MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:52 | Сообщение # 371
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Жеееесть...не по-мужски,хотя ...не знаю...то,что она стерва,это однозначно,но кто сказал,что стерва не человек?

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:31 | Сообщение # 372
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Очень дерзкая серия, но я в восторге!!! как и обычно)))


 
Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:43 | Сообщение # 373
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо, девочки)) Вижу, у многих двоякие чувства к Лизе, оно и ясно - пока что наша героиня показывает себя не с самой лучшей стороны..))
Kio, Мои детишки и я замечательно, спасибо))) А Лиза и Мадлен скорее всего появятся для скачивания только после окончания сериала))
Krystall, А наш Курт вообще в курсе, что он болен? А болен ли он вообще?...)))
Kaur, Ты права, Лизе тоже не чужды женские чувства, а в любви она совсем еще новичок.
Romanticcc, Шрам Курта - последствия аварии, в которую он попал, об этом говорилось еще в начале. А одиночество - тут нечто то, что присуще характеру. Ребенком Курт был замкнут, его родители вечно находились в командировках, об этом тоже говорилось ранее. Вследствие этого, он был обделен любовью и лаской, далее я расскажу об этом подробнее))
А про Мадлен могу сказать один весомый аргумент - в ней привлекает то, что она интересна другим как человек, не как объект желаний, хотя и это тоже само собой))
Any, Так что Курт далеко не самый "хамовастый" парень то, кстати..)))


- simblr
 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:37 | Сообщение # 374
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус:
Kima_Melon, очень классно. Жду продолжение!
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 16:26 | Сообщение # 375
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Круть!рассказ оч классный)))саундтреки очень нравятся))) 110

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти...
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 06:32 | Сообщение # 376
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Украиночка, IlonaHudec, Спасибо, милые девочки))) Очень рада новым читателям)))

- simblr
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 06:46 | Сообщение # 377
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Это было помутнение разума.
Ожидание лифта в тот момент, когда твое сердце бьется, словно бешеное, невыносимо. К черту его, к черту этот лифт. Не успевая следить за своими мыслями, спустя пару секунд Курт быстро бежал по ступенькам вверх. Квартира тридцать три, квартира тридцать четыре, квартира тридцать пять. Это здесь. Он остановился около двери, и жадно сглатывая слюну и переводя дыхание, стал настойчиво звонить в дверь.
«Открой, открой, пожалуйста…»
Звук открывающегося замка. Первый поворот ключа, второй поворот. На пороге появилась она. Мадлен. Она недоуменно смотрела на парня, осматриваясь куда-то по сторонам.



- Можно мне войти?
- Зачем?
- Мне нужно поговорить с тобой.
Он ничерта не знал. Он не знал, что говорить. Что он вообще делает здесь?
- Самое время для разговоров. Ладно, проходи, - Мадлен пропустила Курта и тут же закрыв дверь, встала перед ним, - о чем? О чем ты хочешь поговорить?
- Я…я не слишком поздно?
- Ты поздно. Но я все равно не сплю, так что это многого не меняет.
- Почему?
- Потому что ты разбудил меня минут двадцать назад. У тебя довольно своеобразная манера говорить по телефону.
- Извини.
- Тебе не за что извиняться передо мной.
Она ставит его в тупик. Бросает слова. Небрежно, бездушно, бесчувственно, словно не хочет слышать его. Словно хочет, чтобы он поскорее вымелся отсюда.
- Почему ты так холодно говоришь со мной?...
- Извини.
- Тебе не за что извиняться передо мной.
- Ты повторяешь мои слова.
- Теперь это и мои слова.
- Хорошо.
Они стояли на расстоянии «ты мне не больше, чем знакомый». Довольно далеко друг от друга, смотрели друг на друга в упор и теперь молчали.
- Скажи, я нравлюсь тебе?
Шаг вперед.
- Ты пьян?...
- Нет. Совершенно нет. Я нравлюсь тебе?
- Я поставлю чай…и…
Шаг вперед.
Они слишком близко друг к другу.
- Потрогай, - Курт взял Мадлен за руку и приложил ее к своей груди, - чувствуешь?
Стук сердца. Оно слишком быстрое.
- Д-да, - она робко смотрела на него снизу вверх, - тебе же нельзя напрягаться…
- Это от тебя.
- У тебя же…
- Я схожу от тебя с ума.
- Арит…мия…



Это было последнее, что она сказала перед тем, как он схватил ее за бедра, и приподняв, жадно впился в ее губы. Мягкий стук тела о стену. Ее стройные ноги обхватывают его талию, ее руки сложились веером по его спине, но одной она все же пытается гладить его волосы, завлекая его к себе.



- Да…- Мадлен отвлеклась от губ парня, уткнувшись в его плечо.
- Что? - Он горячо дышал, целуя ее шею.
- Ты нравишься мне…ты очень нравишься мне, - она снова привлекла его к себе, - не здесь….в гостиную…отнеси меня…
Минуты уходили прочь в этой темной комнате. Пара свечей горевших на столе, мерцающий фонарь из окна, приятный ветерок сквозь открытую форточку. Они лежали на полу, ничем не озабоченные, кроме друг друга. Друг к другу, тепло между ними, как индийское палящее лето в пустыне, они наслаждались друг другом.
- Мне жарко…- Мадлен покусывала ухо Курта, прижимаясь к нему еще сильнее.
Она вдруг внезапно остранилась от парня, и сев на него, стала снимать с себя свою и без того тонкую кофточку. В сумерках ее оливковая кожа выглядела еще более идеальнее, а грудь, прикрытая теперь только бюсгальтером, поднималась в такт с ее движениями.
- Ты можешь прикасаться ко мне, если хочешь, - Мадлен, взяв руки Курта, провела ими от своего живота, поднимаясь выше.
Он смотрел в ее голубые глаза, а она отвечала ему, улыбаясь и сжимая его руки на своей груди сильнее.
- Сними его…свитер…- Мадлен подняв руки парня, начала стягивать с него мешающее им «препятсвие».



Отбросив одежду куда-то в сторону, она снова прижалась к его телу. Сначала, словно изучая его, она водила руками по его груди, затем спускалась ими ниже, точно дразня его. Курт, не в силах сдерживать свое возбуждение страстно целовал ее губы, прижимая ее к себе за бедра, горячо двигая тазом вверх-вниз.
Эти двое, в этот момент они совершенно не думали о чем-то большем, чем просто ласки. Они наслаждались друг другом, не переходя границ позволительного и ‘не’. В этот момент они сами решали, что им дозволено.
- У меня…губы…болят, - Мадлен, отвлекшись от губ Курта, посмотрела на него.
- И у меня, - Курт посмотрел куда-то вниз, - а еще и член…
Они переглянулись с секунду и оба захохотали.
- Боже…- Мадлен, смеясь, бессильно упала на парня и поцеловала его в бровь, - я надеюсь, с ним все будет хорошо.
- Я надеюсь, - Курт улыбнулся, - но если с ним что-нибудь случиться, это будет полностью твоя вина.
- А что с ним могло случиться? – Мадлен шуточно скривила лицо и подняла бровь.
- Он мог умереть…
Девушка актерски ахнула.
- От перевозбуждения.
- Знаешь…я бы его вылечила.
Они снова переглянулись друг с другом и засмеялись.
- Хочу пить, - она поднималась с пола, оперевшись на парня, - кофе или чай?
- Воды, - он улыбнулся ей, потягиваясь.

***




Мадлен стояла спиной к Курту, заваривая для себя кофе, а он смотрел на нее улыбаясь, оперевшись на кухонную тумбу и игриво покусывая стеклянную кружку с водой.
- У тебя можно курить?
- М-м…, - девушка задумалась, не поворачиваясь к нему, - тебе можно.
- А другим нельзя?
- Другим нельзя.
- А мне можно?
- А тебе – можно.
- Почему?
Мадлен повернулась к Курту, и поцеловав его в голое плечо улыбнулась ему:
- Потому что, это ты.
Прикрепления: 9643094.jpg (119.1 Kb) · 2834966.jpg (112.3 Kb) · 0921836.jpg (236.6 Kb) · 3102743.jpg (124.3 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:38 | Сообщение # 378
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
Эта история божественная! Когда я читал это можно было ощутить азарт! Это прекрасно, и эта песня ... чудо! У меня есть просьба. Я хотел бы играть Мадлен, она такая красивая и нежная. Вы можете ее скачать? :)
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:11 | Сообщение # 379
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Чудо чудо чудо, оно свершилось!
Камилла, как написана эта сцена! Никакой пошлости, я имею ввиду, всё совершенно не так, как с Лизой, как Курт ее удовлетворяет и как Мадлен. Совершенно другие чувства, как пламя и льдина. И даже эти шуточки после полового акта - такие беззаботные, веселые, они совершенно не стеснялись их, говорили словно уже муж и жена. Они созданы друг для друга, это видно. Ну-с, осталось с Лизой разобраться, пусть эта мадам укатывает к своему ненаглядному Питеру, а Мадлен и Курту счастья да любви!!! 82
P.S.Amiko, мы тебя сделали, Лиза теперь на заднем плане 2


Сообщение отредактировал Katushka - Четверг, 10.05.2012, 13:12
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:23 | Сообщение # 380
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
последний диалог порадовал очень сильно.)
очень сильно)
Кимочка молодец.)



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: