MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:20 | Сообщение # 341
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Amiko, Лина, мы не успели ее сбросить, Настя притопала 2 Ну дааа,защищаешь вечно ты ее, а признать ошибок Лизы не можешь ,бе-бе-бе =ъ

Сообщение отредактировал Katushka - Понедельник, 12.03.2012, 14:20
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:26 | Сообщение # 342
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Упс...сколько я пропустила...
Кажется,я догадываюсь об этой болезни.Если это так,то очень его жалко...Хотя он мне всё равно не нравится...И Мадлен жалко...Хотя мнения о ней я не изменила.


 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:42 | Сообщение # 343
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Камилочка, ты молодец!
Нет слов, одни лишь мысли,
Они витают в голове моей.
Прочла я все, все то, что пишешь
В рассказе ты своем, теперь...
Незнаю, что сказать... И вот опять
Ты как всегда прекрасно пишешь!
Шокируешь ты нас и удивляешь каждый раз
Писательница ты с большим сюрпризом!
Люблю тебя!И каждая глава твоя
Нас заряжает горячим оптимизмом
На то, что по сути, всего
Все будет хорошо и постоянно каждый раз
Ты будешь радовать всех нас
Очередной своей главой
Напичканной сплошным сюрпризом.
11

82 16


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 14.03.2012, 14:24 | Сообщение # 344
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Ой, продууу!
Куртик даже недовольный такой милаха:)))
Девочки, я с вами пойду скидывать Лизу, вот она какая за спиной подруги, а Мадлен совесть мучает, ай-ай, знала бы она...
Жду, жду 82


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:07 | Сообщение # 345
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Кимочка, я обожаю твои сериалы!Но я не заходила на сайт больше месяца и не видела, что появился этот сериал, я начела читать его вчера.Просто дух захватывает.Я твоя поклонница.Сначала мой любимый сериал был "Брайтмур, история балерины", но сейчас стал "Горизонт".Вот что я думаю о сериале:сериал просто супер, но мне так Лиза не нравится(просто терпеть ее не могу, действительно, хотелось бы сбросить ее с крыши), на счет Мадлен, она мне очень нравится( я ее просто начала обажать)такой голосок, фигурка, прям богиня, девушка замечательна на 100%, а Курт, боже как он мне нравится, но мне кажется, что ему надо поменьше грубиянить, а про сон о Мадлен( в самом начале) и само видео - оно не с просто, ну по крайней мере я так думаю.И врать Курту надо меньше.А насчет Питэра, он мне не нравится, также как и Лиза. Сделать такое с невестой(бывшой), это ж надо таким быть!!!Но Лиза такое сделала с подругой( тем более лучшей), я б свою подругу так не предала!
А вообще супер, хочеться проды!
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:10 | Сообщение # 346
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
читала, просто дух даже непереводила!
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:33 | Сообщение # 347
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Я вижу бунт против))) На самом деле, рассуждая здраво и повинуясь чувствам - действительно, узнанная о Лизе новость - не самая лучшая и открывает, мягко сказать, не самые ее лучшие качества. Дальше - сложнее...))

Sea, Я молодец, а ты моя стихописная вдохновительница))) Спасибо, чудо мое, все твои стихи копирую к себе в отдельную папочку. Перечитываю во время "творческого голода")))
Marishka_2001, Мариночка, милая моя, помню как ты переживала за судьбу Шанталь. Спасибо тебе за то, что начала читать "Горизонт", я скучала по моему верному читателю)))


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:44 | Сообщение # 348
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Пусто. Этот город пуст. Пуст даже тогда, когда здесь наступает ночь. Человеческий фактор, фактор перенаселения этого города…все это чушь собачья. Этот город пуст изнутри. Здесь не привыкли видеть души.
Сегодня Курт решил, что ему все это надоело. Вся его жизнь за последние полтора года похожа на дешевую мыльную оперу в стиле «просто добавь воды - вы бы плакали». Он кинул Сэту ободряющее «до скорого», уверил, что его голова чудом излечена от двух бутылок пива и его статус короля депрессии более не действителен. Он тут же поймал себя на лжи, но не подав внешнего виду ловко достал ключи из кармана джинс и сел за руль. Дороги, знаки, рекламные вывески. В Бриджпорте есть хотя бы одно место, где вообще нет людей? Ответ пришел сам собой – он мысленно послал всех к черту и припарковался прямо на пляже, который обычно являлся местом «веселых собраний клуба бездельников и лодырей», в современном понятии именуемыми студентами, летом. Летом, но не сейчас. Сейчас здесь пусто, словно как, например, в ночном клубе днем или на работе в выходной.



Зачем он делает все это? Почему он не выносит присутствие собственной девушки в собственной квартире? Должно быть, Лиза, узнав бы, где он сейчас находится, пришла бы в меланхоличное огорчение в виде трезвой пощечины. Но он ничего не может сделать с собой. Сидя за завтраком он слушает ее разговоры о работе, сидя вечером перед телевизором они оба молчат. Им не о чем говорить. Им совсем не о чем говорить. Стараться любить ее, стараться любить ее, стараться любить ее. Самоугрызения совести на секунду отступили, разрешив взглянуть на экран часов. Час двадцать. Странно – она не позвонила ему и даже не спросила, где он. Обычно, задержись он хотя бы на час - телефон разрывается, словно у секретаря президента. Все это привело Бейкера в немедленное возмущение, заставив завести мотор и выяснить причину такой внезапной нейтральности к его персоне.

Прозвонив в дверной звонок около минуты, ему так и не отворили дверь. Хорошо, он откроет дверь сам. Ему не сложно. По ту сторону подъезда, в квартире – абсолютная тишина.



Она скорее всего спала. Аккуратно, почти бесшумно он прошел в зал и стянул с себя шерстяной свитер, который, кстати, прилично колол ему тело весь день, и сел на диван, включив торшер. «Разбора полетов» не вышло, объект неуважения к самоуверенной мужской персоне был вне зоны досягаемости. Он уставши зашагал в сторону спальни, попутно снимая с себя ремень. Но и в спальне, как оказалось, Лизы не было. Она не спит, ее нет в квартире. Задержалась на работе? Раньше он замечал такого. Но ему почему-то вдруг стало совершенно все равно. Он бессильно упал на кровать, полностью провалившийся в свои мысли, и даже забывший снять с себя несчастный ремень.



Он проснулся от какого-то странного чувства нехватки. Курт осмотрелся вокруг – Лизы все еще не было. Сколько он проспал? Парень потянулся за часами – три ночи. Безразличие вмиг исчезло, заставив волноваться. Она не могла не предупредить о таком. Курт поднялся с кровати и задумчиво осмотрелся. Может, она оставила записку? И действительно, пройдя в гостиную, он нашел на столе маленький лист с пометкой «прочти на задней стороне»:
«Не волнуйся, если я вдруг приеду позже тебя, дорогой. Я у малышки Мадлен, у нас внеплановый девичник. Целую. Твоя»

Малышка Мадлен? Твою мать, только малышки Мадлен в его мыслях не хватало сейчас для полного счастья. При одном только упоминании о ней он переставал контролировать свою голову. Но даже сейчас его любопытство пересилило все эти мысли. Что можно делать столько времени, даже не позвонив ему? Если она не позвонила – он позвонит сам. Но аппарат абонента оказался выключен и вообще находился вне зоны действия сети. Довольно комичная ситуация? Три часа ночи, ты один, а твоя девушка на немного затянувшемся внеплановом девичнике у малышки, от которой у тебя атрофируется мозг. Нет, черт возьми, это совсем не комично.



«У нее есть ежедневник, он должен быть в столе, там наверняка есть номер рабочего сотового, носит же она его с собой, наверное?…»
Номер рабочего сотового не стал отставать от своего идентичного друга – оказался таким же недоступным и внесетевым. От осознания того, что больше звонить, кроме как в рельсу, некуда, парень от скуки стал штудировать весь ежедневник своей деловой подружки.
«Встреча с доктором Эйгоном, лекция о защите прав человечества, телефон салона красоты, Мадлен…Мадлен. Мадлен?»
Стук сердца слышался даже в ушах. Ее телефон у него перед глазами. Он просто спросит, лишь спросит, когда Лиза вернется домой, в этом нет ничего. Совершенно ничего. Длинные гудки. Утомительные, томительные.
- Да, - на том конце провода послышался тихий, словно сонный голос.
- Мадлен, доброй ночи, это Курт.
-…Курт? Что тебе нужно в такое время?... – после долгой паузы, девушка, наконец, ответила.
- Я лишь хотел спросить, когда вернется Лиза, она написала записку, что поехала к тебе.
- Это ночной розыгрыш?...Я ничего не знаю. Я сплю…причем уже давно. Лизы сегодня не было.
Взгляд Курта скользнул на адрес под написанным номером.
- Что?
- Я сказала, что действительно не понимаю, о чем ты.
- Так значит, ты одна? – Его вопрос казался риторическим, и он, помолчав, вдруг резко бросил трубку.
- Что?...Курт, алло? Курт!
Но вместо ответа она слышала лишь короткие оборванные гудки.
Прикрепления: 0149541.jpg (134.6 Kb) · 5786315.jpg (102.2 Kb) · 9285721.jpg (184.6 Kb) · 5379563.jpg (150.7 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:33 | Сообщение # 349
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Уфф...Я так и подумала,что что-то тут не так,когда ещё читала саму записку.Она что,к Питеру что ли поехала?Хотя нет...А вдруг её похитили?!
Может,она где-то одна...Телефон украли...Хотя нет,рабочий тоже не работает...
Куча догадок...
Скорее,проливайте свет на это событие!Нам всем необходимо знать!
Ох...Я так волнуюсь за Лизу.А эта Мадлен преспокойно дрыхнет...
А вдруг,она соучастница!?


 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:14 | Сообщение # 350
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Блиин, на самом интересном месте!!! У меня нет слов, кроме интереса, в голове мысли только: "Что же дальше? Что же дальше?" Куда же делась Лиза?!?! Как загадочно!!! Может ее инопланетяне забрали? 173 (шутка)
Жду продолжение!!!


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: