MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:55 | Сообщение # 71
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
я решила узнать и посмотреть из твоего описания,кто же такая Марианна Лесли.и знаешь,то,что я увидела,повергло меня в культурный шок. гляьнка ка,детка,сюда. ты слизываешь роман,не изменив НЕ ОДНОГО слова в нем,лишь как то изменив имя героев и подставив другой город.мне обидно за людей,которые тебя читают,потому что,я считаю-это чистой воды надувательство.ты не делаешь ничего своего,кроме скриншотов,ты лишь илллюстрируешь Роман,который УЖЕ написан ДО ТЕБЯ.вообще,это расценивается как плагиат,хоть ты и указала источник,но никто же подумать не мог,что ты ни слова сама тут не написала.как это называть,то,вот,чем ты занимаешься?это глупо.советую тебе...не знаю.научится писать самой хотя бы,раз в тебе проснулось невшебенное желание стать писателем.не ожидала такого вообще.не зря я посидела в гугл 10 минут
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:46 | Сообщение # 72
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
Kaur, стоп подожди ну у неё другие герои и мало кто знает о том сайте!!!может ей захотелось поделиться со всеми этим сериалом)Да и кто му же тут алая роза Апалузы а там Алая роза Техаса.Ну и что??))
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:07 | Сообщение # 73
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
zlata533884, вот для таких как ты,такое "разводилово",детка,и прокатит...."Алая роза Техаса" написанная КНИГА. книга. андерстенд ми? наша многоуважаемая Милена лишь удосужилась поменять название и имена героев.о каком "том" сайте вообще?я просто дала ссылку,где можно прочесть этот роман в онлайне,и все. соображай лучше,шевели мозгами.
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:43 | Сообщение # 74
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Kaur, неужели?Спасибо,что раскрыли глаза!А я-то думала...Это просто кошмар!
Милена,если это так,то как Вы могли!Всех так бессовестно обманывать!Ужас!
Это вульгарно!Эгоизм какой-то!Это просто вопиющее безобразие!По-другому и не назовёшь.
Уж такого я и подумать не могла!


 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:43 | Сообщение # 75
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вот так номер 103 Я в растерянности :124:. Milena, детка, надеюсь тебе есть, что сказать. Ну, может быть у тебя была какая-то причина, по каторой ты воспользовалась чужим романом, например для своих скриншотов. Если это так, то это нормально, но тебе необходимо было заранее предупредить твоего читателя и критика в одном лице. Любую книгу без хорошей иллюстрации скушно читать. Ты просто добавила то, чего так нехватало этой книге. То, как ты сама себе представляешь прочитанное тобой, каждого героя и места где происходят эти действия. Но если это не так, если я ошибаюсь, тогда это только на твоей совести. Это очень нехорошо 50 80 Как критик могу сказать, что это грязная работа. Хуже всего, ты разочаруешь всех и ты можешь потерять доверия всех твоих читателей, но так или иначе объясниться ты должна. Расскажи правду и все тебя поймут. Но впредь больше так не делай. Все должно быть честно по совести. Good luck!!!

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:00 | Сообщение # 76
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Не может быть никаких причин,которые могут оправдать

подобный поступок.Нам очень жаль,что пока мы совещались,читатели сами

догадались обо всём.Думаем,самое правильное,удалить эту тему.Мы подождем пару

дней,пока "автор" соизволит объясниться.Администрация.


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:20 | Сообщение # 77
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Так что объяснять то я не пойму, я что написала что это мое произведение. В заголовке все точно было написано " Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.) Или я где то в посте написала что это мое произведение? Вот есть ссылка где этот сериал еще публикуется http://home-sims2.net.ru/forum/134-6950-1 там так же я написала что это постановка по роману. Удаляйте Ваше дело, как вам угодно. Я хотела Вам донести красивую историю.
Kaur, так если бы я хотела кого то развести я бы что писала что это по роману Марианны???? Разводить я никого не собиралась.
Прошу без оскорблений! Закрывайте тему поступайте как считаете нужным!


 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:21 | Сообщение # 78
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Any, Вот оторвалась, давно ждала не правда ли?

 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:27 | Сообщение # 79
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Milena, ну зачем ты так? Мы же все действительно считали что история твоя. Лично для меня постановка "по роману" стала понятна лишь сейчас. Изначально я лично думала, что история твоя, да задумка ну или сюжет М. Лесли, но история твоя, со всеми вытекающими послдествиями...

Quote (Milena)
Any, Вот оторвалась, давно ждала не правда ли?

Очень грубо...И некрасиво...Жаль.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:29 | Сообщение # 80
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я думала,ты умнее.Ничего я не ждала,мне это не нужно.Ты собирала похвалы за сюжет и люди думали,что текст твой,по роману означает,что ты берёшь за основу произведение и пишешь свою историю,своими словами,со своими впечатлениями.Мне жаль,но я угадала,что ты именно так и напишешь в мой адрес,ты предсказуема.Мне жаль также,что я вынуждена доносить до тебя то,чему вобщем-то учат ещё в школе.

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: