MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:



Прикрепления: 9714903.jpg (563.9 Kb)





Сообщение отредактировал raduga_306 - Пятница, 15.06.2012, 00:01
 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Жизнь Кристины была довольно спокойной и размеренной, она довольно замкнутый в себе человек, общается лишь с узким кругом людей, не любит большие компании, и порой думает, что прекрасно себя чувствует наедине сама с собой. Она искренне любит своего лучшего друга, у неё хорошая работа. Она практически счастлива в своем маленьком мирке. Но жизнь она как виражи, постоянно сворачивает, и порой отнимает у тебя самое ценное. С этим явлением и сталкивается героиня. Ей придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь и многое понять.

Глава 1. "Невеста"

Когда я была маленькая, всегда говорила "я сама", дедушка передразнивал и смеялся надо мной. Его давно нет. Я выросла. Но до сих пор я все делаю сама.

Вообще, к слову, я теперь одна, из родственников никого не осталось. Моя мать работала в одном из местных клубов, там же и познакомилась с отцом. Она умерла при родах, а отца я никогда не видела, поэтому моё воспитание легло на плечи бабушки и деда. Я их любила, и очень тяжело пережила потерю, последствия которой оставили неизгладимые отпечатки в моём сердце и характере.

Сейчас я взрослая и самостоятельная. Вполне жизнерадостная и общительная, молодая и подающая надежды спортсменка, ну, по крайней мере, так пишут местные газеты )))


***

Ну, вот ещё одна бессонная ночь. Мои постоянные бессонные ночи – в своём роде способ получения новых эмоций. Ночь - это другая обстановка. Здесь нет дневных проблем, нет людей. Ночью я не жду никого. Если ночью никто не приходит, это не разочаровывает, потому что так должно быть. Ночью твоё одиночество - это просто обстановка. Ночь – время подумать над тем, как бы ты хотел изменить своё утро? Я хочу открываться миру, а не закрывать на замок свою маленькую коробочку. Я хочу перемен, даже пусть только в мелочах, хочу чувствовать эту жизнь, на вкус, на запах. Мои глаза открыты, я хочу дышать. Я хочу наслаждаться каждым моментом, каждым человеком.


-Крис ты уже встала? Доброе утро. Раздался такой знакомый голос из прихожей


Ох а вот и он))) Это Алекс - мой единственный близкий человечек. Мой лучший друг, только с ним я могу поделиться всем самым сокровенным. Мы знакомы с детства. Мальчик из соседнего дома остался единственным напоминанием о жизни в семье.
Ну, довольно Крис этих соплей! Начался новый день пора вставать)


-Ну да, знаю я эти 5 минут, ладно, что ж с тобой поделать) Давай)))
Пока я переодевалась, Алекс добрался до моёй кухни и заглянул в холодильник:


-Интересно, милая моя, что же ты будешь есть? У тебя тут всё такое старое, и давно просроченное, как насчёт позавтракать в Макдаке?
Ох, вот он мой Алекс) Сколько мы с ним пережили, сколько вечеров у камина отсидели, на наши с ним воспоминания не хватит и тысячи страниц… Правда последнее время, что-то изменилось, теперь он заходит только утром перед работой, и бежит домой сломя голову, но он всё тот же мой Алекс и я не думаю, что у нас, что то может быть не так, мы даже никогда не ссорились! Порой меня даже посещают мысли о том, что мы могли бы прожить вместе всю жизнь, и нам никто не нужен будет. О таком друге как он можно только мечтать!

- Я согласна) Выкрикнула я, и уже через пол часа мы с ним сидели за нашим любимым столиком и ждали наш заказ.


После нашего завтрака мы отправились на работу, там всё было очень обыденно, и ничего не произошло, разве только что папарацци поймали меня за мой длинный язык и услышали, как я распространяю слухи, но с этим я быстро управилась, дав одному взяточку…

После работы Алекс ждал меня, в его взгляде я разглядела, что-то очень загадочное…



-Слушай Криси, я тут устраиваю вечеринку, хотя это даже вечеринкой назвать нельзя, так, просто встреча коллег и друзей, и я очень обижусь, если моя лучшая подруга на ней не поприсутствует.
Я ненавижу вечеринки и большое скопление народа, но только я хотела открыть рот, как Алекс продолжил:
-Возражения, в принципе не принимаются! Давай быстро домой, переодевайся и бегом ко мне, у меня есть для тебя сюрприз;)
Ну что ж, сюрприз, так сюрприз) Но всё же домой я не торопилась, жизнь спортсмена такова, что нужно всё время держать себя в форме, поэтому до дома я решила пробежаться, да и к тому же что то внутри говорило мне: Пора начать волноваться!

На вечеринке и впрямь народу было не много, некоторых я видела на стадионе, про других слышала от Алекса, и всё же меня терзали довольно странные чувства. Во-первых, очень хотелось узнать, что же Алекс мне приготовил, а во-вторых, очень уж это была странная вечеринка, все чего-то будто ждали…

Мои мысли прогнал Алекс, он направлялся ко мне, но не один, рядом с ним вертелась какая- то девка, не внушающая доверия.… Ещё издалека она напомнила мне одну из девушек вечно шляющихся по клубам, разводящих довольно взрослых мужиков на всё что им только захочется! Упрекните меня, если я слишком консервативна!

-Ну вот Криси, я хочу что бы ты первой узнала) Это и есть мой сюрприз! Знакомься - это Диана! Моя невеста!!!

To be continued





Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 13.10.2011, 15:11
 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
захватывающе! Главная героиня очень симпатичная))жду продолжение) молодец ♥

Моя мастерская
 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:16 | Сообщение # 4
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Молодец!!!!Проду! 82 82 82 82
 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:58 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Спасибо огромное)) 82


 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Ууу. лучший друг называется...скрывал ТАКОЕ от своей лучшей подруги....ну как так...
ещё и сразу так: "невеста"! представляю, что творится в голове у Крис....ведь он её друг и она его любит. а вдруг даже не просто как друга любит...но даже если и как друга. Всё равно это очень неприятные чувства, когда вот такая вот ситуация. Потому что, если человек так долго с тобой, то ты считаешь его уже своим и никому не хочешь отдавать, хочешь всю жизнь с ним прожить, как, в общем-то, и думает Кристина. А тут вдруг оказывается, что у него есть другая девушка, к тому же уже и невеста...но как же так. Он ведь её! Откуда эта девица, что она здесь забыла! Она всё разрушила просто в один миг....

Я ещё плохо знаю Крис, поэтому не могу ничего точно говорить. Может, в ней и не будут бушевать такие чувства и мысли...посмотрим, что будет дальше. Жду продолжения!


 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:25 | Сообщение # 7
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
ArisU, Очень точно подмечено 31


 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:58 | Сообщение # 8
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 2. «insomnia»
-Я думаю, вы подружитесь. Сказал Алекс и вопросительно посмотрел на меня, увидев моё недовольное лицо с натянутой улыбкой.
Общайтесь девочки, а я ненадолго отойду к гостям.
Диана тоже видимо не увидела во мне подругу, и разговор у нас не склеился.
-Так значит это ты Крис, наслышана, наслышана. Она бросила на меня оценивающий взгляд.
- Алекс столько рассказывал о тебе, мышка.

Хм да какое она имеет право так пренебрежительно со мной разговаривать. Возмутилась я про себя. Кто она вообще такая! Мы с Алексом давние друзья, я знаю его как себя, наверняка она всего лишь недолгое его увлечение.
А Диана и не думала униматься:

-Дааа, я думала ты более опасная соперница! Но вижу тут нечего и волноваться) И знай малышка, я не собираюсь заводить с тобой дружбу, и втираться в доверие, ты! – просто не входишь в мои планы! Так что теряйся!


- Я уверенна, что у Алекса есть очень веские причины, что бы он выбрал себе в спутницы такую, как ты! Ляпнула я неподумав…
-Ох, какие мы смелые…
Но тут пришёл Алекс, и в туже секунду Диана переменилась в лице
-Любимый, а мы вот с Крис как раз вспоминали тебя, она милашка дорогой, как ты и говорил.
- Я знал, что вы найдёте общий язык, а сейчас пора представить тебя всем. Идёмте!
Вокруг Алекса и Дианы столпились гости.


-Друзья, я собрал вас, что бы официально заявить, о своей любви к некой особе. Прошу любить и жаловать – Диана – моя невеста!
Все принялись поздравлять влюбленных. Диана была вежлива и я уже не верила, что она могла так оскорбительно вести себя со мной! После всеобщих ликований, я решила уточнить у Алекса, что он имеет ввиду под словом невеста.

- Глупенькая, я сделал Диане предложение, как и полагается с кольцом и вытекающей свадьбой! Я с ней уже пол года и прятал её ото всех, что бы сделать вот такой сюрприз.

- Алекс, ты шутишь?


-Вовсе нет, мы любим друг друга. Кристина что с тобой? Ты не рада за меня?
- Боже, Алекс да что ты в ней нашёл! Ты не видишь какая она? Она же продажна как вещи в коммисионке! Снова ляпнула я неподумав, но на этот раз я уже не успела пожалеть, Алекс вспыхнул!


-Не думал я, что ты отнесешься к ней так! Кто ты мне, мать? Или жена? Что ты о себе возомнила!
Алекс уже перешел на крик, но вдруг успокоился:


-Ты не в себе Крис, иди ка ты домой, отдохни, и всем будет спокойнее, а завтра приходи в гости я уверен ты её не так поняла. Мы разберёмся во всем в домашней, тихой обстановке.
С расстроенным видом, Алекс, не став продолжать разговор пошёл к своей невесте. А мне ничего не оставалось, как уйти с этой, теперь уже вражеской территории…

Настроение было не к черту, и недолго думая, хотя скорее, совсем не думая я села в машину и поехала в бар.

***



Увидев первую попавшуюся надпись, которой гласила: Бар «insomnia» я припарковалась и зашла внутрь, у меня не было сил осматривать обстановку этого заведения, мне было всё равно. Я уселась за барную стойку, достаточно было лишь одного взгляда, что бы бармен понял чего я хочу!

Мне дали довольно крепкий коктейль и я погрузилась в мысли. Меня терзали вопросы. Почему? Зачем ей понадобился Алекс? Обычно такие как он не вызывают интереса у девушек её типа, так может всё по любви? Бред! Почему то я решила уже на одурманенную голову что Алексу грозит опасность, но я не успела над этим поразмыслить, что то очень упорно вытаскивало меня из собственного кокона мыслей уже на протяжении нескольких минут.

Очнувшись, я поняла, что мой бокал пуст, а перед глазами всё плывёт, но в тоже время так легко и энергично я давно себя не чувствовала. Музыка! Вот что меня отвлекло, такая приятная для ушей.

Обернувшись, я увидела, что на сцене играет группа.

Хотя увидела я даже не саму группу, а глаза и улыбку барабанщика.

Я решила пересесть ближе. Подошла почти вплотную к сцене и уставилась на него как когда то в детстве страдая диабетом, пялилась на прилавки со сладостями.


Не знаю, сколько я простояла там. Но эти счастливые мгновения сменились небольшим перерывом и приходом следующей группы. Я вернулась к барной стойке.


-Что? Понравилось? Неожиданно обратился ко мне бармен. Я правда не поняла что он имел ввиду, толи его коктейль, толи барабанщика.
-Наша гордость! Дочь нашей хозяйки - гитаристка этой группы, вот они у нас и играют, хотя многие другие бары пытаются их переманить. Зовутся они «eternity»…Он всё говорил и говорил, налил мне ещё коктейль, к разговору подключились какие- то девушки, но я лишь улавливала некоторые звуки. Я решила, во что бы то ни стало приезжать сюда снова и снова, что бы окунуться в эту вечность, таков был перевод у названия группы.

Дальше я помню только что почувствовала сильную слабость, закружилась голова и я отключилась…



 
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Quote (raduga_306)
ArisU, Очень точно подмечено


да? уиии...
на самом деле, по себе просто знаю...

какой конец неожиданный...проду! 66
ахаха :D


 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:29 | Сообщение # 10
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 3. «Победа»

На следующее утро Алекс ждал Кристину.

За ночь он успел продумать до мелочей свою речь, а так же все за и против его свадьбы с Дианой. Будучи готовым к любому вопросу Крис и любому всплеску эмоций, Алекс всё ещё не понимал, что могло вызвать в его прекрасной, милой, заботливой, чуткой Диане такую ненависть у его практически родного человека. Ведь они с Кристиной поддерживали друг друга во всём. На секунду Алекс задумался, а не любит ли его Крис, может быть она ревнует? Но этот вариант показался слишком глупым.

12:00 – Крис всё ещё не пришла…Может она проспала, хотя она же страдает бессонницей… может испугалась, или того хуже я её сильно обидел, или может решила поговорить на работе! Да! Совершенно верно! Я же увижу её через два часа. Попробую ей позвонить, для начала.

Алекс набрал номер, но слышал лишь длинные гудки. Наверное спит, подумал он.

Диана тоже ещё спит, пойду зайду за Крис, поедем в месте пораньше обсудим всё наедине.

Дома Кристину Алекс тоже не обнаружил. И опять решив, что они увидятся позже, отправился на работу.


Он прождал её около часа до работы, обыскал раздевалку на наличие её вещей, трижды осмотрев столовую и трибуны, не увидев её на важной игре в числе игроков или хотя бы на скамье запасных, он задумался: Где же она пропадает?

Его немного это даже взбесило! Вроде взрослая девушка, а ведёт себя как ребёнок! Это же его жизнь и ему решать на ком жениться, и никто не имеет права ему указывать, а тем более обижаться на его выбор.

Алекс отправлялся домой, он хотел по дороге заехать к Крис, но ему позвонила Диана и сказала, что очень соскучилась по своему зайчику, вследствие чего про Крис он и думать забыл.


Приехав домой, она, как всегда поцеловала и накормила его прекрасным ужином. Весь день Алекс метался в сомнениях, стоит ли рассказывать Диане, как Крис на неё отреагировала или нет?
Но Диана, как будто заметила и первая спросила:



- Дорогой, а вот как ты считаешь, мы с Кристиной могли бы стать подружками? Я бы хотела, что бы она была подружкой невесты у нас на свадьбе.
- Да это хорошая идея. Я думаю вполне возможно.
- А ты с ней не говорил? Я хочу лично обсудить с ней это, давай-ка пригасим её на ужин милый, ну, скажем завтра?
- Слушай Диана я бы с удовольствием, только вот Кристи слегка погорячилась вчера, мы немного повздорили и сегодня я её не видел даже на работе… Алекс уставился в стол с расстроенным видом.

- Оооой ну ты не переживай так, я уверенна всё образуется. Я вижу ты устал, иди на верх, ложись спать. Диана поцеловала его и Алекс ушёл.


Это была слишком простая победа над этой мышкой! Подумала просебя Диана


Но и её стоит отметить. Она наполнила свой бокал и вышла на веранду. Диана видела дом Крис. С улыбкой на лице она смотрела на тёмные окна, в них не было ни единого намёка на хозяйку.

Диана была довольна собой.

Теперь ей никто не мешал заполучить Алекса. Он был знаменит, конечно, пока что не самая обсуждаемая личность города, но это лишь пока. У него большое наследство, да и сам он очень перспективный спортсмен. Пускай немного глуповат и не в её вкусе, но измены ещё никто не отменял, а то что он туповат лишь на руку. У Дианы был особый дар видеть в людях деньги и славу, которые очень выгодно сыграли бы для неё, и к тому же она прекрасно понимала – дружбы между мужчиной и женщиной не существует, рано или поздно один сдаёт позиции, а это пагубно повлияет на её планы. Поэтому она предпочитала удалять все проблемы до их появления.

Она поднялась наверх и спокойно уснула со своим будущим «любимым» муженьком.



 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: