MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Алая роза Аппалузы.
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:49 | Сообщение # 81
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Any)
что ты именно так и напишешь в мой адрес,ты предсказуема.
Ты с самого начала писала мне в лс возражения в мой адрес.
Quote (Any)
Мне жаль,но я угадала,что ты именно так и напишешь
Ты не угадала, ты это знала ведь посуди сама, что у тебя ко мне личная неприязнь, и поверь мне это очень не приятно. Извини что я могла тебя чем то обидеть. Может и я в чем то была не права. На этом я ставлю точку в этом обсуждении между нами Any.
Quote (Evelina)
Лично для меня постановка "по роману" стала понятна лишь сейчас.
А постановка в театре по произведением это плагиат?
Искренне я не хотела что бы так все получилось, мне тоже было не приятно поверь. Я честное слово доделала скрины и уже собиралась ее закончить, только для того. что бы рассказать в последней серии что это не я автор. Вы же сами видели по коментам, что я не отвечала , вернее старалась не отвечать так что бы присвоить чье то произведение. просто после того как начались комментарии что хорошо пишешь и т.д мне стало неловко стыдно. Вот и для этого я доделала скрины за сутки, не спала и собиралась выставить и написать что это не я автор. Мне не хотелось портить именно ту эйфорию от этой книги, что бы все не ринулись ее дочитывать в интернете.
Искренне извиняюсь за причерченные неудобства и поступок который перерос так сказать в обман. Решать Вам!


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:09 | Сообщение # 82
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Any)
Мне интересно только одно,какое решение ты приняла бы сама?

Решать не мне. Решать Администрации и тем людям которые читали историю!!


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:14 | Сообщение # 83
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я удалила своё сообщение,которое ты цитируешь,потому что посчитала,что любые мои слова будут расцениваться,как неприязнь.Ты не справедлива ко мне,это всё,что я хотела бы сказать.Но я не обижаюсь на тебя ни капли.Удачи.

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:20 | Сообщение # 84
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Quote (Any)
Я удалила своё сообщение,которое ты цитируешь,потому что посчитала,что любые мои слова будут расцениваться,как неприязнь.Ты не справедлива ко мне,это всё,что я хотела бы сказать.Но я не обижаюсь на тебя ни капли.Удачи.

Я думала все, что ты хотела сказать, ты уже в им мне написала. Не стоило удалять, сообщения, их пишут не для того, что бы потом удалить. Да и я,на тебя не обижаюсь, не за что просто! Спасибо удача всегда со мной, чего и тебе желаю.!


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:31 | Сообщение # 85
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
Kaur, ты сказала что она это украла!!!!а она просто переделала это произведение под симс 3 и не надо на меня наезжать!!!!И вообще хватит всем ругаться)))))я вот например не знала об этом рассказе а тут прочитала. да и ты Milena поступила грубо(((((((

Сообщение отредактировал zlata533884 - Пятница, 20.01.2012, 09:36
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:55 | Сообщение # 86
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
признаться честно,в моем понимании слов "по роману",стоит то,что человек обдумывает и просто пишет по сюжету,но своими словами.твоя трактовка довольна необычна,даже очень необычна в этом плане.ты написала,что специально не отвечала на комменты...но почему?))согласись,могла бы ответить,а не просто игнорировать все,тогда бы всего этого сейчас здесь не произошло.ты можешь продолжать свой сериал,так как все уже всем известно,смысл прерывать его теперь мне неясен. заканчивай,если есть желание.
теперь,я думаю,обсуждения стоит закрыть.


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:18 | Сообщение # 87
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Magnolia права. Прислушайся к ней девочка и не падай духом. Закончи то, что начала. Дела никогда не должны остоваться незаконченными. И более того скажу я тебе девочка, 1 у тебя прекрасные скриншоты к этому роману получаются. 11 Не остонавливайся на пол пуди не смотря ни на что. Извени меня за мою невнимательность. Я ведь и правдо необратила своего внимания на это (Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)). Я вообще это не заметила. Прости дорогая, прости. 12 14 Я новенькая здесь. Постепенно изучаю все тут у вас. Удачи тебе детка 82

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:50 | Сообщение # 88
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Всем привет! Редко, что пишу здесь, но в этот раз чувствую нужно.
Увидев первый раз роман этот, честно, не хотела читать, показалось мне что ничего особенного в нем нет, тем более автор, Milena, ясно указала, что пишет по роману Марианны Лесли. Да-да, вот кому как, а я сразу обратила на это внимание.
НО.. Дело было вечером, делать было нечего и я решила все же прочитать его, и .. с тех пор, это один из тех сериалов, за которым я слежу каждый день 11 Хоть история и написана Марианной Лесли, согласитесь она прекрасна, строчки читаешь на одном дыхании, глядя на них видно, что написано это очень профессионально, НО как бы ни был красив текст, я бы вряд ли бы осталась читать его только из-за этого. Имхо, ну какой сим-сериал без скринов из Sims? Вообще не понимаю этого.
Скрины! Скрины в этой истории великолепны, хорошо оформлены и вставлены всегда в нужном месте. Это ведь не так просто, как некоторым кажется. А уж свой рассказ написать..
Я понимаю Милену, правда. Взять уже готовый рассказ проще. Просто не для всех авторов это интересно. А ее же все устраивало.
Да, возможно и она была неправа, и может стоило БОЛЬШЕ обратить внимание других читателей на это. Но как бы, ИМХО, кто хочет - тот заметит и так. Просто произошло непонимание друг друга, очень жаль, что так вышло, но давайте двигаться дальше без претензий.
Во общем, пожалуйста, разрулите эту ситуацию =) Очень хочется дождаться продолжения, не хочу я читать никакие онлайн книги, мне (и думаю ни мне одной) хочется видеть эту историю в оформлении Милены!)
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:21 | Сообщение # 89
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Milena, пожалуйста, не падай духом. В любой ситуации не нужно отчаиваться и расстраиваться. Ты очень хорошо оформляешь скрины, и поверь, дело не только в тексте и описаниях. Нет, конечно я не спорю что они занимают весомую роль, НО показываешь нам этот мир ты. Ты показываешь нам его своими глазами. Стараешься сделать его интереснее, красивее, романтичнее и вдохновенее. Делать скрины - это тоже отнюдь не легкое дело!
Я знаю какая это огромная работа:
создать персонажа похожего на образ героини, не упустить ни одной детали, выразить все черты лица, скачать позы. Делать скрины, обрабатывать в фотошопе и стараться передать это все нам! Ты умничка и молодец!) Я тебя понимаю насчет того, что ты хотела сохранить интригу и не отвечать на коментарии. Думала: вот-вот я скоро выложу и все скажу. Может это и была маленькая ошибка. В какой то степени я понимаю тебя, но как видишь выше, у каждого понимание разное насчет "по роману Марианны Лесли". Кто то думает так, а кто-то так. У каждого свое мировозрение. Наверное большинство думало что ты прочла роман и переписываешь на свой лад, но по мотивам этого сюжета Марианны Л.
Но в том, что ты просто вставляешь готовый текст тоже нету ничего страшного! Ведь главное что ты указала: (По роману Марианны Лесли.). А тут уж кто как понял. Милена понимала по-своему, но а зрители по-своему. Думаю тут произошла просто заминка. Милена ничего не воровала. Попробуйте поставить себя на ее место. Вы делаете скрины с вдохновением, оформляете название темы, готовите скрин, создавая тему указываете "(По роману Марианны Лесли.)" Вы знаете что делаете правильно указав автора и это действительно правильно!
Просто наверное нужно было на секунду задуматься о комментариях по поводу текста, что то вроде: хорошо пишешь и т.п
Наверное еще раз повторюсь, что у каждого свое мировозрение и ты не должна бросать это дело ни смотря на такую ситуацию! Честно говоря изначально, когда я начала читать сериал, то не задумывалась над этим и сейчас узнав, восприняла как поправку в моем понимании, и всё! Я также продолжаю любить твое детище, потому что сериал без скринов - это не сериал! Согласитесь, что это просто неинтересно! Читать сериал без скринов. Иногда даже бывает что рвешься от текста к тексту чтобы увидеть эту картину, картину происходящего - скрин.
Milena, прошу, не бросай Алую розу Аппалузы и продолжай творить ради тех, кто действительно хочет увидеть это твоими глазами. Не расстраивайся.
Я жду продолжения и надеюсь ты не бросишь сериал).


Сообщение отредактировал Sandra-B - Пятница, 27.01.2012, 19:29
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:18 | Сообщение # 90
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Nana0849, Sandra-B, sea7654506, Magnolia, Спасибо за комментарии, и спасибо за понимание. Я обещаю скоро выложить все до конца. Еще раз спасибо.

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Алая роза Аппалузы. (По роману Марианны Лесли.)
Поиск: