MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:38 | Сообщение # 401
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
у меня от сцены их валяния(валания???словечно подобрала аахахахха) на полу пошли мурашшшкии по коже...и чего теперь??все, Лиза гудбай???ну пожалуйста,Куртик,сделай шаг к этому(((

 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:44 | Сообщение # 402
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо, мои дорогие, зайти и прочитать столько отзывов - для меня самое приятное))) Первый раз вижу столько новых читателей))

Kourtney,
Quote (Kourtney)
Я хотел бы играть Мадлен, она такая красивая и нежная. Вы можете ее скачать? :)

Думаю, что скачать Мадлен можно будет только после окончания сериала. И то, в этом я пока не уверена))) Спасибо, я тоже ее люблю))

Katushka,
Quote (Katushka)
И даже эти шуточки после полового акта

Между ними ничего не было)) Еще...пока))

dominique, Этот диалог пришел на ум в последний момент. Решила его не упускать))

Evelina, Я старалась насчет мощности, Лин))

Any, И я тебя))

SnoWflake, ))

Amiko,

Quote (Amiko)
От Пита натерпелась

На самом деле терпеть было нечего - он сразу расставил все точки над "i", последующие мысли исходили от Лизы, которая чего-то ждала и надеялась

Krystall,

Quote (Krystall)
Но вот Курту,всё же,надо в больницу...

Прямо сейчас?)) От перевозбуждения?))

Lelorel,
Quote (Lelorel)
Мадлен очаровательна, соблазнительна и игрива, такой она показалась мне в этой главе. а Курт горячий как всегда, безумно красивый и харизматичный. у этого героя действительно такая внешность, он очееееннььь притягивает к себе.

Нравится это описание. Очень точно подобрала))

Krist_m, Malaya, cherry3476, NastyaS, bubz_beauty, Я люблю новых читателей))) Очень рада, что вы решили не оставаться в тени, мне важно знать ваше мнение, спасибо вам, милые девочки)))

Knopka22, Спасибо Кноп))

Sea, Ты один из источников моего вдохновения, я уже говорила об этом. Обожаю твои стихи

Marishka_2001, Я рада, что Горизонт стал твоим любимым, это очень приятно слышать))

Nafa-Nafa, Женский? Серьезно?)) Оказывается, все это время мы думали с тобой по-разному))))

Magnolia, Валяние, не валяние...а слово нормальное, ленивое, такое "с прищурой" и темное, как они тогда))) Все классно подобрала))

Сегодня сяду за скрины, так что думаю продолжение скоро будет)))


- simblr
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:47 | Сообщение # 403
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Продолжение!Ура 144

- Что с ним? Он умер?
- Я, конечно, не врач, но судя по дырке в голове - да.

 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 07:24 | Сообщение # 404
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:





Начало весны в Бриджпорте – сумасшедшее время. Так говорили даже с экранов телевизоров. Люди оживляются, словно после долгой зимней спячки, жизнь постепенно начинает входить в нон-стоп ритм. Любовь, вечеринки, походы в кино, клубы, рестораны…кому вообще нужна школа в такое время? Если только школа жизни. Своебразная альма-матер.

Он выходил из метро, Курт Бейкер. Не разбирая лиц людей, веселый, пьяный (а может и вовсе не пьяный; это было совершенно другое состояние), недавно отметивший свой восемнаднацтый день рождения. Теперь ему официально не стоило опасаться комендантского часа и сигареты в руках. На часах было давно заполночь, а это означало, что он как всегда разбудит своих родителей дома. Он просто не умеет тихо появляться. Или просто не хочет. Юношеский максимализм со всеми его проявлениями.
Он встал на дорогу и стал «ловить» такси. То скоро подъхало, и Курт, с ловкостью забравшийся на заднее сиденье желтого отчетливо проговорил адрес и уставился в экран своего телефона, ежесекундо щелкая кнопочками на нем. Он переписывался с Сэтом, который никак не мог остановить приступ своего дикого смеха, а если он не заткнется в ближайшие двадцать минут «приедут предки и оторвут ему голову» за то, что он опять балуется травкой.



«- Иди и умойся холодной водой, выйди на балкон и дыши ртом.
- Я по-твоему собака, чтобы дышать ртом?
- Ты по-моему идиот.
- Бейкер, они уже в подъезде!
- Удачной смерти.
- Скотина!»

Курт усмехнулся, и сунув телефон в карман вдруг заметил, что такси не едет.
- Эй, почему мы стоим?
- Пробка, молодой человек, - сидящий в водительском сиденье старичок посмотрел на Курта в зеркало, - поэтому и стоим.
- Чертовы бриджпортские пробки, на улице ночь, им всем что, неймется?
- Сколько я знаю этот город, здесь всегда были пробки…ничего не поделаешь, мы живем в мегаполисе молодой человек, в мегаполисе…
Курт протяжно вздохнул и отвернулся к окну, положив на него голову. И все-таки Бриджпорт удивительное место. Сколько бы плохих слов о нем не было сказано, здесь люди живут. Живут по-настоящему. С весельем, работой, деньгами. Разве это плохо? Ночные огни города, вывески – парень рассматривал все это из за стекла, уходя в свои мысли. Движение вдруг снова началось, и они подъехали к светофору. Удивительно, даже в такой поздний час жаждущих перейти дорогу людей почти столько же, сколько и днем. Взгляд Курта привлекла девушка, заметно выделяющаяся из всей этой толпы. Блондинка с длинными волосами и безумно приятным лицом. Она громко разговаривала по телефону, при этом жестикулируя одной рукой и недовольно вскидывая брови. Казалось, она ничего не замечала вокруг. Казалось, Курт влюбился в тот момент. Эта мысль промелькнула в его голове. Она была настоль необычна, настоль отделима от всех этих серых людей. Она выглядела потрясающе. Парень приоткрыл окно и прислушался:
«Нет! Я не хочу это рисовать, ну пожалуйста!...Что значит, это модно? Это не модно, поверьте мне!...»
«Забавная. Художница, наверное»
Такси вдруг снова резко двинулось с места. Ни светофора, ни вывесок, ни девушки. Все пропало из поля зрения.
- Мать твою, ты что творишь, старикан?
- Вы задремали, молодой человек? Прошу прощения, если я слишком резко нажал на газ, - старичок улыбнулся Курту, - пробка рассосалась. А все из за какого-то авто, вставшего на перекрестке…чудные люди…
Парень понял, что только что упустил все возможности и шансы стать кем-то для той незнакомки.
- Нужно было идти пешком…
Он снова положил голову на стекло, и всю дорогу до дома представлял себе ее снова и снова.

***

Он открыл дверь ключом, и уже в следующую секунду лоб в лоб столкнулся с отцом, который, очевидно, ждал его все это время. Он подошел к парню вплотную и презрительно посмотрел на него:
- Я никогда и подумать не мог, что мой сын родится уродом.
- Уродом? Тебя не устраивает моя внешность, папочка? – Слово «папочка» он произнес так, словно хотел сказать что-то вроде: «эй ты, не указывай мне».
- Ты прекрасно понимаешь, о чем идет речь, не будь идиотом. Меня интересует, когда ты закончишь…
Курт перебил отца:
- Закончу? Закончу что?
- Вести такой образ жизни.
- Да чем не устраивает тебя, черт возьми, мой гребанный образ жизни?!
- Если ты еще раз повысишь на меня свой не окрепший юношеский голосок, я ударю тебя.
- Больно ты меня испугал…
- Курт.
- Что?
- Прекращай принимать наркотики, пожалуйста. Пойми, тебе нельзя…
Курт отпихнул от себя отца, и тот, перехватив его, резко дал ему пощечину.



Курт не выдержал. Он ненавистно смотрел на мужчину, потирая свою покрасневшую щеку:
- Хватит трогать меня, мать твою! Тебе не надоело бить меня, ты, недоделанный деспот? Отвали от меня, не прикасайся ко мне!
- По-другому ты не понимаешь.
- Да пошел ты…
- Что ты сказал?...
- Я сказал: «пошел ты». Послал тебя. - Курт направился в свою комнату, - я ненавижу тебя.

***



Он проснулся от первых лучей утреннего солнца, и неводольно прищурив глаза, заметил знакомую фигуру на краю кровати. Мама. Сидела к нему спиной и смотрела в окно. Курт улыбнулся и потянул ее за краешек футболки, женщина вздрогнула, и повернувшись, улыбнулась ему:
- Доброе утро, дорогой.
- Для тебя доброе, а для меня не совсем. Башка раскалывается.
Женщина засмеялась, и взяв руку сына, поцеловала ее.
- Я принесу что-нибудь от похмелья. Позвоню в школу, скажу, что ты плохо себя чувствуешь.
- Спасибо, мам, - Курт улыбнулся.
Женщина кивнула ему и встала с кровати, направившись в сторону двери.
- Мам, подожди… Во сколько я вчера пришел?
- А ты не помнишь?
- Нет, ничерта из вчерашнего дня.

***




P.S. Блондинку не показала специально. Я думаю, несложно догадаться, кто это))
Прикрепления: 8443233.jpg (93.1 Kb) · 9017890.jpg (97.9 Kb) · 4882614.jpg (155.6 Kb)


- simblr
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 09:16 | Сообщение # 405
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Конечно дорогая, это и так понятно, что это Мадлен. Изящная блондинка с длинными прекрасными волосами, плюс художница. Мы помним, что именно Мадлен у нас очень любит рисовать в одном особом месте, которое она ранее показала Курту.
Как всегда, просто восхитительно!!!
Я тебя обожаю!!! Все к чему ты прикасаешься и все, что ты создаешь, в твоих золотых руках становиться настоящим шедевром!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:12 | Сообщение # 406
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Я ОКОНЧАТЕЛЬНО запуталась..Мелон,что ты творишь...Мои мозги превратились в кашу.
что БЫЛО к Куртом после их поцелуев?!Почему он не узнал Мадлен?"Художница,наверное" И?! Мадлен! Почему?! Они поссорились?!
Или снова травма и потеря памяти?..Он бросил Лизу?..А про Питера узнал?
И как уже 18-летие у Курта? Прошел день рождения?! Что за чертова машина времени,скажите мне?!
Даа, диалог отца с сыном ты мне показывала, рада, что переделала этого "младшеклассника" ;) Отношения у них очень непростые. Грубить,хамить папеньке. А что мама? Спокойненько говорит своему сыночку "Доброе утро", который проснулся от "умопомрачительного бодуна с раскалывающей разум головной болью". Сострадание показывает,сочувствие?Нет,бред!
Кимаааа, не надо было так делать - на год вперед. Нам всё в мельчайших деталях подавать надо, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ОПУСКАЯ
Так с кем он?! Лиза или Мадлен?
Позвоню в школу?А он разве не в универе учится? Его выпихнули оттуда?.. Да что за...
Мадам, запутала окончательно. Ох,не знаю, как теперь это все разобрать и отсортировать.И да,вылечите мои мозги, пожалуйста. Мне плохо уже от этих вопросов и догадок...
НАРКОТИКИ?!НУ КАКОГО *****?! КТО ЕГО ПОДСАДИЛ?!СЭТ?!ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ.
И опять пьет?Мать моя женщина, да мои однокашники и то меньше нахрюкиваются,чем он... Куда ж он катится...
КИМ,ПРОДУ,ПРЯМ ПРЕСРОЧНО. И валидола.
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:34 | Сообщение # 407
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Katushka, что же непонятного?) Камилла описала нам то, что происходило два года назад ещё с восемнадцатилетним Куртом т.е. день, когда он впервые увидел Мадлен)

Kima_Melon, я все таки решила выйти из подполья и высказать свои восхищения) Мне очень нравится как Вы пишите, прям очень-очень. Каждую главу читаю взахлеб!) Буду ждать с большим нетерпением продолжения)


Stay strong until the very end.
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:55 | Сообщение # 408
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Вы вынесли мне мозг О__О
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:25 | Сообщение # 409
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Katushka, на нем нет бородки и ему 18...о каких встречах может идти речь?))

теперь наконец всем станет ясно,что же стало причиной этих снов. получается,он видил ее,но на следующее утро просто забыл о ней,тк был в наркотическом опьянении. но если Курт забыл,это не значит,что забыл его мозг...)))я кстати предполагала что он трудный парень,ну видно по нему...оторва он)))
отношения с папой - яркий пример плохих отношений отца с сыном. мне показалось,что в голосе отца и его речи была жалость. он пытался поговорить нормально,и даже намекнул сыну о том,что ему нельзя принимать наркотики. вот и следующий вопрос, если он будет их принимать, болезнь сможет вернуться?
зря он сказал про ненависть. я конечно понимаю - злость накипела, обидно стало,что ударили...но папе наверное было после этого тоже не очень приятно.
и его щедрый жест в виде подарка Курту квартиры и машины на двадцатилетие теперь объясняется логично))
мама у парня золотая. видно,что переживает,причем чертовски переживает за него,но пытается скрывать.она совершенно спокойно реагирует на его поведение и выходки. поэтому Курт и вырос избалованным парнем. и похоже,она не в курсе, что сын принимает наркотики(или принимал...думаю сейчас они с Сэтом этим не занимаются...подросли в конце концов))) потому что спокойно говорит о похмелье. или просто не хочет смириться с этим фактом.
думаю,Курт очень любит ее.
п.с. а татуировочка то на спинке уже есть...дааа...во сколько ж он ее набил?)))непростой мальчишка
п.с.с. Курт становится таким хорошеньким сразу без бородки ахахахха хочется его потискать


Сообщение отредактировал Kaur - Пятница, 15.06.2012, 15:27
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:38 | Сообщение # 410
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
оооо эта история такая поразительная! Сегодня начала её читать! и читала её на одном дыхании! все очень красиво, мне очень понравилась! Такой запутанный сюжет, но в тоже время все так открыто! 102



Сообщение отредактировал ♥Euridice♥ - Пятница, 15.06.2012, 19:13
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: