MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 71
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
raduga_306, очень красивые симы)))Кристина бесподобна,а в паре с Люком так вообще снос башки)))Чувствую спокойная жизнь ей не светит)))С удовольствием буду ждать продолжения)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:01 | Сообщение # 72
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Вот это Люк оказывается деревенский паренек...Такой простой, а сестричка у него какая задорная))) Настоящие, добрые и неподдельные люди))
Новый имидж Крис изменил ее кардинально, пробежавшись сначала по скринам глазами, даже не сразу узнала ее, но тем не менее, она стала еще более привлекательнее. Чувствую, Люк будет в приятном шоке от преображения предмета воздыхания...)))


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:39 | Сообщение # 73
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Kima_Melon, Any, Ооо! спасибо огромное, мне очень приятно что и так сказать "знатоки" в написании сериалов следят за моим скромным творением)))
Kima_Melon, "Браймут" стал моей музой и вдохновил на написание чего то своего)
Так что наверное я счастлива, ведь именно ваши отзывы, так сказать, показатели моих стараний)))





Сообщение отредактировал raduga_306 - Воскресенье, 11.12.2011, 14:40
 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:38 | Сообщение # 74
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
как интересно 82 ))) поскорее продолжение)))буду ждать с нетерпением 11

 
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:25 | Сообщение # 75
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 14. «Самый прекрасный журавль»

Пролетали месяцы. Ирма научила Крис верховой езде, она теперь даже была рада ездить в город за продуктами на её жеребце. С того самого момента, как Крис и Бантик первый раз увидели друг друга, не прошло и дня что бы они ни провели его вместе.

Он всюду следовал за хозяйкой, Люк даже начинал ревновать возлюбленную к лошади, но та его всегда успокаивала, мол – это мой ребеночек.

Люк тоже не скучал, его верный друг-Демон вился вокруг него постоянно, и даже имел преимущество перед лошадью, которая не могла входить в дом.

Словом всё шло замечательно. Ирма уже не казалась такой назойливой, они с Крис даже подружились и проводили много времени вместе. Особенно, когда Люк улетал в Бриджпорт. Происходило это примерно раз или два в месяц, и каждый раз Крис просто места себе не находила, если бы не Ирма, она просто бы уже сошла с ума.



И вот однажды утром, когда Люк только прилетел из Бриджпорта, а Крис не видела его уже целую неделю, она просыпается и видит у подушки букет прекрасных цветов, а в нём записка:

С добрым утром, любимая.

Я ужасно скучал по тебе. Приглашаю тебя в беседку на завтрак. Форма одежды – слегка парадная.

Люблю тебя. Твой Люк



Крис мигом встала в предвкушении их встречи, надела свой любимый сарафан, вскочила в балетки и помчалась вниз.

По пути она заметила на стенах записки и картины с разными приятными словами и шутками. И вот она достигает цели. Во дворе в их, так называемой беседке, сервирован столик с чаем, пирожными и ягодами. За столиком её ждал Люк, Крис присоединилась к нему, поцеловала, и они принялись завтракать, параллельно разговаривая о его поездке, затем о погоде, потом ещё о чём то, и наверное это могло бы длиться вечно.

-Постой, ты слышишь? Загадочно, ни с того ни с сего, прошептал Люк. Крис прислушалась, ничего необычного не уловила, но виду подавать не стала.

-Какая прекрасная мелодия! Она предвещает что-то новое. Постепенно вставая, и всё так же загадочно шептал парень. Девушка лишь в недоумении прислушивалась, она слышала лишь обычный гул фермы прекрасным солнечным утром: во дворе, слегка почавкивая свежим сеном, завтракали лошади; Ирма командовала дворецким где-то в доме; неподалёку, возможно даже где то совсем рядом, мяукала кошка; собака лаяла, правда где-то совсем вдалеке.… Но всё же что-то было, что-то, что объединяло всё это, эдакий фон. То, что казалось таким обычным, но очень важным, во всей этой музыке.

-Иди сюда, любимая. Прокричал Люк из-за дерева, пока Крис прислушивалась, он успел найти причину.
Крис подошла к дереву, вокруг него росло ещё несколько невысоких кустов но, тем не менее, они прятали за собой кое-что.

-Хочешь погладить? Спросил улыбающийся Люк, на его руке сидела птица, которую Крис ранее никогда не видела.
-Интересно, как она тут оказалась? Задала вопрос девушка, во время того как птица перепорхнула на её плечо, но Люк лишь загадочно улыбнулся в ответ. Крис посмотрела на птицу на своём плече и увидела, что к её ноге привязан клочёк бумаги, как когда то, к почтовому голубю.
-Посмотри, что это? Удивилась девушка и освободила птицу от её груза. Развернув бумажку, она увидела надпись: «Будь моей женой!» Она посмотрела на Люка, в её глазах уже виднелись первые капельки слёз.
- Знаешь, когда я впервые услышал пение этой птицы, внутри меня всё перевернулось, мне захотелось, что бы ты тоже насладилась этим звуком. Она напомнила мне о тебе, в холодном, большом городе, и тогда я понял ещё кое-что, я хочу, что бы мы вместе наслаждались её пением всё нашу жизнь, и что бы наша совместная жизнь была так же прекрасна как это пение. Кристина, ты выйдешь за меня?

Крис плакала от счастья, бросилась ему на шею и, не раздумывая ответила:
-Я согласна!!!


-Это ещё не всё любовь моя, в качестве подарка, я хотел бы предложить тебе совершить поездку в Бриджпорт, послезавтра! Я думаю, нам лучше отпраздновать свадьбу там, со всеми нашими друзьями.
- Спасибо тебе дорогой! Это прекрасная идея! Протянула Крис вся в слезах. Но это были слёзы счастья.
Ооо далее последовал самый прекрасный поцелуй за всю её жизнь. Более наполненного любовью, нежностью, счастьем и осознанием того что ты целуешь своего единственного и неповторимого мальчика на всём белом свете, своего будущего мужа и будущего отца твоих детей, нет! Лучшего поцелуя просто не вспомнить! Да его и не было никогда!


Семейная жизнь Крис совсем не пугала, более того, это скорее была её жизненная цель. Многие девушки мечтают об этом. И каждая нормальная ставит своей целью именно семью. Ведь испокон веков женщина – это хранительница домашнего очага, а мужчина охотник. Так что было бы неправильно упрекать мужчин, что часто их жизненными целями бывают карьера, много денег и прочие материальные ценности. Не в деньгах счастье, а в любви! Чистой и искренней, как первый снег.
И вот Крис достигает своей цели. Возможно, мы можем упрекнуть её в неискренности чувств к Люку, ведь всё это время, ни смотря, ни на что она вспоминала Макса и верила, что сильнее не полюбит никогда. Но это была другая любовь, её можно называть по-разному: первая любовь, несчастная, невзаимная, немного азартная. Любила потому что он не любил, в этом и заключался азарт: добиться того чего нету. Так сказать «мечтай о журавле в небе, но синицу свою крепко держи в руках» Со временем все мы умнеем, взрослеем, анализируем и понимаем когда-нибудь, что нельзя так жить вечно и, в конце концов, отпускаем то чувство, которое является односторонним, что бы дать место взаимному. И вот тогда понимаем, что та самая синица и есть самый прекрасный журавль.





Сообщение отредактировал raduga_306 - Воскресенье, 25.12.2011, 03:32
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:35 | Сообщение # 76
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 15 «Свадьба»


-Эйприл, господи, мы, кажется, забыли про торт! Отворачиваясь от зеркала, прокричала невеста!
-Да не волнуйся ты глупышка, мы заказали его ещё вчера, его уже привезли. Успокойся. Всё пройдёт хорошо, места всем хватит, все будут довольны, Бриджпорт давно не видел таких свадеб.
-Боже мой, я так волнуюсь… Эйприл, а вдруг я совершаю ошибку?
-Уууу…понеслась, заткнись ты уже и накрась губы, наконец! Бросила забавная, загорелая после долгого отдыха, подружка невесты.
-Да, ты как всегда права!


***


-Ты останешься в городе после свадьбы?
-Не знаю, как она решит!
-Да ты посмотри в кого ты превратился братец! Эта девушка вертит тобой как захочет!
-Ооо нет брат, это не она, это любовь!
-Виктор! Принеси мне чего-нибудь вкусненького! Прокричала Эйприл из соседней комнаты.
-Сию минуту любовь моя.
- И этот человек ещё говорит, что мной вертят! Усмехнулся жених.


***

-…властью данной мне свыше я объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту.



***

-Кристина, ты тогда снова исчезла, я не знал, что и думать. Пролепетал Алекс за моей спиной.
-Ох, моя жизнь как виражи, и никогда не знаешь, что произойдёт завтра. Улыбнулась я ему в ответ.
-Да, но прошло столько времени, почти год , я уже решил, что никогда не увижу тебя, как приходит приглашение на свадьбу, где ты пряталась?
-Друг мой, я нашла своё место в этом мире! Мы живём в Аппалуза-плейнс, приезжайте к нам с сынишкой, такой красоты ты в жизни не видел! Не то, что эти каменные джунгли.
-Как же ты изменилась…


***

-Неужели ничего не осталось?! Перевернул страницу и забыл...
-Макс, ну ты и задаёшь вопросики на моей свадьбе! Улыбнулась я.
-Нет, ответь! Ты ушла так неожиданно, я пытался найти тебя, вернуть…
-Тихо… Значит плохо пытался! Давай не будем об этом, я не держу на тебя зла. Опомнись! Это моя свадьба и давай останемся друзьями! С этими словами я развернулась и ушла к другим гостям…


***


-Дааа, не ожидала я что мышка отхватит такооой кусочек сыра! Ухмыльнулась рыжеволосая бестия.
-Диана, а ты всё пытаешься испортить мне жизнь? Ну ну, посмотрим как ты объяснишь Алексу через пару лет, почему его сын так похож на бывшего парня его подруги…
-Хм, мы ещё повоюем!
-Нет дорогуша! И когда же все злодеи смирятся, что добро всегда побеждает зло?!

***

-Я люблю тебя Крис, и всегда буду любить!
-А я тебя, Люлик!


И жили они долго и счастливо, пока …
-Жаль, что не умерли в один день… Молодой парнишка с растрёпанными волосами, присел на кушетку недалеко от девушки, сидящей у больничной кровати и читавшей потрёпанную книжонку пожилой женщине.



- В жизни далеко не всё как в сказках. Она захлопнула книжку и убрала её в сумочку.
-Да…к сожалению, и часто ты сюда ходишь?
-С того самого дня, как моя мама впала в кому… девушка задумалась на секунду и продолжила, значит, уже примерно год. К тому же я ухаживаю и за другими больными, у которых нет родственников.


-Не перестаю удивляться тебе Вероника, ты очень хороший человек, как и твоя мама, вы многим похожи!
-Спасибо. Кстати Марк, где твой отец? Сегодня её день рождение и он обещал прийти.
-Он внизу, мы вместе приехали.
-Вероника, а правда что мой, парень оглянулся по сторонам и сказал шепотом, «настоящий» отец был влюблён в твою мать? Девушка улыбнулась и покраснела.
-Да, и она любила его! Ответила Ника.
-Прямо как мы с тобой…

Но это уже совсем другая история…





Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 05.01.2012, 14:50
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 05:20 | Сообщение # 77
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Неужели финал? Даже стало грустно. Крис такая красивая невеста)) Люк действительно любил ее, ей очень повезло.
Конец мне немного не ясен, получается, Крисси всю жизнь жила с Люликом(как ты мило его назвала))) не по любви? Было бы очень обидно, если так оно и есть. У них очень милая доча вышла))
Поздравляю тебя с твоим первым оконченным сериалом, чудесная история!


- simblr
 
Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:55 | Сообщение # 78
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Kima_Melon, ну почему же не по любви, в предпоследней главе я постаралась объяснить, что у неё там в голове.
Но конец согласна, не очень. Конечно многое мне не удалось прояснить, у меня огромные проблемы с игрой и делать скрины сплошное наказание. Поэтому я не смогла вложить в этот сериал всё что хотела...



 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: