MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:39 | Сообщение # 301
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус:
Чудесно, скрины замечательные, а вот история потрясная) 20

Если вы хотите, чтобы гости побыстрее ушли, спросите у них в долг. А если хотите, чтобы они подольше оставались, спросите у них совета.(С)
 
Дата: Среда, 01.02.2012, 03:46 | Сообщение # 302
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Решила подарить тебе свои стихи. Это тебе милая Камилочка!Надеюсь понравится. Так сказать, Чувства Курта.

Душа болит и сердце стонит.
В нутри горит, ничто не остановит мою любовь к тебе ничем не потушить!
О боже, как мне быть!!!
Так хочеться кричать порой и плакать, но я мужчина...
Да что нитак со мной?
И эта боль терзающая плоть я стал как мякоть
От глаз твоих бездонных, сам не свой.
Как будто нахожусь в чужом я теле
И сам себе уже непренадлежу,
Лишь о тебе все мысли, лишь по тебе я
С ума схажу во сне и на яву!
Ну черти что! Да что со мной творится?
Веду себя как идиот тупой.
Я злюсь, с ума схажу опять, хочу напится!
Теперь другой, я стал больной тобой.
Все время я ищу тебя глазами
Пытаясь уловить твой каждый взгляд.
Как хочеться обнять тебя и прикоснуться так губами
И насладиться нежным телом вдыхая аромат.
Почувствовать хочу я губ твоих касанье,
Твой голос трепетный и нежность вздох твоих
Слияний тел в ночи под звездное мерцание
Заполнит все кругом мелодией любви.
Я об одном тебя малю, дай лучик мне надежды
Дай мне лишь малость из того, о чем тебя прошу
И лишь потом решать тебе, ты можешь жить как прежде
Но без тебя погибну я, ведь я тобой живу.
Ты мучаешь меня, пойми, мне очень больно
И знать,что в сердце твоем место нету для меня
Теперь уж хватит, надоело все, довольно!!!
Вернусь к другой и буду счастлив с ней, что любит так меня.

Извени что лирика. С наилудшими пожеланиями. Алеся! 82


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:45 | Сообщение # 303
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Девченки, прости Камила что пишу здесь, у меня предожение... я пишу роман, но совершенно не дружу с фотошопом и т.д. и т.п. кто хотел бы скооперироваться и делать скрины к моему произведению... буду оч признательна.. пишите в лс...жду... 11

Ни что так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
 
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:48 | Сообщение # 304
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Камила, ты просто умница )) потрясающее произведение... жду проду с нетерпением )) 20 82

Ни что так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:19 | Сообщение # 305
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
я читала три серии которые пропустила взахлеб...я уж было так осчасливилась,что теперь Мадлен и Курт...в общем,что то у них выйдет)да не тут то было,как всегда)
то,как он поступил с Лизой лишний раз доказывает,из за чего он на самом деле с ней встречается. тут уже девочки говорили,и я согласна с ними.жаль ее
намек на болезнь Курта привел в ужас.как?я не хочу верить(искренне люблю эту оторву и хама.будет очень больно,если все так(
спасибо тебе как всегда. я в полном экстазе впечатлений после твоих текстов.


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:58 | Сообщение # 306
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
ПРОООООДУУУУУ

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:25 | Сообщение # 307
Дружелюбный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус:
Читала эту историю,когда ещё была гостем)))))Просто дух захватывает!))
Очень жду проды))


 
Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:47 | Сообщение # 308
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
ХОЧУ ПРОДУУУУ КИМАААА, РАБОТАЙ!!)))
Делай скрины уже, а то меня ломает((



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 03:23 | Сообщение # 309
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Признаюсь, что ничего не скажу насчет болезни Курта. Это пока останется загадкой))) Я думаю, дальше наблюдательные и логически мыслящие читатели начнут понимать все сами...))) Я уверена, что у меня такие - все.

- simblr
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 03:45 | Сообщение # 310
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Веселый смех детворы ранним весенним утром разливался звонкой мелодией по ушам. Около качелей стояла пара – мама и сын. Молодая женщина гладила мальчика по густым, черным как ворон, волосам, присев рядом на одном колене.
- Я уже никогда не буду таким, как они все, - мальчик обреченно вздохнул, - почему мне снятся такие сны, мама?
Подул сильный ветер, и длинная челка мальчишки забавно съехала на его лицо.
- Малыш, не говори глупостей, ты совершенно такой же, как все ребята, иди же играть, ты подружишься с ними.
- А еще…а еще у них нет гадких шрамов!- Будто бы проигнорировав слова мамы, восклицал мальчонка. - Они спят спокойно, и голова…голова у них не болит! Наверное, - по щеке малыша покатилась слезинка, и он мужественно стряхнул ее, потирая глаз, - это у меня пройдет. Мам?
- Все проходит, и это пройдет…мой сладкий мальчик, - женщина улыбнулась, и изо всех сил стараясь не заплакать, поцеловала его в лоб, - папа сделает все, что бы эти сны больше никогда, слышишь, никогда не снились тебе. Я люблю тебя.





***




Мы часто делаем больно тем, кого любим, или тем, кто любит нас. Расстановка всех «кого любим» или «кто любит» не так важна, потому что боль, она одинакова. Для обеих сторон. Важно лишь вовремя остановить всю эту игру, всю эту ничтожную игру в «любовь». Оставить, отпустить, забыть и начать сначала. Выкинуть все вещи, предметы, бумажки. Всякий хлам. Из головы. И из жизни. Стереть.



Курт стоял под холодным душем, смотря в одну и ту же точку уже на протяжении двух с половиной минут. Ему вдруг стало чертовски обидно за Голд. За Лизу Голд, которая каждый божий день твердит ему о том, что любит его. А он просто взял и растоптал ее сегодня. Морально. Нет, она сильная девочка, и ни за что не скажет ему об этом, он знает. Он не знает лишь того, как теперь быть дальше. Быть с ней, и быть вообще. В этот момент он точно и абсолютно понял, что не любит ее. Может, уйти? Уйти, одевшись, и положив на стол записку. Но нет, нет, о чем же он думает. Он не может так поступить с той, которая никогда бы этого не простила.
Курт резко выключил воду в душе, и обмотав вокруг талии полотенце, вышел из ванной.
- Лизз, - парень направлялся в спальню, ероша свои волосы, - где ты?
С балкона почувствовался резкий запах дамских сигарет с противно-язвительным вкусом яблока. Парень приоткрыл створку и тихо вошел.



Она стояла полностью разбитая. Сокрушенная, разгромленная. Это была совсем не та Лиза, которую он видел прежде. Она нервно курила сигарету, всматриваясь куда-то вдаль, всем своим видом показывая непреодолимую, такую непреодолимую тупую боль, которая сейчас в ней билась, старалась, пыталась, стремилась выйти наружу. Она заметила его и резко потушила сигарету о перила балкона, тут же выбросив ее.
- Ты же бросила курить.
- Я так давно не смотрела на звезды. В звездах все. И холодность, и красота, и недосягаемость. Они такие же, как ты. Холодность, красота, недосягаемость…почему?
Он молчал. Не мог выдавить из себя ни слова.
- Играешь в молчанку…ты такой же. Такой же, как они все.
«Я уже никогда не буду таким, как они все…»
- Прости…что? Я отвлекся.
Лиза истерично засмеялась, закрывая лицо руками.
- Ты же не любишь меня.
В точку. В самое сердце. Она была права.
- Ответь мне. Скажи лишь словечко…одно…
В душе вдруг поднялась буря. Его охватил страх. Страх того, что сейчас вся прежняя жизнь рухнет, как песочный замок, забытый его «архитекторами» на пляже. Он растерялся, словно на него смотрят тысячи, но тут же взяв себя в руки, уверенно сказал:
- Нет.
- Я зна…
- Я не скажу тебе одно «словечко». Я скажу тебе несколько. Правда, их трудно сказать. И это совершенно не тот момент, когда нужно делать признания. Я скажу тебе, что люблю. Я люблю. Тебя.
Соврал. Нагло соврал, испугался, дав верх своему страху. Сейчас он надеялся лишь на то, что эта ложь прозвучала убедительно. И скорее всего, так оно и было. Малышка Голд посмотрела на него и расплакавшись, бросилась в объятия парня.
- Знаешь что, - он грустно смотрел в «никуда», поглаживая ее по спине, - собирай свои вещи, мы переезжаем ко мне.



***

Одну неделю спустя.


Подружка весело напевала веселую мелодию в трубку, казалось, она сияла сквозь телефонные линии.
- А еще у меня прекрасные новости, Мадлен! Угадай, откуда я звоню?
- С работы?...- равнодушно интересовалась та.
- Не угадала! Но да ладно, я не буду тебя мучить, все равно не угадаешь. Мы с Куртом теперь живем вместе! Мадлен?...Алло?...
Как дыра в пространстве, пустота. Наполнила тело полностью, в один миг, поглотила. Мадлен просто сидела. Сжавши трубку так, будто пытается задушить ее.
- Поздравляю, Лиззи, я знала, что ты добьешься своего, - она притворно засмеялась в трубку, - знаешь, дорогая, у меня неимоверно болит голова.
- Может мне приехать?
- Нет. Не надо. Я просто хочу спать.
- Сладких сн…
Дальше она не расслышала. Бросила трубку куда-то на пол, и с полминуты безжизненно просидев на полу, беззвучно заплакала.
Сердце кололо, будто вонзили сто кинжалов, а по душе только что проехали асфальтной каталкой. Материальная боль превращалась в реальную. Хотелось сейчас же, прямо сейчас уехать, уехать к нему, забрать его, сделать своим. Но она не может. Она ничего не может, потому что он не принадлежит ей. Убегать, убегать, убегать от всех этих чувств. Она не должна, она не может предать подругу. Она не может. Она ничего не может.

Прикрепления: 2451827.jpg (73.2 Kb) · 9950228.jpg (91.9 Kb) · 0726280.jpg (154.9 Kb) · 5355957.jpg (154.7 Kb) · 0292477.jpg (172.5 Kb)


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: