?
- Куда? -Опешил парень.
- До моего дома. -Спокойно ответила ему девочка, оглядывая ищущим взглядом окрестности.
- Нууу тогда лучше сказать прокатимся?! Не так ли? Я ведь на машине! –ответил парень таким тоном, будто Мел просто обязана была это знать!
-Ладно… -немного растерянно сказала девушка.
- А ты точно не такая, какая кажешься на первый взгляд. -Весело возразил Ник, но на этот раз не успев остановится на полуслове, и произнесённые слова вмиг достигнули ушей девушки.
- В смысле? -Оторвавшись от поиска подруги, удилась та.
- Эммм, нууу я думал ты другая…
- Ладно, давай обсудим это по дороге. Оборвала его девушка. -И пошла по тропинке сквозь густые кроны парковых деревьев, скрывающих от лишних глаз большую и шумную компанию и маня за собой юношу. Пройдя немного, они наконец достигли дороги, где была припаркована машина парня. Уже в пути девушка решилась прервать нависшую тишину, которая отступила лишь раз за всё это время, при вопросе: «А не включить ли музыку?». И вот теперь, после того, как она вкратце объяснила парню куда ехать, Мел наконец набралась смелости и задала, столь мучавший её вопрос:

- Так какая я?
- Ты? Ну, я подумал ты скромная маменькина доча. -Передразниваясь, ответил парень.
- Мммм. Ну, я тоже подумала, что ты пафосный придурок, поэтому я тебя прощаю. - Улыбнулась в ответ девушка.
- Можно вопрос?
- Валяй. -Ответила девочка
- У тебя есть парень?
- Нет, это не у меня нет парня, а ни у одного из парней нет меня! -Захохотала девочка
- Ах, ну да, мужской пол многое потерял. -Передразнил её юноша
- Ну вот, мой дом. –Машина затормозила и они оба вышли, чтобы попрощаться.
- Слишком мало времени у нас было… а знаешь что? -Взяв её за руку, прошептал парень.

-Что?
- Давай встретимся завтра? Нууу, скажем в шесть? -Жалобно посмотрев на девушку, произнёс молодой человек.
- Ладно. -Загадочно протянула девушка, и оглядевшись по сторонам наткнулась взглядом на палку лежащую мирно на земле.
- Вот. -Подбирая палку и старательно выводя цифры на земле, прошептала девушка. Затем чмокнула парня в щёку и игриво побежала к крыльцу дома, ещё раз обернулась около входной двери, бросила кокетливый взгляд и растворилась, словно её и не было.
А дальше, по законам жанра, в голове и сердце обоих играет романтичная музыка, они расходятся по своим домам и плюхнувшись на кровать погружаются в грёзы, точь-в-точь как в фильмах.






 
Дата: Среда, 06.06.2012, 09:49 | Сообщение # 34
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Очень интересно)) Но у меня подозрения есть, что там не только любовь витает 2

 
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:42 | Сообщение # 35
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Миринда, Как так? А что же ещё? 1


 
Дата: Среда, 06.06.2012, 14:47 | Сообщение # 36
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
raduga_306, не знаю, хотяяя...)))короче, все может быть))

 
Дата: Среда, 06.06.2012, 18:13 | Сообщение # 37
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Восьмой скрин, где она с сигаретой, очень понравился) круто обработано))
молодец!)) интригуешь :)


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:39 | Сообщение # 38
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:





Девушка отъехала от стола и плюхнулась на кровать, её глаза начали медленно закрываться, а сознание улетало далеко в страну, о которой знала лишь она…


- Эй, вставай!!! -Забегая в комнату и прыгая к Мелиссе на кровать прокричала, буквально на весь дом девушка очень похожая на нашу героиню, но в то же время являющаяся её зеркальным отражением.
- Вставаай! -Закричала она прямо в ухо Мелиссы, на что та зло открыла глаза и треснув ненавистной сестре по плечу, сказала:
- Мелони, ты что ненормальная?
- Может и так, но ведь сработало же. -Довольно улыбаясь, ответила та.
- Что ты вообще тут делаешь? Ты же должна, быть на своих танцульках, в школе или где ты вообще зависаешь!? -Не унимаясь, сердито бурчала Мелисса, отворачиваясь от сестры на другой бок.


- Тебя родители внизу ждут, у отца в кабинете. Опять что-то натворила? -Поднимаясь с кровати и направляясь к выходу, мелодично и самодовольно сказала Мелони. И закрыв за собой дверь, снова закричала на весь дом:
- Маам, Мелисса опять меня бьёт!
«Вот, тварь!» -пронеслось в голове у Мел, «вот почему у всех сестры, как сестры, а моя – гадюка?». -Встав с кровати, Мелисса пошла в кабинет отца, спускаясь с лестницы, она увидела Мелони довольно сидевшую на пуфике у кабинета.

Вообще этих двух девочек сложно назвать сестрами, они ругаются по поводу и без. О таких обычно говорят: «как кошка с собакой». Кошкой среди них, скорее можно было бы назвать Мелони, она младше Мелиссы всего на два года, но отличается умом и сообразительностью. Является любимицей всех бабушек города и учителей, а так же матерью-Терезой для всей живности Хидден – Спрингс. В свои «почти четырнадцать» она не выглядела младшей сестрой, а иногда даже и старшей. Её точеная фигурка, идеальные черты лица и белокурые волосы не оставляли равнодушными никого, кроме её родной сестры, которая терпеть не могла эту вертихвостку, которая была её полной противоположностью.


Набрав побольше воздуха в грудь, Мелисса переступила порог отцовского кабинета. Это приходилось делать только в самых крайних случаях, так как их отец очень занят работой и уделяет своей семье крайне ограниченное количество внимания и времени. За спиной послышался сладко-язвительный смех Мелони, но Мелисса, сдерживая себя изо всех сил, всё же зашла в кабинет и села на стул перед столом отца. Рядом был поставлен ещё один стул, на котором уже сидела мать Мелиссы.
- Мы с мамой решили… -Начал отец и сердце девушки заколотилось с бешеной скоростью, в преддверии чего-то ужасающего, -что тебе лучше продолжить обучение в Бриджпортовском колледже. «Страх Мелиссы тут же уступил место радости и восторгу, она наконец-то уедет подальше из этой дыры, и начнёт жить заново, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!»


- Мы надеемся, ты будешь вести себя достойно, может быть, если ты начнёшь жить одна, то одумаешься и превратишься в человека!!! -Подхватила мать начатый разговор.
- Коне… -Начала, было, Мелисса, но её неожиданно перебил голос стоящей всё это время в углу комнаты младшей сестры.


- Мамочка, папочка! Вы что, правда, в это верите? Да она там и дня без вас не протянет! Не лучше ли подождать ещё пару лет? А там и мне придёт пора поступать в колледж, а Мелисса сможет поступить в престижный университет, тогда мы там будем хотя бы вдвоём!
На минуту вся комната погрузилась в тишину режущую уши, и что бы хоть как то её разорвать Мелисса с дрожью в голосе, сказала:
- Не… -Но её снова перебили, на этот раз отец.
- Возможно, ты была бы права Мелони, если бы твоя сестра уделяла хотя бы немного больше времени учёбе, но ей просто не потянуть ещё два года усердной учёбы в лицее, -после этих слов в сердце Мелиссы снова зажегся маленький огонёк надежды. -Но всё же я соглашусь с тобой, нельзя её просто так выкидывать из гнезда, поэтому мы сначала научим её летать!
- То есть? -В недоумении переспросила Мелисса, посмотрев на маму, которая находилась в не меньшем ступоре, чем сама девушка.
- То есть, ты будешь учиться в колледже, ну скажем вот в этом. -Открывая какую-то папку и тыкая наугад пальцем в неизвестную строку, сказал отец. Мелисса, проследив за движением его руки, уставилась на лист бумаги с написанным в столбик списком всех коллежей, из которых, как видимо, выбирали отец с матерью.

- Хидден - Спрингский педагогический колледж. -Прочитала, подбежавшая взволнованная Мелони.
- Где это? Я не знала, что у нас такой есть. -Недоумевая спросила Мелисса.
- Есть, на окраине города, час езды отсюда. -Сказала расстроено мама.


- Совершенно верно, мы купим тебе новый велосипед. -Радостно вставая из-за стола и направляясь к двери, что бы выпроводить своих посетителей, сказал отец.
- Мы купим ей машину Джек! -Возразила ему мать девочек, выталкивая тех за дверь.

Выйдя из кабинета Мелони тут же припала ухом к двери, а Мелисса поднялась в свою комнату, упала на кровать и принялась осмысливать произошедшее. Снизу доносились крики и ругань матери с отцом, что очень удивило Мелиссу, с чего бы это мама вдруг снова начала думать о ней, и не просто думать, а доказывать что-то своему мужу, с которым у неё и так не всё гладко. Но всё это недолго крутилось у неё в голове, наша героиня слишком устала в последнее время и наконец могла отдохнуть и выспаться.






И ещё одна новость для вас:

Группа данного сериала в контакте





Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 14.06.2012, 23:40
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:56 | Сообщение # 39
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:






Девушка со злостью захлопнула любимый ноутбук, будто это он являлся виновником всех её бед, достала из ящика плеер с наушниками и включив любимую песню, забилась в угол комнаты, прижимая наушники поближе к ушам.

Телефон на столе, то и дело подмигивая ей, разрывался от СМСок с поздравлениями. Сегодня был день её рождения. Стук в комнату возобновлялся от часа к часу, взволнованная мама без устали проверяла, не открыла ли Мелисса дверь и каждый раз разочаровываясь вновь спускалась вниз и ругалась на отца, обвиняя его во всем. А затем шла на веранду и сидела там со своими любимыми кошками (это была её страсть) до того момента пока не приходило время снова идти проверять дверь Мелиссы. Тем временем довольная собой младшая сестра (она всегда была довольна собой и в любой ситуации находила свои только хорошие заслуги) то и дело, напевая праздничную песенку, кружилась в танце из комнаты в комнату.

. Но Мелисса не слышала всего этого, она была далеко, в своём идеальном мире, где на фоне, к тому же играла её любимая музыка. На секунду взглянув на часы, она обнаружила, что уже восемь вечера, а значит, самое время идти на концерт, о котором она давно грезила, но родители не отпускали её обтирать стены дешевых забегаловок. Но ведь сегодня особый день, не так ли? И Мелисса, аккуратно сложив на место плеер, прислушалась к звукам за дверью и не обнаружив ничего что могло бы её остановить открыла окно и спустилась вниз по садовой решетке овивающей угол дома, где находилось окно девушки. А затем пустилась со всех ног к подруге, которая уже должна была ждать её неподалёку на своей машине. Хотя сложно было назвать эту старушку машиной, она осталась Ким в наследство, но всё же это лучше чем ничего.

Концерт был что надо, но правда до тех пор, как наша героиня не вышла покурить и на том самом месте чуть не провалилась под землю! Разумеется, в переносном смысле. Напротив неё стоял обворожительный молодой человек, с русыми волосами до плеч, его невероятные карие глаза, которых Мелисса не видела, но прекрасно помнила и готова была узнать даже со спины.



Когда она очнулась от минутного замешательства то, несомненно, поняла что перед ней стоит никто иной, как её давняя любовь, одна из той загадочной шестёрки, о которой она обещала вам когда-либо рассказать.
-Эй! Тут есть кто-нибудь? -Махая руками перед глазами Мелиссы, спросила Ким.
- Кимми, я влюбилась! -Мечтательно промурлыкала девушка.
- Щас, погоди, у тебя нет бумажки и ручки? -Озадаченно спросила подруга.
- Зачем? -Недоумевая посмотрела на неё Мелисса.
- Просто опять боюсь забыть имя или запутаться в твоих сложных любовных схемах.
- Очень смешно. -Обиженно произнесла девушка и, обнаружив у себя в руках неприкуренную сигарету, которая находилась там уже давно, закурила.
- Да ладно тебе, ну, кто на этот раз? -Скорчив заинтересованность на лице, спросила подруга.
- Ник, он тут представляешь?! -Снова оживленно затараторила Мелисса.
- Эммм, кто прости? Не напомнишь, чем он отличился?
- Ой, ну Ник! -Повторила Мелисса, будто от этих слов подруга должна была всё понять.
- Аааа, Ник! Ну да, так намного понятнее! Так кто он? -Не отступала Ким.
- Ой, всё! Отстань! -Выбросив сигарету и уходя к бару, обиженно сказала Мелисса.

По-моему, не правильно начинать отношения, в которых когда-то уже была поставлена точка, но это лишь я так думаю, будучи в здравом уме и пережив в два раза больше чем наша героиня, а она не может, в силу своих лет понять, что если когда-то человек дал тебе ясно понять о том, что вы не созданы друг для друга, то зачем наступать на теже грабли? Поэтому, в течении всего вечера она изо всех сил старалась привлечь внимание своего бывшего парня и очень удачно, но мне кажется, никто не сможет рассказать вам это лучше чем она сама:



Ох, ничто не научит эту девочку любить! Любить по-настоящему, не то теплое и светлое чувство которое испытывают дети к маме, папе, собаке или попугайчику, а то чистое и невидимое ощущение между двумя влюблёнными. Двумя и не больше, как у нашей героини! Номера, номера 1,4,5,6,7,10,15,23… и так до бесконечности, пока не придёт парень, который стукнет ей по макушке и остановит счёт. Вот только на скольки? На тридцати? Пятидесяти? А захочет ли он быть сорок вторым по счёту? Не уверенна! Да и как возможно найти любовь, даже не найти, а ухватить, почувствовать и распознать среди бесчисленного множества фальшивок? Да и возможно ли? Кому нужна девушка, которая не смогла правильно распорядиться своим «сердцем»? Каким образом её найдёт принц её мечты? В сети? Придёт в самый тяжелый момент и спасёт от самоубийства?
Какая же это сложная штука, любовь! Нужно быть действительно счастливицей, чтобы после такого пренебрежительного отношения к ней, действительно встретить парня своей мечты. Но как быть, если ты неудачница? Или всё же наша героиня поймает удачу за хвост? Слишком много вопросов, на которые, увы, невозможно ответить сразу. Жаль, что многие девушки понимают всё это так поздно, когда исправить ничего уже нельзя…..










Сообщение отредактировал raduga_306 - Пятница, 22.06.2012, 00:02
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:31 | Сообщение # 40
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Дорогая Валерия, raduga_306! Читаю твой рассказ с первой главы. Хочу сказать, что очень оригинально и необычно, так как я никогда не вела дневник, то для меня это все очень интересно. По крайнее мере, теперь, я имею кое-какое представление, что значит вести дневник о жизненных буднях. Мне очень понравилась твоя идея!

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск: