MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 22.06.2012, 03:00 | Сообщение # 421
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Кима, заглянула как-то по инерции в эту тему, потому что хотела сначала дочитать Анин сериал, а потом уже начинать другие. Но начала читать одну главу, и еле заставила себя её закрыть))) Так что можешь быть уверена, что скоро у твоего сериала появится еще один поклонник)))


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:03 | Сообщение # 422
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус:
Kima_Melon, очень красивая трогательная история. У Вас просто талант и/или дар писать сериалы! Это какой надо обладать фантазией, чтобы меня довести до слез? 102 Я, читая историю, а ещё и под очень подходящую музыку, честно,заплакала... Такое ощущение, как будто бы у Вас случалась такая же ситуация, и Вы описываете то, что помните, описываете очень подробно и красиво... Я, честно, хочу, чтобы Курт научился любить, потому, что он "играется" с девушками, Вы правильно подметили "меняет их, как перчатки". А ещё, очень жаль, что он так обращается с отцом и матерью. Отец купил ему дорогую квартиру и машину (если я не ошибаюсь ), а Курт, мягко, говоря, послал его.
Очень трогательно, при каждом продолжении сердце вздрагивает. Жду продолжения! Герои очень красивые)


 
Дата: Среда, 04.07.2012, 05:22 | Сообщение # 423
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Cloud9, Не думала, что "Горизонт" затягивает с первой серии...оказалось зря думала)))) Я рада, что ты меня читаешь)))
айана, Так талант или дар?))) Шутка. Спасибо. Первый раз встречаю человека, сказавшего мне, что он плакал от моего сериала. Переполняет чувство радости и любопытства - что именно заставило тебя плакать, какая глава? Я пока не заметила за собой душераздирающих глав))
Нет, такой истории в моей жизни никогда не было и не будет. "Горизонт" - это моя фантазия и давнее желание попробовать себя в ангсте.


- simblr
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:15 | Сообщение # 424
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


- Курт, я прошу тебя, вылезай, - женщина громко плакала, казалось, она близка к истерике, - вылезай из ванной. В твоей комнате правда никого нет.
- Я видел их.
- Кого ты видел?
- Монстры. Они живут там. В моем шкафу.
- Я лягу с тобой, хочешь? Только пожалуйста, - она вытерла слезу на щеке, - вылезай.
- Нет.
Женщина не вытерпела, и поднявшись с колен вышла из ванной.



- Чак, - она зашла в гостиную, - я больше не могу.
Чак. Чак Бейкер. Его совершенно не волновал приступ паники собственного сына. Он сидел в дорогом кожаном кресле, читал вечерние новости и курил сигарету. Безразличие в полном его комплекте.
- Прошло две недели после операции. Джина, это обычный послеадаптационный период. Кошмары – это нормально.
- У него галлюцинации! Галлюцинации! Ты понимаешь?!
- Он слишком проблемный ребенок, - Чак резко потушил сигарету о пепельницу, - и прошу тебя, хватит реветь, черт возьми. - Он неохотно поднялся с кресла и зашаркал в сторону ванны, - эй, Курт, ты думаешь, ванна спасет тебя?
- Монстры боятся воды. Наверное.
- Наверное. Но давай все-таки вылезем отсюда.
Мужчина резко поднял сына на руки, отчего тот громко закричал. Чак засмеялся, поставил Курта на пол, и взяв его за руку потащил в детскую. Он включил свет в комнате:
- Смотри. Здесь никого нет. Спокойной ночи.
И он ушел. Заперев дверь с наружной стороны.
Повторный приступ паники. Страх, желание вырваться из этой комнаты.
А затем, ровно в двадцать три часа в одно из отделений скорой помощи города Бриджпорт поступил звонок. Стоит ли говорить, от кого?...


***




Лиза возвращалась домой. Униженная всеми, начиная от простого посетителя, что смотрел на нее словно на дикую собаку Динго, и заканчивая грязной дешевой официанткой, что скалила свои зубы за такой же дешевой барной стойкой.
Глаза покрывала пелена из слез, она почти ничего не видела. Открывала входную дверь на уровне машинальности и привычки. Зайдя в квартиру, Лиза аккуратно сняла свои ботильоны и тихо сползла по стене, закрывая рот рукой. Она должна успокоиться, она не может разбудить Курта.
Девушка не верила ни в одно слово, сказанное ей Питэром около часа назад. Он просто не мог так поступить. Человек, которого она так сильно любит.
Любовь Лизы давно переросла в нечто маниакальное, фанатичное чувство собственности. Она и думать не хотела о какой-то там «невзаимности». Что такое эта «невзаимность»? Ее не существует. Если она любит его, он обязан любить тоже. И ее совершенно не волнует тот факт, что так бывает не всегда. Если он не говорит с ней – она будет болтать безумолку, лишь бы чувствовать его взгляд на себе. Если он не хочет рагу сегодня на ужин – она обязательно его приготовит, лишь бы он жил так, как хочется ей. Как хочется им вдвоем, если думать головой Лизы.
Просидев на полу с полминуты она глубоко вдохнула и медленно встав, аккуратно прошла на носочках в сторону спальни. Фиаско, бинго, трехочковый, снег на голову. Маленький крах всего внутреннего мира. Его просто не было в спальне. Кровать была все также застелена.
«Где ты, сукин сын?!»
За минуту она пронеслась по всей квартире, открывая нараспах все двери. Его нет. Его нигде нет. Где он? Он с ней? Он не мог. Она не могла. Они не могли так поступить.
Слезы хлынули из глаз, дав понять, что девушка больше не может терпеть. Она плакала навзрыд, ходила по квартире, кричала что-то тихим и оседшим голосом, а потом наступило состояние безпомощности. Она громко засмеялась, и упав на кровать раздраженно распустила свои черные волосы из пучка и замерла. Смотрела на потолок. Ни о чем не думала.



Это продолжалось до тех пор, пока она не услышала тихий звук падающей на пол обуви в коридоре. Затем такие же тихие шаги. Он вошел в спальню, Курт.
- Вернулся…
- Черт, - парень засмеялся, - ты напугала меня.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – Лиза повернула голову в сторону Курта и смотрела на него сниззу вверх, пронзая своим холодным взгядом насквозь.
- Мне кажется, ты тоже должна мне кое в чем объясниться.
- И в чем же?...
- Например, где ты была все это время.
- Я была у Мадлен, я ведь даже написала тебе записку,…а теперь я слушаю тебя.
Курт стоял у окна и смотрел на полную луну, нервно придумывая то, что он сейчас должен сказать. Если он скажет все как есть на самом деле – он разрушит все, что он имеет сейчас.
- Какую записку?
- На столе в гостинной.
- Ты шутишь?
- Я похожа на клоуна в разгар выступления?...
- Тебя трудно спутать с красноносым. Я обошел пол района в поисках «брюнетки с серыми глазами и красивой фигурой».
- Постой…
- Я стою.
- Хочешь сказать, что ты искал меня? Искал все это время?
Курт кивнул. Лиза неуверенно заулыбалась, и в ту же секунду вскочив с кровати, резко бросилась к парню.
- Я дура…я такая дура, - она принялась чутко целовать лицо парня, - прости меня.
А он все также кивал, не зная, за что прощать, что говорить, и как дать понять, что он не хочет ее поцелуев.
Девушка подмигнула Курту и потянулась к его ремню, и через несколько секунд послышался звук расстегивающегося ремня.
- Эй, - парень посмотрел вниз, - ты чего?
Но Лиза, казалось, пропускала все мимо своих ушей.
- Подожди, хватит, - он взял ее руку и остранился от нее, - я не хочу. Не сейчас.
- Что-то случилось?
- Нет, ничего. Я просто устал. Хочу спать.



А он и вправду устал. Только не из-за того, что хочет спать. Он устал от мысли, что ему надоело лгать. Себе и ей. Ей и себе. Как замкнутый круг. Но он предпочел не думать об этом сейчас. Он предпочел грустно улыбнуться, тем самым как бы сказав «все в порядке», и начать раздеваться, готовясь провалиться в глубокий сон.
Прикрепления: 9875557.jpg (133.0 Kb) · 4878652.jpg (106.6 Kb) · 8337053.jpg (278.5 Kb)


- simblr
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:10 | Сообщение # 425
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:
О.О прочитала эту серию. О! жуть как понравилось) буду читать с начала Х)

 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:23 | Сообщение # 426
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Бедняга... Оказывается его папа такой жестокий - как можно оставить маленького ребенка наедине со своими страхами? Я конечно понимаю, что возможно это один из методов борьбы... но все же - он же малыш совсем. Неудевительно, что став взрослым, Курт так холоден со своим отцом.

Зачем он снова солгал ей, Камилл? Зачем он мучает всех троих - Лизу, Мадлен и себя в первую очередь? Этот клубок с каждым разом запутывается все больше и больше - и я, если честно, даже предположить не могу, как все это распутается. Думаю, что Лиза поверила ему, не потому что поверила, а ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ХОЧЕСТЯ в это верить. Она ранимая, да - но до ужаса самовлюбленная девушка, и наверное, в этом вся ее беда...

Камилл, как всегда очень сильно.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:44 | Сообщение # 427
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да... У Курта была такая хорошая возможность, чтобы уйти от нее, был повод уличить ее во лжи, но... но почему-то он все же решил продолжить терпеть ее присутствие несмотря ни на что?... Чувства благородства или сострадание к ней, а может мазохизм? Для чего это он делает? Что это за самопожертвование? Он сам до конца не понимает, чего он хочет и чего ищет. Неуверенность, страх перед чем-то новым, слабость в выборе правильного решения...
Лиза. Такие люди, как она иногда становятся очень опасными. Чаще всего, те люди, которые обезумели от своей дикой страсти и любви, не получая взамен желаемых чувств от своего партнера, могут быть способны даже на убийства. Я думаю, что Лиза относится именно к такому типу людей. Как мне кажется, Курт здорово вляпался! Конечно же, это всего лишь мои предположения и я, как и все другие могу ошибаться...


Кимусик, сладкая моя, как всегда велеколепно!!!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 10.07.2012, 17:48
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:55 | Сообщение # 428
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Жалко мальчика..и всех остальных тоже.А вот мысли Лизы мне не нравятся. Хоть в каждом из нас все же присутствует эго, но ведь жертвовать хоть чем-то для человека,который очень близок, нужно.

 
Дата: Среда, 11.07.2012, 09:46 | Сообщение # 429
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
...
три точки, все что получается сказать, глядя на эту ситуацию. с самого начала сериала у меня были противоречивые чувства к Лизе, и теперь, по мере развития событий я все чаще вижу в ней эгоистку и и отчаявшуюся девушку. такие очень часто встречаются и в обычной жизни, и увы, с ними не так легко распрощаться...что объясняет поведение Курта - он привык, он он боится ее бросить, боится сделать больно, потому что прекрасно видит, как она любит его.
я помню, Курт говорил Сэту, что Лиза безумолку болтает - в этой главе мне стало ясно, почему.
а еще отец парня отпечатался у меня в голове как отрицательный герой. я не знаю, почему, но он мне совсем не нравится.


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:59 | Сообщение # 430
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
я думала, отец Курта лишь занятой человек, и по причине этого он не участвует в жизни своего сына, оказалось, что он не участвует в жизни своего сына потому что ему наплевать...неожиданно для меня
мда...Курт совсем раскис. ну серьезно. она просто загоняет его в угол.
мне уже даже не жаль Лизу...настолько она уже отрицательна для меня. самовлюбленная эгоистка
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: