MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Milena, урра))у нас появился новый писатель))и по мои первым впечатлениям-писатель очень хороший 1
Твой (думаю можно на ты?) текст очень легко читается-так плавно, я бы даже сказала приятно)))
Мне очень понравилось название-есть в нем что то загадочное, как и в первой главе истории))
Я заинтригована-и буду ждать продолжения))С дебютом)Поздравляю)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:11 | Сообщение # 12
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Забыла!! Скрины красивые)))Очень)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:12 | Сообщение # 13
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Evelina, Спасибо большое очень приятно это слышать. Конечно можно на Ты 11 Сегодня постараюсь еще опубликовать пару частей:_)

 
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:14 | Сообщение # 14
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Evelina)
Забыла!! Скрины красивые)))Очень)

Еще раз спасибо:)


 
Дата: Среда, 21.12.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:





"Алая роза Аппалузы"


Часть 1 (эпизод 2)


– Поезжайте, как я вам сказал, и без труда отыщете их, – напутствовал ее служащий, провожая до машины. – Луиза Мендерс всегда в магазине и знает, где отыскать своего благоверного.
Кейли подозвала Лорда, который увлеченно обнюхивал лужайку неподалеку от машины, и, выезжая на шоссе, помахала на прощание приветливым служащим бензоколонки. Какие здесь вежливые, доброжелательные люди, подумала она, а о таинственном незнакомце не стоит и вспоминать, чтобы не портить своего первого впечатления о городке.
Конечно, у него потрясающая внешность: высокий рост, крепкая статная фигура, темные волосы и серебристо-серые глаза. Красив, как греческий бог, хотя и в современном воплощении. Но есть в нем что-то и от грозного тевтонского воина. Впрочем, ей нет никакого дела ни до его внешности, ни до его манер, ведь мало вероятно, что они еще когда-нибудь встретятся. Кейли мысленно встряхнулась и сосредоточилась на дороге.



Доехав до угла третьего квартала, она увидела бакалейную лавку, за ней располагалась аптека, а следующим был небольшой комиссионный магазин «Нувориш». Кейли припарковалась недалеко от входа. Лорд хотел выпрыгнуть на тротуар и отправиться следом за хозяйкой, но она велела ему оставаться в машине.
Кейли осмотрелась. Это была центральная улочка городка, – маленькая, но уютная. За комиссионным магазином «Нувориш» примостилось симпатичное кафе, а на другой стороне – магазин одежды, парикмахерская и красное кирпичное здание почты. Городок небольшой, подумала Кейли, но этого, наверное, достаточно, чтобы обслуживать фермеров, живущих в округе.



Толкнув дверь, она вошла в магазин. За прилавком стояла невысокого роста женщина лет пятидесяти. Седые волосы и дородность придавали ей вид матушки-наседки, а простое домашнее платье незатейливого покроя ассоциировалось у Кейли с кухней и ароматом свежеиспеченных булочек. Как только последний покупатель, которого обслуживала женщина, ушел, Кейли подошла к прилавку.



– Прошу прощения, вы миссис Мендерс?
– Да. Чем могу вам помочь? – любезно отозвалась хозяйка магазина.
– Я – Кейли Логан. Мы договорились, что я сниму у вас домик на лето, – объяснила она.
Живое, подвижное лицо женщины сразу же изменилось.
– О, бог мой, ну конечно же! Как же это я сразу не догадалась?! Приезжие у нас бывают нечасто. Вы, наверное, хотите добраться до места засветло?
– Да, если это возможно, я хотела бы уже сегодня быть на месте, миссис Мендерс.
– Ой, пожалуйста, называйте меня Луизой, а то мне все кажется, что вы разговаривайте с кем-то другим, а не со мной, – рассмеялась она. – Мой муж скоро появится и проводит вас на машине до домика. Там уже полный порядок, можно въезжать. Вроде бы я ничего не забыла, обо всем позаботилась. Вам должно понравиться.
– Надеюсь, я доставила вам не слишком много хлопот. И, уверяю вас, мне все там понравится, – поспешила заверить милую женщину Кейли.
– Прошу прощения, что прервал вашу беседу, – раздалось у Кейли за спиной.

Прикрепления: 5539913.png (601.2 Kb) · 3974917.png (494.4 Kb) · 3206217.png (562.3 Kb)


 
Дата: Среда, 21.12.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ууу))Кажется мне что этот голос принадлежит таинственному незнакомцу))Что то странное творится с этим домом...

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Evelina)
Ууу))Кажется мне что этот голос принадлежит таинственному незнакомцу))Что то странное творится с этим домом...

Не буду раскрывать всех секретов, но не буду долго мучить сегодня все узнаем:)


 
Дата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 18
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Milena, классно, мне сразу понравился

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:19 | Сообщение # 19
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Will19, Спасибо большое мне очень приятно:)

 
Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:26 | Сообщение # 20
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 508
Статус:
Рассказ такой поэтичны.он просто потрясающий.хочется перечитывать сотни раз пока новая глава не появится))) спасибо за такую захватывающую уже с самого начала историю

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: