MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:27 | Сообщение # 381
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ништяяяяяяяк)))
Блииин - они клевые - вот просто клевые. Глава мощная))) Меня аж подергивает;)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:28 | Сообщение # 382
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka, акта то и не было)))) Чудо ты в перьях)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:30 | Сообщение # 383
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Улётная серия,Кимаааа,как я люблю такоееее,когда ещё вот-вот,ещё чуть-чуть,острота ощущений на максимуме)))Камилл...я тебя люблю,зайка)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:41 | Сообщение # 384
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
О боже как трогательно=з

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:04 | Сообщение # 385
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Мадлен та еще стерва, а вот Лиза мне нравится.
Как бы ни было, Питэр сам виноват, фу, придави его машина, ненавижу Питэра. Бедная Лизочка(( От Пита натерпелась, так еще и лучшая подруга Мадлен =.="
Ну что ж, чтобы в окончании "Горизонта" Лиза была намного счастливей этих двоих - Курта и Мадлен.

П.с. Курт в детстве просто мрр *_______*


飲んで忘れましょう
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:48 | Сообщение # 386
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Уххх...Какое напряжение,какой водоворот страсти...Просто захватывает.И правда,ничего слишком аморального,почти без пошлости-очень хорошо)))Просто полёт какой-то))Надеюсь,Мадлен с Куртом останутся и вообще уедут далеко,оставив город Лизе)))Но вот Курту,всё же,надо в больницу...

 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 06:31 | Сообщение # 387
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
БОЖЕ !!!!!! Я ЖДАЛА ЭТОГО 22 СЕРИИ !!!!!!

это великолепно! я сижу в приятной дрожи и по моей коже бегут мурашки. невероятно красиво написана, я хочу разобрать по цитатам всю эту главу, особенно диалоги. они невероятно красивые, оба. Мадлен очаровательна, соблазнительна и игрива, такой она показалась мне в этой главе. а Курт горячий как всегда, безумно красивый и харизматичный. у этого героя действительно такая внешность, он очееееннььь притягивает к себе.
я не могу поверить, что это правда произошло!!! свершилось!!! СПАСИБО, Я В ЭКСТАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

P.S.
я обожаю романтику, страсть и все эти штучки, но мне вдруг стало так обидно...не ругаете меня,ребят, но почему между ними

хотя, в этой ситуации он может и не уместен...я думаю, им еще многое предстоит))))


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:23 | Сообщение # 388
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Камиллочка, Ваши истории просто завораживают! Вы пишите просто божественно! Это надо же иметь такой талант, чтобы ТАК писать! Это выше всех похвал, что Брайтмур, что Горизонт! Просто...Даже слов нет ;) Продолжайте в том же духе! Писать, а особенно такие истории, это Ваше! Не останавливайтесь! 11 20 82
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 14:11 | Сообщение # 389
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус:
Овации и море эмоций. Такое пережевание на протяжении всех частех. Просто нет слов.. 11
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:26 | Сообщение # 390
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Нет слов, очень нравится история. Она одна из моих любимых. Кимочка, восхищаюсь твоим талантом так писать.
Жду новую серию) Поскорее бы)


Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет...

Сообщение отредактировал cherry3476 - Воскресенье, 20.05.2012, 13:31
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: