MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:59 | Сообщение # 41
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
raduga_306, мне очень понравилась

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 23:04 | Сообщение # 42
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 7 «Двойной удар»

Однажды он устроил очередную вечеринку, кстати говоря, он запрещал мне появляться на его вечеринках, так как он меня ревновал к каждому движущемуся объекту. И говорил: «Извини любовь моя, но я не могу постоянно следить за тем, что ты делаешь, как ты одета, не расстегнулась ли верхняя пуговица, и тому подобное. На вечеринке мне нужно расслабиться, а не находиться в постоянном напряжении» Поэтому я была вынуждена сидеть в спальне за закрытой дверью. Я доверяла любимому и никогда не подозревала его.

На той вечеринке, судя по голосам, девушек было очень много. Но я как обычно я включила ноутбук погромче, и занялась прохождением любимой игры, что бы хоть как то отвлечься.

На следующее утро Макса дома уже не было, остались только разруха, грязь и парочка пьяных девушек, которых я быстренько выпроводила. Ближе к вечеру пришла Эйприл, с порога ругая Макса:

-Этот домашний тиран опять запер тебя в комнате, а сам развлекался, с кем попало? Да как его ещё земля держит! И ты тоже хороша! Да я б ему за такое, как вмазала бы!
-Успокойся. Улыбнулась я.
-Всё хорошо, я ему верю, ведь в отношениях главное доверие!
-Не ну ты меня удивляешь Крис, противоречишь сама себе, а с какой стати скажи тогда, этот … тебя запирает! Главное же доверие!
-Всё Эйприл! Достаточно! Ты пришла сюда читать мне нотации?
-Да нет.… Вот полюбуйся!
Она бросила на стол газету на первой странице которой красовался заголовок «Плеймейкер Бриджпортовской команды по футболу Алекс Свон женится в субботу!» и фото Алекса с Дианой на всю страницу.

-И что? Эйп, дорогая, ты же прекрасно знаешь, я давно уже смирилась с этой мыслью, единственное, что меня удивляет, так это почему они так долго тянули с этим!

-Да то, что я знаю эту его девку, она частенько заходит в клуб Виктора, и такое там вытворяет!!! Каждый раз с новым мужчиной уходит!
-А от меня-то ты чего хочешь? Это его выбор! Тем более что когда я и пыталась вмешаться, меня послали домой отдыхать, а то, что она редкостная дрянь я и без тебя знаю с первого дня нашего с ней знакомства! Так что ты хочешь?
-Ничего… Эйприл явно ожидала другой реакции.
-Нет, Крис подожди! Я хотела тебя хоть как то встряхнуть! Ты засела в спальне заставленной фотками Макса, а самого его видишь раз в месяц! Ты помешалась! Ты не слушаешь меня, а я вижу, как он водит к себе в комнату в баре разных девушек! Ты не предаешь значения ни одному моему намеку о его изменах, да что там намёки я тебе напрямую говорю, а ты сидишь и со спокойным лицом попиваешь кофе, пока твой «идеальный» Макс проводит прекрасно время, только вот не с тобой!!! Эйприл кричала на весь дом.

-Эйприл успокойся ты уже. Ну водит он девушек, и что? Да может это фанатки за автографами бегают, а ты всё накручиваешь.
-Ну смотри, я тебя предупреждала! И она ушла, злая, разгорячённая и крайне недовольная толи собой, толи моим равнодушием. Мне, конечно, неприятно было это слышать, но я просто убедила себя, что это неправда, потому что мне было так удобнее. После этого разговора Эйприл улетела с Виктором отдыхать на какой-то остров, и мне было немного жаль, что разговор у нас не склеился.
Макс явился через три дня. Завалившись на порог среди ночи, он начал искать, что-то по всей квартире, он был изрядно пьян, кричал что-то вроде: «Где он?» Эти крики разбудили меня, и я вышла в гостиную.

Он набросился меня, схватил за шею и продолжил непонятный допрос, через несколько секунд отшвырнул на диван, ввалился в спальню и начал выворачивать все шкафы. Я не понимала, что вообще происходит.

Он снова выбежал и начал кричать, я плохо понимала, что он говорит, так как у него заплетался язык, но судя по всему, он обвинял меня в измене и искал моего любовника.

Эта ночь закончилась печально, проснулась я уже в больнице. Макс отшвырнул меня в стену, я ударилась головой и получила сотрясение, плюс ещё пару ушибов и растяжений.

Соседи услышали крики и вызвали милицию. Макс проснувшись в отрезвители, быстро откупился от стражей порядка и отправился ко мне в больницу. Он долго извинялся, просил прощения и оправдывался. Конечно же, я его простила, но меня решили оставить в больнице на пару дней. Через несколько часов после ухода любимого ко мне зашёл врач и сказал, что я могу отправиться домой сейчас, только при условии, что буду лечиться.

Я решила сделать Максу сюрприз.

Доехав на метро и прогулявшись немного до дома, я, наконец, его достигла, тихонечко зашла внутрь, на кухне и в гостиной любимого не было, поэтому оставался один вариант – спальня! Я с улыбкой на лице и предвкушением его радостной улыбки шла к спальне, дверь нашей спальни с парой маленьким окошек, я уже сквозь них могла разглядеть всю ту ужасную картину.

Но моё любопытство и внутренний голос заставили меня открыть эту дверь. Что было за ней лучше вам не видеть. Вокруг кровати валялись шмотки, а на нашей кровати мой Макс занимался любовью с рыжеволосой девкой!

Услышав скрип двери они обернулись, лицо этой профурсетки показалось очень знакомым, Макс испуганно вскочил, начал что то бубнить, про то что он всё объяснит,

но мне было уже всё равно я выбежала из дома села в машину и поехала прочь.

Вот только ехать мне было некуда, Эйприл в отъезде, дом свой я продала, у Макса были проблемы и ему срочно требовались деньги. Я решила доехать до парка и там подумать, куда бы я могла податься.
Я села на лавочку, по щекам стекали слёзы, я задумалась.

- И что мне теперь делать, одна, без дома, денег, работы, любви и заботы.… Почему мне так не везёт?! Я разревелась, и проходящие мимо люди косо на меня смотрели. Перед глазами проносились счастливые моменты нашей с Максом жизни, первая встреча, первый поцелуй, переезд, его нежный влюбленный взгляд, теплые слова, но потом всё изменилось, он изменился. Теперь он был грубым, наглым мужланом, который требовал слишком много, а отдавал…ничего! И вот последние моменты нашей совместной жизни: лицо девушки, которая обернулась на скрип двери.
По её телу пробежали мурашки, глубокие синие глаза, чуть вздёрнутый носик, губы слегка изогнутые в наглой ухмылке, нет, этот образ Крис уж точно ни с кем не спутает... Это - Диана!!!



 
Дата: Среда, 19.10.2011, 23:35 | Сообщение # 43
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
raduga_306, только, что прочитала сериал с самого начала. Очень понравилось. Скрины хорошо сделаны, герои красивые и сама история жутко увлекательная. Молодец! С удовольствием буду читать твой сериал.))
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:09 | Сообщение # 44
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Levitas, огромнейшее спасибо 82


 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
raduga_306, Я с самого начала знала, что этот Максик не чист........хм!
Проду жду................как бога)))) 82 82 82



 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 8 «У меня нет доказательств!»

Тогда, сидя на лавочке, передо мной стоял вопрос: ехать к Алексу и рассказать ему всё, тем самым у меня было бы временное жильё и я вернула бы друга, или же оставить всё как есть, и быть плохим другом. Вопрос этот был ужасно сложен, в тот момент мне больше всего хотелось задрать нос и сказать ему, когда-нибудь потом: «А я тебе говорила!». С другой стороны он мой друг, он не виноват в том, что она его охмурила, я ведь тоже была слепа, и мне следовало бы ему рассказать. И когда я уже почти решилась пойти к машине, я поняла: «У меня нет доказательств!»

-Что простите? Совсем рядом раздался мужской голос. Последнюю фразу я произнесла вслух, сама того не заметив.


Я оглянулась и увидела на близстоящей лавочке молодого человека, с большими синими глазами, взъерошенными чёрными волосами, губы этого парня расплылись в глупой улыбке, он был одет будто только что с пробежки, да и выглядел он как чёрный, потрепанный и наглый кот. Развалившись вальяжно на лавочке, он смотрел на меня с большим интересом. Разумеется, я совсем не хотела заводить беседу, с кем попало, мне хватило с избытком уже пройденных случайных бесед, людей, домов, идей и всего прочего.

-Простите, это я совсем не вам. Выпалила я, и встала с лавочки направляясь к парковке.
-Девушка, девушка вы, кажется, забыли кое-что. Я вдруг спохватилась и вернулась обратно, но ничего не увидела.


- Вы забыли оставить ваш номер телефона. Этот наглый черный котяра посмел шутить со мной в такое сложное для меня время! И как я могла повестись, у меня ведь с собой совершенно ничего нет! Я разозлилась и с недовольным выражением лица, совершенно не смотря на него, довольно грубо произнесла:
- Да, да, очень забавно! Извини, мне не до шуток. Развернулась и пошла, а парень явно расстроился и лишь грустно произнёс мне в след:
- Да я и не шучу, просто хотел познакомиться…


Да уж только этого мне не хватало, давай Крис познакомься с ним, потом живите вместе, а потом он, как и Макс променяет тебя на кого-нибудь! Так, ладно, едем к Алексу! Ну вот, теперь я ещё и говорю сама с собой!
Сев в машину я включила музыку погромче и завела мотор. Я уже пришла в себя, как ни странно, но спасибо этому парню в парке, окинув себя мимолетным взглядом я поняла, что одета совсем не по-парадному, растянутая майка, ласины и балетки - вот так набор!


Надо бы забрать вещи у Макса, но сначала я, кажется, хотела заехать к Алексу. Мотор уже гудел, а я всё не трогалась с места, вспомнилась моя последняя фраза: «У меня нет доказательств!» И вправду, если я приеду к Алексу и всё расскажу, он ведь не поверит, потому что ему так удобно, и вообще он ещё в прошлый раз меня выпроводил, а тут я вдруг заявлюсь спустя пол года, да ещё начну обвинять его любимую в измене!
Я вышла из машины, и закурила. Парень на лавочке, которого мне было прекрасно видно с парковки, всё ещё сидел в гордом одиночестве. Странно, подумала я, чего я ему приглянулась. Но после этого мои мысли потекли в другом направлении.

Как мне сейчас нужна Эйприл! Я набрала её номер, всё равно, что она далеко и мне этот звонок обойдётся в кругленькую сумму. Эйп, взяла трубку молниеносно и тут же спросила:
-Крис, что-то случилось? Конечно, она понимала, что просто так, поболтать, я бы не стала звонить на другой конец планеты.

Я вкратце рассказала ей произошедшее, конечно ей хотелось меня поупрекать, сказать, что она меня предупреждала, но мне нужно было найти место, где переночевать. Эйприл продиктовала адрес и сказала, что я могла бы пожить какое-то время у младшего брата Виктора, мне было жутко неудобно, но выбора не оставалось, скамейка или какой-то, опять-таки незнакомый парень, прям, везёт мне на них, подумала про себя Крис.

Она села в машину, снова загудел мотор, на улице уже смеркалось, Бриджпорт начал медленно просыпаться и оживляться перед новой ночью, где то пройдёт обалденная тусовка, где то сыграют свадьбу или день рождение, где то просто будут веселиться и прожигать жизнь обычные люди. Эйприл ехала в центр всего этого хаоса, дом, скорее всего, должен быть в одной из тех высоток на горизонте, подумала просебя Крис. Что её ждало в ближайшем будущем, что она будет делать завтра, что будет с ней, когда она снова увидит Макса, все эти вопросы уходили на второй план, Крис мечтала только о кровати, и совсем уже было неважно, кем окажется брат Виктора.

Мысли перебил издаивающий истошные рычания живот. Я была ужасно голодна, а просить еды у незнакомого человека, к которому ты заявляешься нежданно-негаданно – не самая удачная перспектива. Придётся заехать куда-нибудь, к моему счастью в бардачке машины оказалось немного денег, их вполне хватит на ужин в неплохом ресторанчике.

Только вот незадача, осмотревшись по сторонам Крис поняла что уже достигла цента города, и поблизости из заведений работающих в это время были только бары и клубы, все кафешки и ресторанчики уже закрылись. Ну выбирать особо не пришлось и Крис зашла в один из баров. Уселась за барную стойку, заказа тарелку начо и принялась поглощать выданную ей порцию, при этом осматривая помещение и людей.

Это был самый примитивный бар, в котором собирались самые простые люди, кто-то, что бы выпить, или поесть, кто-то случайно забрел, или ходит сюда постоянно, как когда то собиралась ходить Крис в инсомнию, что бы привлечь внимание своего любимого. У всех своя история.

Крис стало необычайно одиноко и грустно, когда она вспомнила про бар, где они с Максом познакомились, она его безумно любила и скорее всего, любит и сейчас, не смотря на то, что произошло, и как ей казалось, будет любить всегда, никого она не сможет полюбить больше чем его, что-то тянуло к нему, какой бы плохой он не был. И она, возможно, простит его со временем, только вот, ему это не нужно. Так зачем же тогда это так нужно Крис? Всё очень просто, каждая девушка должна хоть раз в жизни зациклиться на каком–нибудь Дауне!



 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:25 | Сообщение # 47
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Сериал фантастический)))
А ПАРЕНЬ СИДЯЩИЙ НА СКАМЕЙКИ ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!Можешь выставить на скачку??ОН просто прелесть!!! 82 82 82
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:47 | Сообщение # 48
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Taisiay, Спасибо огромное)))
На счёт сима, я постораюсь в ближайшее время.



 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:55 | Сообщение # 49
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
82 82 82 82

 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:35 | Сообщение # 50
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Пиши поскорее продолжение!Плииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!! 184 3 5 58 6 79 97

ВСЁ чики-пуки!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
Поиск: